Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сем

На какой резине ездите зимой?

Рекомендуемые сообщения

Сем

Газель не давно 2705 и возник вопрос нужно ли как на лехковушке покупать зимнюю шипованную резину. На какой резине ездите зимой вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Rogozin

у меня стертый до 5-7 мм магнум китай, зимы у нас нет +1, еще полтора месяца продержаться и все, езжу город,его лысого до следующей зимы должно хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

От шипов есть смысл если только зима снежная))Я раньше круглый год ездил на всесезонке,теперь по кругу китайская липучка.На пустой разница ощутимая,когда груженый как то не особо разница заметна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181

По привычке от легковой купил в круг шиповку. Для собственного спокойствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Зимы то нет в этом году. Но!!! Я езжу на шипованной.Потому как у нас в России зима приходит неожиданно.И потом стоять и шлифовать не вариант.Однозначно-шипы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

По осени взял зимнюю китай через день снег выпал))  до этогоо всесезонка была скатал до 3-х мм протектора весной опять ее обую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Что бы понять есть или нет смысл в шинах,надо огляделся на другие машины кругом.У нас например все поголовна в шипах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сем

Вот именно, каво видел все  на летней, хотя и снега полно и лед есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич

Соболь, стоит ТИГАР с крупным протектором (лето или всесезонка) непонятно, для города лучше варианта не вижу, устраивает вполне.По снегу гребет прилично даже на Соболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

На зимней,на какой ещё то) На шипованной, у нас щас как раз +1  ... -1...0..-2...+2 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

смотря чем занимаешся,я город вожу, за  10 лет ни разу не переобувался,   всегда хватает китайского м\с,особенно если на зиму поподает свежак,гребет очень хорошо, я даже перед другими машинами выделовался,когда под зиму магнум м\с поставил.Пандус под наклоном был я в снегу гребу и гребу и пофиг вообще подъезжал без проблем.А вот если трасса и зима суровая ,дороги не чистят то шипы.Я на липецк зимой ездил чуть в кювет не улетел , стоял вестлайк, вышел из машины чуть не упал-на дороге лед-это кишка от м4 до до липецка была-половину посыпали ,полвину нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Поиском пользоваться не пробовали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...