Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Amneziac

Противоподкатный брус

Рекомендуемые сообщения

Amneziac

Приветствую, хочу поставить противоподкатный брус за место пластиковых креплений задних фар, которые, вроде как, идут с завода на Газель Некст. Сделать это я хочу давно, во-первых, для безопасности, во-вторых, так, по моему мнению, с брусом смотрится куда объемнее задница машины. Так вот, вопрос по узакониванию бруса, требуется оно или нет? Машина сделана на платформе от Луидора, ОТТС есть, но там нет ничего про этот брус. Сам брус ставится на заводскую раму, и если сотрудники ГАИ подумают, что это изменение конструкции, то могут без проблем впарить 12.5.1. Мне этого не особо хочется, т.к. машина записана на юр. лицо. У кого как стоит этот брус и вообще останавливали за него? ОТТС на мою машину прилагаю, модель 3009Z5. Информацию про законность бруса пытался найти, но внятного и прямого ответа не увидел.ОТТС Луидор Некст.pdf

Изменено пользователем Amneziac
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некст 1971

Некст производство Автомаш. Брус был с момента покупки. Крепится к подрамнику. Никаких вопросов не возникало. Насчёт безопасности сомнительно, был случай въезжали(еще в далёком 2006г., брус был самодельный, но принцип крепления тот же) Так болты крепления срезало на раз. А вот залезать в кузов удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...