Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Солярка пошла в поддон, два уровня масла.

Рекомендуемые сообщения

Олег Ф.

Все покупали работники сервиса, машина организации, их дело оплатить работу и детали, а покупают ремонтники сами всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

Забавно :smile:..  

Кот в мешке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
9 часов назад, Олег Ф. сказал:

Все покупали работники сервиса, машина организации, их дело оплатить работу и детали, а покупают ремонтники сами всё.

Сервис.Я стараюсь к таким заезжать.

Конечно было так,что и в гараж к дяде Васе.Там железки свои уже тащишь.Что нибудь сломается во время разборки,сборки и пошел кататься по городу,выискивая сломанный болтик.В результате долго,сам устанешь.В гараже грязь,присесть некуда.

Совсем другое дело,когда заезжаешь в Сервис,там только деньги надо, есть комната для клиентов,чисто,диван,телевизор,кофе аппарат.

И самое главное,сломается потом,после ремонта з/ч,к дяде Васе ни каких проблем,ты же их сам покупал.Т.е. з/ч то тебе может и поменяют где покупал,а замена будет опять платной.

В Сервисе гарантия и з/ч и работу сделают бесплатно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
1 час назад, Alex030569 сказал:

 

В Сервисе гарантия и з/ч и работу сделают бесплатно.

:):):) 

рассмешил на весь день

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
10 минут назад, zhn36 сказал:

:):):) 

рассмешил на весь день

Печально,что у вас не сервисы,а развод на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
10 часов назад, zhn36 сказал:

:):):) 

рассмешил на весь день

У меня труба приемная ослабляется от коллектора после замены ГБЦ. Прокладку они покупали у себя в магазине, шпильки с гайками там же. Вчера заехал - все занято до понедельника, как будто нельзя выделить мне час  на замену прокладки.

У тебя коллектор кривой говорит приемщик бугор, хорошо слесарь совестливый встал на мою сторону и с моих слов подтвердил, что тупо откручиваются гайки крепления, наверное говорит прокладку уже "набило" надо попробовать заменить её. Думаю гарантия мне не светит, так как уже проехал 3000 км и сам пару раз подтягивал гайки.

В старом гаражном сервисе Бубуки давно бы загнали на яму и поменяли за полчаса прокладку, возможно бы и денег не взяли за работу, если их косяк. 

Мне больше нравится, когда люди работают на себя и отвечают сами  за свою работу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
2 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

У меня труба приемная ослабляется от коллектора после замены ГБЦ. Прокладку они покупали у себя в магазине, шпильки с гайками там же. Вчера заехал - все занято до понедельника, как будто нельзя выделить мне час  на замену прокладки.

У тебя коллектор кривой говорит приемщик бугор, хорошо слесарь совестливый встал на мою сторону и с моих слов подтвердил, что тупо откручиваются гайки крепления, наверное говорит прокладку уже "набило" надо попробовать заменить её. Думаю гарантия мне не светит, так как уже проехал 3000 км и сам пару раз подтягивал гайки.

В старом гаражном сервисе Бубуки давно бы загнали на яму и поменяли за полчаса прокладку, возможно бы и денег не взяли за работу, если их косяк. 

Мне больше нравится, когда люди работают на себя и отвечают сами  за свою работу

 

по две гайки на шпильку закручено ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
1 минуту назад, PanDiman сказал:

по две гайки на шпильку закручено ? 

Да, по две типа латунных под ключ на 14-ть. После 1200 км рычало уже хорошо, сам в деревне подтянул и через700 км опять стало подсекать еле слышно. Снова немного подтянул сверху ключом рожковым, проехал 600км и опять слышно, что подсекает немного..

Одна контрогайка была в первый раз почти на середине резьбы, то ли открутилась, то ли не была закручена. На шпильке которая верхняя и самая ближняя к блоку. Которую не видно короче ниоткуда и головкой не подтянуть.

После предыдущей замены прокладки этим же мастером ничего не открутилось за 13000 км и до этого не откручивалось. Заменили только две шпильки все гайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A
12 часов назад, Alex030569 сказал:

Совсем другое дело,когда заезжаешь в Сервис,там только деньги надо, есть комната для клиентов,чисто,диван,телевизор,кофе аппарат.

И самое главное,сломается потом,после ремонта з/ч,к дяде Васе ни каких проблем,ты же их сам покупал.Т.е. з/ч то тебе может и поменяют где покупал,а замена будет опять платной.

В Сервисе гарантия и з/ч и работу сделают бесплатно.

 

Черт возьми чё ты такое несёшь :laugh:..

 

 

Потом отпишусь , выскажу свое мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бамбинна
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

У меня труба приемная ослабляется от коллектора после замены ГБЦ.

А кронштейн крепления глушителя к КПП стоит?

У меня он лопнул и пока не поставил новый устал протягивать и менять прокладку.

Уже 3 года стоит по одной гайке и ничего не отпускается.

Изменено пользователем Бамбинна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Бамбинна стоит. Ещё в глушителе основном, что то гремит сильно уже месяц почти на 1000-1500 оборотов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...