Перейти к содержанию
           
Авторизация  
foks1973

Левая коленка просто мёрзнет, как начинаются холода

Рекомендуемые сообщения

foks1973

Всем доброго времени суток! Газель  2705, грузопассажирский фургон. Подскажите пожалуйста,с наступлением холодов левая сторона(водителя),намного холоднее чем правая. Это заметно как при обдуве на боковое  стёкло,так и на ноги,а при морозах вообще постоянно рукой отогреваешь стекло, чтоб посмотреть в боковое зеркало.Левая нога особенно коленко замерзает, дует холодный воздух,не пойму от куда.Стоял основной медный радиатор, но он подкапывал ,постоянно доливал антифриз,поставил алюминиевый, кажется температура такая же,может я ошибаюсь...   

1.Сегодня,начал разбираться с радиатором печки, показалось что дует тёплым воздухом, раньше было гораздо горячее,может он забит,потому что один шланг горячее другого...  

2.Заметил что порван пыльник рулевой колонки,от туда при езде может так сильно тянуть холодом? И как его менять ни разу сам не разбирал ,подскажите пожалуйста...

3.В левую сторону плохо дует воздух, в воздуховод обдува стекла, подставляешь руку, практически не чувствуешь,что может быть?...

4.Короче я и моя семья нынче замерзаем, просим помощи,ребята выручайте советами,за ранее Всем огромного человеческого понимания,ну и конечно тепла.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

@foks1973 панель какая?старая низкая или уже поменяна на до бизнес?если старая,первой модели,то тут на форуме есть тема как с ней бороться.крайне неудачная конструкция печки.но победить можно

13 минут назад, foks1973 сказал:

Заметил что порван пыльник рулевой колонки,от туда при езде может так сильно тянуть холодом?

не может,а будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

А еще левая водятла дверь- там снизу спереди есть вентрешетка, и давлением встречного воздуха в дверь нагнетает давление. Если есть выход воздуху из двери в салон (не плотно сидит обивка, щели в ручках, нижнем кармане)- дуть будет 100%. Я когда ставил динамики в передние двери, поставил лабиринт для звука, трубы из полости двери на обивку, впереди от ручки стеклоподъемника, закрыл кругленькой решеточкой. Лето даже приятно было- ветерок, и на месте оттуда дуло от басов. А зимой начался колотун-бабай,, пришлось вначале заклеить эту вентиляцию в передней части двери, а потом и этот лабиринт ватой заткнуть...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
foks1973
19 часов назад, Crady сказал:

@foks1973 панель какая?старая низкая или уже поменяна на до бизнес?если старая,первой модели,то тут на форуме есть тема как с ней бороться.крайне неудачная конструкция печки.но победить можно

не может,а будет

Да,панель старая.

 

3 часа назад, ZAN57 сказал:

А еще левая водятла дверь- там снизу спереди есть вентрешетка, и давлением встречного воздуха в дверь нагнетает давление. Если есть выход воздуху из двери в салон (не плотно сидит обивка, щели в ручках, нижнем кармане)- дуть будет 100%. Я когда ставил динамики в передние двери, поставил лабиринт для звука, трубы из полости двери на обивку, впереди от ручки стеклоподъемника, закрыл кругленькой решеточкой. Лето даже приятно было- ветерок, и на месте оттуда дуло от басов. А зимой начался колотун-бабай,, пришлось вначале заклеить эту вентиляцию в передней части двери, а потом и этот лабиринт ватой заткнуть...

Спасибо,вот  и мне показалось как будто из под обивки двери дует холодом,обязательно завтра посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Только что, foks1973 сказал:

Да,панель старая.

 

ну ищи тему,изучай.там простор для творчества.я в своё время устав с ней бороться,выкинул её.поставил от какой то иномарки.и благополучно забыл о этой проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
foks1973
20 часов назад, Crady сказал:

@foks1973 панель какая?старая низкая или уже поменяна на до бизнес?если старая,первой модели,то тут на форуме есть тема как с ней бороться.крайне неудачная конструкция печки.но победить можно

не может,а будет

Подскажите как его заменить,ни разу не менял.

 

20 часов назад, Crady сказал:

@foks1973 панель какая?старая низкая или уже поменяна на до бизнес?если старая,первой модели,то тут на форуме есть тема как с ней бороться.крайне неудачная конструкция печки.но победить можно

не может,а будет

Подскажите как его заменить,ни разу не менял.

Панель уже поменена на до бизнес,они первые пошли с 2003года...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...