Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Серёга Пархоменко

Проблема клаксона :(

Рекомендуемые сообщения

Серёга Пархоменко

Парни, ситуация такая, на 3221 вместо штатных максимально тухлых гудочков хочу воткнуть нормальный клаксон.

 

В интернете все как всегда, куча-мала вариантов, всё свистит, пердит, переливается и обнадеживает названиями: Дудка Большого Папочки, Супер Мега Басс Спорт Горн и прочее. :biggrin:

 

Дайте наводку: чё брать? Ну если у кого-то дуделка мощная и хотя бы 1.5-2 года не ломается.

 

Ясен пень, что всё по разному, у вас не ломается, у меня может крякнет через месяц. Но всё же...

 

Спасибо! 

Изменено пользователем Серёга Пархоменко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volk8181
В 28.01.2024 в 17:16, Серёга Пархоменко сказал:

Парни, ситуация такая, на 3221 вместо штатных максимально тухлых гудочков хочу воткнуть нормальный клаксон.

 

В интернете все как всегда, куча-мала вариантов, всё свистит, пердит, переливается и обнадеживает названиями: Дудка Большого Папочки, Супер Мега Басс Спорт Горн и прочее. :biggrin:

 

Дайте наводку: чё брать? Ну если у кого-то дуделка мощная и хотя бы 1.5-2 года не ломается.

 

Ясен пень, что всё по разному, у вас не ломается, у меня может крякнет через месяц. Но всё же...

 

Спасибо! 

Бери просто стандартные от Волги. Так и говори в магазине: двухтоновый сигнал от Волги. Я ставил и от 2106, т.к. на момент покупки от Волги не было, а бегать по магазинам по городу некогда.

Тихая работа сигнала по двум явным причинам:

1. Плохой контакт в электрической цепи;

2. Налёт и грязь внутри сигналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@Серёга Пархоменко не первый день на форуме,поисковиком воспользуйся,есть тема и ответы на все твои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jon61rus

Мне дети вот такое чудо подарили, сегодня может поставлю.

Screenshot_2024-03-02-10-29-20-450_ru.ozon.app.android.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...