Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Антон Иванович

проблема с оформлением авто .нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Антон Иванович

купил газель .рама безномерная..в птс отмеченно .что на раме не вина не номера нет.. по новому закону на учет не ставят. эксперт .говорит что до ,2000 года рамы типа могли быть без номера.. меняли или нет раму я не знаю ..можно как то справку с завода получить по вину. по поводу рамы.. и как обратится к представителям звода по этому поводу  вин XTH33020042016789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

@Антон Иванович звони на горячую линию газ,представитель завода с 22 года тут не появляется.так что ответа от завода не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
12 минут назад, Антон Иванович сказал:

купил газель .рама безномерная..в птс отмеченно .что на раме не вина не номера нет.. по новому закону на учет не ставят. эксперт .говорит что до ,2000 года рамы типа могли быть без номера.. меняли или нет раму я не знаю ..можно как то справку с завода получить по вину. по поводу рамы.. и как обратится к представителям звода по этому поводу  вин XTH33020042016789

Достаёте документ, выдаваемый заводом с автомобилем, который называется Руководство по эксплуатации. В нём изучаете места нанесения маркировки.

или отправляете запрос на Горячая линия и клиентская служба (azgaz.ru)

Только что, L2140 сказал:

в птс отмеченно .что на раме не вина не номера нет..

а как это там отмечено? может, вы путаете с отметкой "рама без номера" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...