Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Виталий Александрович

Мультимарочный сканер

Рекомендуемые сообщения

Виталий Александрович

Елм За ранее приношу извенения за то, что возможно есть подобная тема, но я не нашёл. 

Суть. 

Может кто подскажет, существует ли какой-нибуть мультимарочный бюджетный сканер, чтоб можно было сканировать не только газель но и иномарки. На алиэкспрес есть такой или нет? Либо где можно заказать, приобрести? Елм 2 штуки валяются в бардачке фигня полная. 

Изменено пользователем Виталий Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
43 минуты назад, Виталий Александрович сказал:

Елм За ранее приношу извенения за то, что возможно есть подобная тема, но я не нашёл. 

Суть. 

Может кто подскажет, существует ли какой-нибуть мультимарочный бюджетный сканер, чтоб можно было сканировать не только газель но и иномарки. На алиэкспрес есть такой или нет? Либо где можно заказать, приобрести? Елм 2 штуки валяются в бардачке фигня полная. 

Для елм нужно просто программы нужные найти.Для соболя использую опендиагфри,для иномарок мотордата.Обе программы работают на ура.Посмотреть в машинах можно все,изменит ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Александрович
3 часа назад, Toyota007 сказал:

Для елм нужно просто программы нужные найти.Для соболя использую опендиагфри,для иномарок мотордата.Обе программы работают на ура.Посмотреть в машинах можно все,изменит ничего.

Все проги испробова, какие только есть в плеймаркете. Взял у товарища другой модуль не определяет эбу и все. Через опендиаг подключается, путем ручного выбора прошивки эбу, и на этом все. Всё пораметры по нулям, ничего не видет, прям мистика. Через одну не помню какую прогу смог увидеть только акум., все остальные просто не могут подключиться, не через автоподключение, не через ручную установку. На протяжении двух дней штурмавал интернет, ютюб, в ютюбе все просто емл и опендиаг, и вуаля все работает. У меня борода. Поехал к диагностам, есть грамотный мужичек, тоже в недоумении. Подключил свое оборудование все без проблем подключился. Единственное он говорит, что возможно комп прошит, потому, как диагностика показывает температуру охл. Жидкости - 40 градусов. Я думаю может с этим что-нибудь связано. Вот и задумался о приобретении более серьёзного девайса, чтоб можно было и газель и легковое авто диагностировать, потому, как легковые примерно раз в пол года меняются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
8 минут назад, Виталий Александрович сказал:

Единственное он говорит, что возможно комп прошит, потому, как диагностика показывает температуру охл. Жидкости - 40 градусов

скорей всего тупо сдох датчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
5 часов назад, Виталий Александрович сказал:

но я не нашёл. 

и не пробовал!

https://www.gazelleclub.ru/search.php?searchid=2106454&text=сканер диагностики&web=0#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...