Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алекс-

Выбор Соболя

Рекомендуемые сообщения

Алекс-

Всем доброго дня.

кратко: хочу купить Соболь для дальних путешествий. Денег не много. Машину буду переделывать для путешествий: убирать перегородки, утеплять, делать кровать, кухонную тумбу с водой, разные полки и шкафчики. Грузов возить не буду совсем. Полный привод не особо нужен, так как если попаду в дождь, то предпочту отложить поездку по раскисшей дороге на день-два. Но самоблок в мост поставлю обязательно. ГБО тоже. Сам из Краснодара. Ездить буду по России и СНГ только.

Денег готов потратить строго до 250 тысяч. Это на саму машину. Переделки буду потом неспешно делать.

По ценам получается Соболь примерно года 2007-2009. С двигателем 405. Очень хотелось бы найти не ржавую по кузову машину.

Насколько реальны мои запросы? 
Двигатель правильно выбрал 405? Может что посоветуете по теме?

спасибо!

Изменено пользователем Алекс-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blitz

искать соболь бизнес с умз посвежее. не так гниет как старые, внутри поприятнее, гур нормальный и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Лучше Газель искать с высокой крышей как у маршруток или скорой помощи. Просто Соболь хилый и малый будет на дальняке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-
2 часа назад, Blitz сказал:

искать соболь бизнес с умз посвежее. не так гниет как старые, внутри поприятнее, гур нормальный и тд


за 250 тысяч это реально?

слышал, что двигатели УМЗ не надежные, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
13 минут назад, Алекс- сказал:


за 250 тысяч это реально?

слышал, что двигатели УМЗ не надежные, так ли это?

Продаю достойный вариант смотри в разделе "продаю" Не мой вариант, у меня "грузовой"

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-

Глянул ГАЗели - нет, буду искать Соболя. Лишние почти 70см по кузову ГАЗели мне не нужны, лишние проблемы с передвижением, парковкой. Минус ещё один - стоянка. Где его хранить? Во дворах домов теперь нельзя. В центр города не везде пустят.

не, только Соболь.

45 минут назад, Валерий(69) сказал:

Лучше Газель искать с высокой крышей как у маршруток или скорой помощи. Просто Соболь хилый и малый будет на дальняке.


ездить в основном буду один. Гонки на трассе мне ни к чему, 80-100 км/ч вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...