Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ринат юниор

Пропадает тяга в движении.

Рекомендуемые сообщения

Ринат юниор

В движении пропадает тяга,начинает троить двигатель. Прям в движении глушу мотор и тут же завожу его-все становится нормально,на какое то время. За рабочий день раза 6 такая штука происходит. Неделю назад 1-2 раза за весь день. Никто не знает что может быть. Диагност тоже руками развозит,ошибок нет. Не знаю связано ли,но началось это после того как в сервисе меняли прокладку гбц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volk8181
3 часа назад, Ринат юниор сказал:

В движении пропадает тяга,начинает троить двигатель. Прям в движении глушу мотор и тут же завожу его-все становится нормально,на какое то время. За рабочий день раза 6 такая штука происходит. Неделю назад 1-2 раза за весь день. Никто не знает что может быть. Диагност тоже руками развозит,ошибок нет. Не знаю связано ли,но началось это после того как в сервисе меняли прокладку гбц. 

Проверь все контакты вокруг. Например, мне не закрутили датчик коленвала, криво установили одну катушку зажигания и обломали контакт на датчике температуры на корпусе термостата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ринат юниор
24 минуты назад, Volk8181 сказал:

Проверь все контакты вокруг. Например, мне не закрутили датчик коленвала, криво установили одну катушку зажигания и обломали контакт на датчике температуры на корпусе термостата.

Мне в другом сервисе сразу говорят надо перепрошивать, вот думаю поможет ли ...нужно ли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181
10 минут назад, Ринат юниор сказал:

Мне в другом сервисе сразу говорят надо перепрошивать, вот думаю поможет ли ...нужно ли 

А эти, из другого сервиса, машину видели? Или они геморрой по фотографии лечат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ринат юниор
7 часов назад, Volk8181 сказал:

А эти, из другого сервиса, машину видели? Или они геморрой по фотографии лечат?

По фотографии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181

Вот видишь. На мой взгляд необходимо выявить/устранить то что лежит на поверхности, а потом уже думать о глобальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...