Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Keeper

Потеря мощности двигателя

Рекомендуемые сообщения

Keeper

Всем привет, прошу помощи, может кто сталкивался с таким, ситуация какая, машина газ соболь 2752, двигатель стоит бензин 4216, на днях загорелся чек и машина словно полетела, ощущение было, что едешь на новой машине, хотя в принципе пробег всего 66000 она и должна всегда так ехать, как я понял чек загорелся после того как я вытащил шланг абсорбера, хотел проверить как он работает, потом надел его обратно, но чек так и горел, так же замечу что и подрыв с первой передачи стал намного резвым, после того как чек погас все вернулось обратно, ощущение что машине тяжело что ли разгоняться, трудно так описать, ещё присутствует не ровная работа двигателя, обороты вроде не плавают а он сам как будто не ровно работает, иногда случается как бы провал такой, поменя свечи, провода, датчик абсолютного давления, датчики коленвала и распредвала, почистил дроссель, топливный фильтр заменил и ничего не помогло, думаю на абсорбер раз шланг когда вытащил, хоть и загорелась ошибка но машина стала как надо, поэтому может у кого тоже было что то похожее, буду благодарен за советы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2140
1 час назад, Keeper сказал:

2752, двигатель стоит бензин 4216,

или 42164 ?

1 час назад, Keeper сказал:

на днях загорелся чек и машина словно полетел

определите сохранённый код неисправности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keeper

 

@L2140 Двигатель 4216, код неисправности сохранить не смог, тк пока больше не появлялся 

Изменено пользователем Keeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
Только что, Keeper сказал:

Двигатель 4216, код неисправности сохранить не смог, тк пока больше не появлялся 

 

дак он в памяти ЭБУ в неактивных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keeper

@L2140 понял, посмотрю тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...