серёга 37 Опубликовано 7 декабря, 2008 от себя хочу порекомендовать проверить состояние шланга на вакуумник и его самого на предмет подсоса воздуха Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
mihalech 0 Опубликовано 23 июля, 2009 что может быть на холостых идиально работает начинаю разгонятся двигатель толи на 3 цилиндрах толи на 2 работает не подскажите ? 406 инжектор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Таганай 8 Опубликовано 24 июля, 2009 Поподробней о 406 инжекторе, пожалуйста. Для начала, - заполни профиль. Какая машинка имеется. На Газелях, к примеру, инжектора в основном на 405.22 и на 405.24 стоят. Какого года выпуска. авто?! Какой блок управления стоит?! А то "На деревню дедушке", получается... Или наоборот, - прямой вопрос "ded"-у ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Громыч 0 Опубликовано 26 июля, 2009 Из опыта: просто контакты на одной из катушек (там где тонкие провода подходят:)). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты