Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Anna_HR

Мне нужен автослесарь

Рекомендуемые сообщения

Anna_HR

Коллеги, приветствую! В связи с расширением Техцентр "РМ-ГАЗ" приглашает на вакансию автослесаря по ремонту коммерческих автомобилей группы «ГАЗ» (Газель NEXT, Газель Business, Газон, Соболь, NN) . Плановое ТО, ремонт ходовой, ДВС и КПП, диагностика и поиск неисправностей.

Требования: опыт работы автомехаником от 3-х лет. Аккуратность, ответственность и порядочность.

Обязанности: ремонт автомобилей (КПП, ходовая часть, двигатели).

Условия: испытательный срок 1 месяц, оформление по ТК РФ с первого дня. ЗП белая, итоговая сумма оговаривается на собеседовании. Место работы - САО, ул. Новая Ипатовка, г. Москва

Звонить по номеру +7925-099-59-88

Изменено пользователем Anna_HR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
3 часа назад, Anna_HR сказал:

Обязанности: ремонт автомобилей (КПП, ходовая часть, двигатели).

то есть нужен слесарь универсал...в общем то такие люди предпочитают работать сами на себя. ибо при таких умениях работать на дядю,за себя и того парня просто не выгодно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
29 минут назад, Crady сказал:

то есть нужен слесарь универсал...в общем то такие люди предпочитают работать сами на себя. ибо при таких умениях работать на дядю,за себя и того парня просто не выгодно.

Ну да , полностью согласен ! Нафига мне кормить дядю когда можно работать самому на себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

@Anna_HR Озвучте ЗП пожалста, чтобы народ понимал, за что будет батрачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna_HR
В 20.06.2023 в 20:55, Crady сказал:

то есть нужен слесарь универсал...в общем то такие люди предпочитают работать сами на себя. ибо при таких умениях работать на дядю,за себя и того парня просто не выгодно.

Мне нужно много разных слесарей, один может ремонтировать КПП, другой - ходовку, третий - движки. 

В 20.06.2023 в 21:30, Bankir сказал:

Ну да , полностью согласен ! Нафига мне кормить дядю когда можно работать самому на себя 

Потому что у дяди есть хорошее помещение, деньги на качественные инструменты, оплачиваемый отпуск и постоянный приток клиентов))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Сложно щас со слесарями.Даже при ничтожной квалификации на заводе почти гарантирована сотка.Но это наверно временно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
7 часов назад, Anna_HR сказал:

один может ремонтировать КПП, другой - ходовку, третий - движки. 

Тогда Ваше обьявление составленно исключительно  некорректно - я например тоже понял так что вам нужен "универсальный солдат" и слесарь и электрик и сантехник, а например грамотный "коробочник" это достаточно узкая специализация и махать кувалдой выбивать шаровые он вряд ли станет, ему неинтересно

Слесарь который ремонтирует движки называется "моторист" и это вообще отдельная каста избранных

если мы про проф сервис а не гараж-монтаж, который сразу мысленно представляется при ознакомлении с вакансией из стартового поста.

 

7 часов назад, Anna_HR сказал:

постоянный приток клиентов))

Да, это правильная идея. А вот инструмент у профи как правило свой и такой что далеко не в каждом сервисе есть. Предложение казёного инструмента актуально для мальчиков вчера из ПТУ или гастеров, Вам надо определиться кто Вам нужен

Это было демо, а так курс "подбор кадров для сервиса по ремонту различной техники"  платный ;):)

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Не каждый хороший мастер сможет работать самостоятельно, да и не захочет иметь дополнительные головняки, проще многим в найме. Да и тёрки с клиентами не ему разруливать, а хозяину.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин
18 минут назад, Олег Ф. сказал:

Не каждый хороший мастер сможет работать самостоятельно, да и не захочет иметь дополнительные головняки, проще многим в найме. Да и тёрки с клиентами не ему разруливать, а хозяину.

