Перейти к содержанию
           
Авторизация  
myravei78

Торпеда бизнес на обычную газель

Рекомендуемые сообщения

myravei78

Всем доброго дня!!! Ребята нужна помощь!!!! У меня обычная газель-фермер 2009 года с ДВС Крайслер,по случаю досталась торпеда с печкой от БИЗНЕСА тоже фермер.Поставил,проводку оставил свою,на новой печке оставил ее проводку.Не могу разобраться как мне поженить проводку печки бизнес с моей проводкой.Если кто так делал скиньте пожалуйста инфу.И еще со светом какие-то непонятки ,включаю на габариты а оно горит вместе с ближним,начинаю убирать яркость подсветки начинает трещать релюха  ближнего света и тухнет на приборке знак ближнего света.Прощу помощи!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vanvannik

Здравствуйте. Я на днях тоже взял торпедо, рулевую колонку с проводкой от бизнеса с 402м инжекторным. Хочу поставить на Соболя 2005 года с 405.22 Микас 7.1. Но на проводке бизнеса круглые штекеры в подкапотку.  Как все это дело поженить???? Может где есть готовая подкапотка ?

Изменено пользователем vanvannik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
31 минуту назад, vanvannik сказал:

Может где есть готовая подкапотка ?

так от того же бизнеса,с небольшой перепиновкой разъёмов для подключения 40522.а так что бы ничего не переделывая,таких в природе нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29ник

Установил целиком кабину бизнес на змз40522.Электрик пару дней провозился с распиновкой.Все работает норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...