Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Кост

Красный выпускной коллектор

Рекомендуемые сообщения

Кост

Парни подскажите может кто сталкивался краснеет выпускной коллектор при оборотах 2500- 3000 буквально через пять минут езды двигатель ЗМЗ 409 менялись мозги праводка ГРМ метки уже раз пять смотрели в чем причина найти не могут распред валы стоят 240 впуск выпуск 252 двигатель работает ровно пропусков нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

смесь бедная в данном диапазоне.причины смотреть на железе,может тупо какой то датчик не корректно работает.

а,да.клапанам выпускным то же тоскливо в этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
5 часов назад, Кост сказал:

Парни подскажите может кто сталкивался краснеет выпускной коллектор при оборотах 2500- 3000 буквально через пять минут езды двигатель ЗМЗ 409 менялись мозги праводка ГРМ метки уже раз пять смотрели в чем причина найти не могут распред валы стоят 240 впуск выпуск 252 двигатель работает ровно пропусков нет .

На 4216 он всегда такой был и на газу и на бензине, вообще не заморачивался. Меня просто предупредили, чтобы не пугался если такое увижу.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxem

Смесь ещё горит, а выпускной клапан уже открылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кост

Да ребят это все понятно что смесь догорает в тебе ? Почему это происходит дело в том что ЭБУ у меня стоял бош 17.9.7 я его и прошивали результатов ноль стоял там дад менялись все датчики тоже самое такие же мозги ставил с рабочей машины было тоже самое .в итоге поменял на микас 7.2 а здесь соответственно другие датчики и стоит дмрв  и тоже самое и также их перепроверили подкинули другие мозги и также ничего не дало фазы выставлялись 20/19 и пробовали 16/19 и тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...