У тебя всё на противоречиях.Хороший мастер, не имеет тёрок с клиентами.К нему запись на месяц вперёд.:biggrin:

Работающий на дядю, как  правило, не хочет на себя брать ответственность.И ввиду того что дядя  всё время давлеет,человек не хочет принимать решения.По принципу"могу копать,могу не копать",и "у начальника голова больше,пускай и  болит".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ребяты, человеку нужен автослесарь.!!! 

Работаю сам на себя, сплю и вижу когда найдется дядя с хорошей официальной зарплатой..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
7 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

официальной

Ты понимаешь что за твою официальную ЗП хозя должен накинуть сверху 31% налога из своего (твоего) кармана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, ИванСПб сказал:

Ты понимаешь что за твою официальную ЗП хозя должен накинуть сверху 31% налога из своего (твоего) кармана?

Не повериш, понимаю..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
Только что, БРОДЯГА74 сказал:

понимаю

Троллишь типа ))

16 минут назад, Татарин сказал:

запись на месяц вперёд

Есть нюансы, я в "ломовом извозчике" предлагаю обсудить. ДА я такой охамевший "хороший мастер" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
8 минут назад, ИванСПб сказал:

Ты понимаешь что за твою официальную ЗП хозя должен накинуть сверху 31% налога из своего (твоего) кармана?

в этих центрах максимально ты можешь получить 50% от стоимости работ.ЭТО МАКСИМУМ.в среднем цифра болтается в районе 25-30 %.плюсом если тебе дали запчасть говно полное,обязан поставить.никому не докажешь что это какашка.ставь!потом как не странно становиться виноват тот кто поставил.а это штраф.не с того кто сказал ставить,не с того кто закупил...

в общем в основном там работают,а не начальствуют те кому нужен опыт,стажу малость набраться и потом свалить на нормальную зарплату.либо как в большинстве случаев с диагностами это человек со своим оборудованием.который появляется там раза в два в неделю,а в остальное время зарабатывает где сам на себя.

ну и работают так се,больше изображают бурную деятельность.это по опыту обслуживания у оф дилера - задний мост в рамках отзывной компании в 08 году меняли с 9 утра до 8 вечера.типа еле успели.ладно заляпали машину,ну кто не без греха то?но проводка от датчиков абс обмотанная вокруг тормозных трубок это конечно верх мастерства.пролюбленные заглушки тормозного щита,на то время стоившие по 15-20 рублей,я как бы даже "не стал замечать",мало того их у меня кучка была.на следующий день просто сам протянул всё,да и заменил масло в мосту за одним.в общем то после того как мне,при покупке переложили поставить гбо,но сказали что на 40524 гбо 4 поколения поставить нельзя.ну вот в принципе если бы не отзывная от завода, я бы там и не появлялся вовсе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jon61rus
10 минут назад, Crady сказал:

в этих центрах максимально ты можешь получить 50% от стоимости работ.ЭТО МАКСИМУМ.в среднем цифра болтается в районе 25-30 %.плюсом если тебе дали запчасть говно полное,обязан поставить.никому не докажешь что это какашка.ставь!потом как не странно становиться виноват тот кто поставил.а это штраф.не с того кто сказал ставить,не с того кто закупил...

в общем в основном там работают,а не начальствуют те кому нужен опыт,стажу малость набраться и потом свалить на нормальную зарплату.либо как в большинстве случаев с диагностами это человек со своим оборудованием.который появляется там раза в два в неделю,а в остальное время зарабатывает где сам на себя.

ну и работают так се,больше изображают бурную деятельность.это по опыту обслуживания у оф дилера - задний мост в рамках отзывной компании в 08 году меняли с 9 утра до 8 вечера.типа еле успели.ладно заляпали машину,ну кто не без греха то?но проводка от датчиков абс обмотанная вокруг тормозных трубок это конечно верх мастерства.пролюбленные заглушки тормозного щита,на то время стоившие по 15-20 рублей,я как бы даже "не стал замечать",мало того их у меня кучка была.на следующий день просто сам протянул всё,да и заменил масло в мосту за одним.в общем то после того как мне,при покупке переложили поставить гбо,но сказали что на 40524 гбо 4 поколения поставить нельзя.ну вот в принципе если бы не отзывная от завода, я бы там и не появлялся вовсе.

