Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitry_SPb

Штуцера впрыска на впускном коллекторе

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_SPb

на головке блока у нас 8 отверстий под впуск, так вот в одной конторе мне сказали, что они сверлят восемь отверстий под впрысковые штуцера. Понятно, что это предпочтительнее с точки зрения смесеобразования и наполняемости камер сгорания, но одновременно с этим усложняется система (ведь газовых форсунок всеравно остается 4).

 

Хочу поставить ГБО сам, отсюда и опрос на эту тему - как лучше сделать? посмотрите на своих машинках плиз, как у кого сделано? и если стоит 8 распылителей, то как они соединяются с газ форсунками?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

Dmitry_SPb, поставь простой вакумный газ-редуктор и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
янек
на головке блока у нас 8 отверстий под впуск, так вот в одной конторе мне сказали, что они сверлят восемь отверстий под впрысковые штуцера. Понятно, что это предпочтительнее с точки зрения смесеобразования и наполняемости камер сгорания, но одновременно с этим усложняется система (ведь газовых форсунок всеравно остается 4).

 

Хочу поставить ГБО сам, отсюда и опрос на эту тему - как лучше сделать? посмотрите на своих машинках плиз, как у кого сделано? и если стоит 8 распылителей, то как они соединяются с газ форсунками?

 

Спасибо!

Видемо они ставят тройники трубок после форсунок. А штуцера можно поставить всего 4 чуть раньше до разветления,большой разнецы не будет.

А ГБО уже купили или нет. Если нет могу предложить Диджитроник с балоном за 10000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry_SPb

ой, забыл написать, что щас у меня новая машина, только купил длинный промтоварник (появилось место под баллон, вот и озадачился))), соответственно двигун 405 евро 3

 

А ГБО уже купили или нет. Если нет могу предложить Диджитроник с балоном за 10000 рублей.

 

а если без баллона? у Вас ведь терроидальный, он мне нафиг не нужен, я на 130 литров присматриваю.

Оборудование новое или уже юзаное, полный комплект?

я еще ни чего не купил... только изучаю, что и как))) и я в Питере (сам виноват не написал в профиле), но думаю это не проблема, если мы договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
янек
ой, забыл написать, что щас у меня новая машина, только купил длинный промтоварник (появилось место под баллон, вот и озадачился))), соответственно двигун 405 евро 3

 

 

 

а если без баллона? у Вас ведь терроидальный, он мне нафиг не нужен, я на 130 литров присматриваю.

Оборудование новое или уже юзаное, полный комплект?

я еще ни чего не купил... только изучаю, что и как))) и я в Питере (сам виноват не написал в профиле), но думаю это не проблема, если мы договоримся

Оборудование б/у 25000 км, стояло на Калине, по времени полгода.Из всего нет штуцеров в коллектор и трубок от балона и заправочного клапана, это всё продаётся магазах, тем более Вам предётся тенуть свои. За 9000 отдам. В комплекте мозги,форсунки,трубочки от форсов,проводка,шланги от рампы форсунок к редуктору,редуктор,шланги тосола. Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
на головке блока у нас 8 отверстий под впуск, так вот в одной конторе мне сказали, что они сверлят восемь отверстий под впрысковые штуцера. Понятно, что это предпочтительнее с точки зрения смесеобразования и наполняемости камер сгорания, но одновременно с этим усложняется система (ведь газовых форсунок всеравно остается 4).

 

Хочу поставить ГБО сам, отсюда и опрос на эту тему - как лучше сделать? посмотрите на своих машинках плиз, как у кого сделано? и если стоит 8 распылителей, то как они соединяются с газ форсунками?

 

Спасибо!

4 вполне достаточно, в канал ХХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
4 вполне достаточно, в канал ХХ.

На 40524 не каналов ХХ,он там заслонкой регулируется ;)

 

http://www.carhelp.info/forums/51/thread8022/page3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

ставь простое гбо ,все это лажа про уменьшенный расход и супер тягу. знал бы раньше ,поставил бы за 10000р и не парился как сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

На Газель Евро-3 не вздумайте ставить простое ГБО, только впрысковое! Я лично видел далеко не одну машину с последствиями от установки ГБО 2 поколения! В первую очередь рвёт корпус воздушного фильтра и патрубки срывает хлопками! У нас народ находчивый - корпус металлический ставят - и думают проблема решена.ан ннет! Следующий на очереди - дроссельный узел с пластмассовой заслонкой (кстати не дешёвый). На Газель Е3 - Только 4 поколение! Вот думаю модернизировать свою пропан-бутановую установку дополнительно установив метановое оборудование (пару баллонов в раму + доп. редуктор). а форсунки с редуктором использовать от пропановой установки. Может есть обладатели такого симбиоза взято с http://www.carhelp.info/forums/51/thread8022/page3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...