Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vadim _vi

Пульт сигнализации авто хюндай санта фе

Рекомендуемые сообщения

Vadim _vi

Коллеги  всем  огромный привет!!!!!! А  теперь  ОЧЕНЬ   прошу  подсказать  мне.  Имею  хюндай  санта  фе  03  года  рождения.  Нормальный  авто,  но  вот  беда  приключилась.  Или  от  времени,  но  перестала  сигнализация открывать  авто.   Как  называется  брелок  не  знаю,  но  на  нем  расположены  три  кнопки  --  одна  длинная,  вторая  вполовину  меньше  и  третья небольшая  красного  цвета.  Так  вот  черная среднего  размера  не  хочет  открывать  двери.  Может  кто  подскажет  как  выйти  из  положения.  Подсказки  типа  поменять  авто  не  принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Не понятно,сигнализация встроенная заводом или само установка.не помешало бы и фото брелка сигналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
7 минут назад, Vadim _vi сказал:

Коллеги  всем  огромный привет!!!!!! А  теперь  ОЧЕНЬ   прошу  подсказать  мне.  Имею  хюндай  санта  фе  03  года  рождения.  Нормальный  авто,  но  вот  беда  приключилась.  Или  от  времени,  но  перестала  сигнализация открывать  авто.   Как  называется  брелок  не  знаю,  но  на  нем  расположены  три  кнопки  --  одна  длинная,  вторая  вполовину  меньше  и  третья небольшая  красного  цвета.  Так  вот  черная среднего  размера  не  хочет  открывать  двери.  Может  кто  подскажет  как  выйти  из  положения.  Подсказки  типа  поменять  авто  не  принимаются.

1. Поменять авто .

2. Разобрать пульт и почистить контакты. (перед этим, если есть возможность, пожимать соседними кнопками на кнопку открывания ).

Фото можно выложить ? Сейчас на алиэкспрессе только каких нет корпусов (пустышек) от сигнализаций. Я себе заказывал от старлайна такую пустышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Если сигналка устанавливалась отдельно и ключ зажигания есть,то через кнопку валет сигналку можно отключить.Главное еще знать где находится кнопка валет.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
1 час назад, Vadim _vi сказал:

перестала  сигнализация открывать  авто

Был у меня такой случай,  оказалось в брелке кнопка вышла из стоя,мне паренек на сервисе где устанавливают сигнализацию поменял ее за 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r
2 часа назад, Vadim _vi сказал:

Коллеги  всем  огромный привет!!!!!! А  теперь  ОЧЕНЬ   прошу  подсказать  мне.  Имею  хюндай  санта  фе  03  года  рождения.  Нормальный  авто,  но  вот  беда  приключилась.  Или  от  времени,  но  перестала  сигнализация открывать  авто.   Как  называется  брелок  не  знаю,  но  на  нем  расположены  три  кнопки  --  одна  длинная,  вторая  вполовину  меньше  и  третья небольшая  красного  цвета.  Так  вот  черная среднего  размера  не  хочет  открывать  двери.  Может  кто  подскажет  как  выйти  из  положения.  Подсказки  типа  поменять  авто  не  принимаются.

Вероятнее всего кнопка накрылась, вскрываешь брелок, идешь в радиотовары покупаешь подобный и перепаиваишь. На своих брелках уже по два раза менял.стоит рубля три и замена две минуты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nbf

Если чистка и ремонт не помогут, то внимательно изучить вот эту тему: http://clubsantafe.ru/forum/viewtopic.php?f=144&t=6059 и рядом есть ещё парочка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...