Как это нельзя, у меня машина с 2008 по настоящее время с гбо 4 поколения ловато... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
1 минуту назад, jon61rus сказал:

Как это нельзя, у меня машина с 2008 по настоящее время с гбо 4 поколения ловато... 

ну вот диллеры сказали низззя!пришлось ставить самому.словосочетание -скрытая установка гбо повергает их вообще в суппорт.:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345
В 22.06.2023 в 12:29, Anna_HR сказал:

Потому что у дяди есть хорошее помещение, деньги на качественные инструменты, оплачиваемый отпуск и постоянный приток клиентов))

да вы что? ценное предложение в наше время. Работу предлагают. А деньги то на зарплату будут? А то че то про зарплату и график ни слова

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus
В 20.06.2023 в 21:10, Anna_HR сказал:

Коллеги, приветствую! В связи с расширением Техцентр "РМ-ГАЗ" приглашает на вакансию автослесаря по ремонту коммерческих автомобилей группы «ГАЗ»

Вам совершенно бесплатный совет. Не набирайте персонал из среды бывших или действующих грузоперевозчиков. Не шагайте по граблям по которым люди шагали до вас. :smile:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
22 часа назад, Мельник12345 сказал:

А то че то про зарплату и график ни слова

пятилетку за 4 года,в три смены,двумя руками и за одну зарплату.:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345
21 минуту назад, Crady сказал:

пятилетку за 4 года,в три смены,двумя руками и за одну зарплату.:tongue:

прошли те времена. Щя за месяц работы пусть 3 месячную зарплату платят, если им нужен специалист, а не студент. Сейчас спрос огромный на слесарей. По екб например около 300 вакансий, а резюме 3 :biggrin:. И дальше количество вакансий будет только расти. Китайские авто, китайские запчасти, то есть качество и ресурс такое, что автосервиса не будут успевать всех желающих чинить, механиков, электриков то совсем маленько.  Да это же золотое дно или гора. Так шта  зп должна начинаться от 150 тыс. без всяких переработок.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурка

Китайские авто,ресурс.)))Бизнес почему то не Камазы выбирает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Все от сервиса зависит,от хозяина.У например есть автогазсеовис.Самый крутой,типа,в хорошем смысле слова.Так там ребята работают одни и те же,не год или два,а десятилетиями.И всегда очередь,наплыв машин.Я ремонтируюсь там-бокс просторный,высокий,чисто,светло,комната для клиентов с диваном,телевизором,кофемашиной и т.д.

Бывает,что и в гаражи к "дяде Ване" заезжаю.И там начинается беготня за з/частями,присесть некуда,все в масле.После такого "автосервиса" домой приходишь уставший,как будь то сам ремонтировал,только ещё и деньги за это заплатил.

Вобщем работать на дядю может оказаться ой как хорошо,чем работать на себя в промерзшем,полутемном гараже.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
6 часов назад, Alex030569 сказал:

Вобщем работать на дядю может оказаться ой как хорошо,чем работать на себя в промерзшем,полутемном гараже.

Именно так, и не надо думать придет налоговая, или почему клиента нет и т.д. и т.п...чего и пытался донести!

И какой бы не был гений доморощеный, он без интструмента и оборудования ничего не стоит, а все это нужно приобрести, в том числе и помещение.

Но согласен, тут не найти, тут у всех амбиции...иногда даже необоснованные!)))

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
5 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

, тут не найти, тут у всех амбиции.

Барыги одни, дармовозов нема. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
В 24.06.2023 в 02:44, gazelist24rus сказал:

по граблям

если можно, подробнее? чем таким грузовозы отличаются. Я за свою трудовую деятельность минимум трижды радикально мнял направление деятельности (хотя это всё связано с физическим трудом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...