Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Danil0301

Не работает спидометр

Рекомендуемые сообщения

Danil0301

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста?! Не знаю куда лезть, после замены косы заметил что перестал работать спидометр, хотя датчик скорости рабочий. Залез в предохранители, вытащил предохранитель на 15а для работы габаритов, заработал спидометр, вставляю предохранитель обратно, спидометр перестает работать, что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman
5 часов назад, Danil0301 сказал:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста?! Не знаю куда лезть, после замены косы заметил что перестал работать спидометр, хотя датчик скорости рабочий. Залез в предохранители, вытащил предохранитель на 15а для работы габаритов, заработал спидометр, вставляю предохранитель обратно, спидометр перестает работать, что делать???

ехать к электрику ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Генс161

Всем привет. Такая проблема: при движении спидометр сильно занижает показания. При скорости по навигатору 80-85 спидометр показывает в районе 50. Датчик на коробке поменял на новый - ничего не изменилось. Может у кого была подобная проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 29.03.2026 в 07:38, Генс161 сказал:

Всем привет. Такая проблема: при движении спидометр сильно занижает показания. При скорости по навигатору 80-85 спидометр показывает в районе 50. Датчик на коробке поменял на новый - ничего не изменилось. Может у кого была подобная проблема?

Вскрывать КПП надо,шестерню спидометра менять скорее всего,они разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85
27 минут назад, Alex030569 сказал:

Вскрывать КПП надо,шестерню спидометра менять скорее всего,они разные.

Не надо ни чего вскрывать,  поставить электронную шестерни спидометра. И регулируй сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, Игорь85 сказал:

Не надо ни чего вскрывать,  поставить электронную шестерни спидометра. И регулируй сам. 

Как вариант,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паразит
В 01.09.2025 в 00:20, Danil0301 сказал:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста?! Не знаю куда лезть, после замены косы заметил что перестал работать спидометр, хотя датчик скорости рабочий. Залез в предохранители, вытащил предохранитель на 15а для работы габаритов, заработал спидометр, вставляю предохранитель обратно, спидометр перестает работать, что делать???

Было дело,плавали, брак жгута-там минус датчика скорости посажен на габарит,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...