Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Petrusik33

Глохнет пока не прогреется

Рекомендуемые сообщения

Petrusik33

Всем привет, 2й день на улице похолодало до -8, машина заводится великолепно как и всегда, на холостых работает, на педаль газа реагирует и всё хорошо, но стоит поехать, 50м и резко глохнет, ехать бесполезно пока не нагреется до 80,  как только 80 так сразу едет и не глохнет, летом в поисках проблемы менял эбу на бу, вот думаю в них ниче такого зашито не может быть? Или кто еще че подскажет? Газель с крайслером, эбу микас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya

Прекращается подача топлива. По ходу бензонасос на подходе.  

А вообще, это микас, от него можно всё что угодно ожидать))

Может реле ЭБН глючит. Бывает, управляющий сигнал на реле пропадает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrusik33
52 минуты назад, zenya сказал:

Прекращается подача топлива. По ходу бензонасос на подходе.  

А вообще, это микас, от него можно всё что угодно ожидать))

Может реле ЭБН глючит. Бывает, управляющий сигнал на реле пропадает. 

Насос летом менял, тут на рампе стоит толи сглаживающий клапан называется толи как то так, короче суть такая что если насос помирает то он не может его продавить, и сегодня елм подключил, думаю может ошибка какая чек не загарает, в итоге ошибок нету, посмотрел температура 78.8 была, и она глохнет, как токо за 80 шагнула, машина поехала, не знаю совпадение сегодня или что, вчера тоже утром намучался, в итоге чик и поехала, но тоже стрелка температуреая чуть за 80 зашла как и сегодня, и в течении дня хорошо всё, вчера почти 300 проехал, сегодня уже 70, и никаких проблем, токо утром вылазит

Ну и на видео видно как она реагирует на педаль газа, как только тронулся она перестает нормально на нее реагировать

Изменено пользователем Petrusik33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Какой ещё сглаживающий клапан ? Что за бред ? Смотри ещё ДТОЖ. Может неправильную инфу давать.  

Это называется демпфер и никакой роли кромесглаживания пульсации он не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrusik33
42 минуты назад, zenya сказал:

Какой ещё сглаживающий клапан ? Что за бред ? Смотри ещё ДТОЖ. Может неправильную инфу давать.  

Это называется демпфер и никакой роли кромесглаживания пульсации он не играет

Бобышка которая стоит на рампе, для чего то выравнивает давление в ней и в трубке подачи топлива, я к тому что херовый насос ее не продавит, и не суть как она там правильно называется, дтож не должен по идее давать такого результата как сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
6 минут назад, Petrusik33 сказал:

Бобышка которая стоит на рампе, для чего то выравнивает давление в ней и в трубке подачи топлива, я к тому что херовый насос ее не продавит, и не суть как она там правильно называется, дтож не должен по идее давать такого результата как сейчас

Я говорю, смотри, может пропадать напряжение на управляющем проводе ЭБН или само реле глючит. А демпфер не надо продавливать, он никаких помех не создаёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...