Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vadim45

змз 40630а газель 2005 год карб ?

Рекомендуемые сообщения

vadim45

всем привет !

создаю тему для собственного ознакомления ,

не судите строго :excl:

начну сначала 

купил я , газель 2005 г.в. , с неродным мотором , кое как ее оформил , но это лишнее 

продавец уверял , что родной мотор у него клинанул и он не заморачиваясь , воткнул туда списанный двиг с волги и выставил на продажу 

 

в процессе эксплуатации , я понял , что что то тут не так , сорян за орфографию , во первых " новый мотор " жрет 35 литров газа на сотку , карбюратор вообще не подлежит регулировке , но это тоже даже не предыстория , по ходу темы все распишу по подробнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly1982

И…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim45

виталий , приветствую , имейте терпение :wink: писать буду долго , всю проблему за сегодня вряд ли опишу , вопросов у меня еще возникнет много , понимаю тема стара как мир , но для меня актуальна как никогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaly1982

Двиг со списанной волги, да ясчо и карбюратор… ему уже прогулы в пункте приема металлолома ставят!

 

пиши, почитаем…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim45

и так продолжаю , это мой не первый авто , 20 лет на газелях , раньше вообще не заморачивался , что то сломалось - ехал в сервис , но с годами начал понимать , что большую часть дохода трачу на автосервисы и нужно что то менять

2 минуты назад, Vitaly1982 сказал:

Двиг со списанной волги, да ясчо и карбюратор… ему уже прогулы в пункте приема металлолома ставят!

 

пиши, почитаем…

у меня машина 2005 года ей уже прогулы давно ставят на вторчике , когда ее брал за не за дорого понимал что беру , рама ходовка норм по железу более менее - решил восстанавливать 

перерасход топлива , как бы тоже не особо тревожил , посадил водителя на нее , возит молочку 40 км в день , но снова отвлекаюсь от темы

когда брал машину , с левым двигом , то родной шел в придачу , в будке лежал , потом еще год у меня провалялся на стоянке , до лучших времен

и вот , решил я разобраться в родном моторе , так сказать , починить , при разборке понял , что двиг вовсе не заклинивший , поршневая в колодцах ходит , задиров нет , собираюсь отдать токарям для диагностики и лечения , если возможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim45

цепи не порвало , на натяжителях выработка , мотор - видно , разбирался уже давно , может кто посоветует хорошего токаря - фрезеровщика ? 

местоположение Екатеринбург - южная часть 

на сегодня хватит , продолжу завтра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...