Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sgrb

Тяга замка сдвижной двери

Рекомендуемые сообщения

sgrb

Приветствую.

 

Соскочила тяга замка сдвижной двери - та, что от наружной ручки, короткая. И вот у меня все не получается нормально её одеть - через небольшое время снова слетает (видимо, потому что надевается не до конца). Там она в самом углу двери, подлезть туда тяжело - может, кто поделится способом, как её удобнее надеть до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volk8181
4 часа назад, sgrb сказал:

Приветствую.

 

Соскочила тяга замка сдвижной двери - та, что от наружной ручки, короткая. И вот у меня все не получается нормально её одеть - через небольшое время снова слетает (видимо, потому что надевается не до конца). Там она в самом углу двери, подлезть туда тяжело - может, кто поделится способом, как её удобнее надеть до конца?

Которая на шар маленький надевается? Смазать пробовал? Я круглогубцами длинными защёлкиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sgrb
4 часа назад, Volk8181 сказал:

Которая на шар маленький надевается? Смазать пробовал? Я круглогубцами длинными защёлкиваю.

Да, она самая. Только я не представляю, как там круглогубцами подлезть, снизу что ли? Он же там в самом углу двери, у стенки, плюс механизм замка подлезть спереди мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181

Если снять наружную часть замка, то внутренняя сможет перемещаться. Установить тягу и потом вернуть на место наружную часть.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...