Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Driv

Мигает ЧЕК

Рекомендуемые сообщения

Driv

Доброго времени суток! У меня такая проблема,при пуске в минус загорается чек,потом при прогреве тухнул,сейчас мигает особенно при оборотах 2000-2500,на холостых ничего,но бывает промигивает. Если кто знает подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай А.
Доброго времени суток! У меня такая проблема,при пуске в минус загорается чек,потом при прогреве тухнул,сейчас мигает особенно при оборотах 2000-2500,на холостых ничего,но бывает промигивает. Если кто знает подскажите.

Пропуски зажигания.Избитый совет-поставь БК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геннадий

Так двигун вроде евро-2. Там не должны пропуски донимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded
Доброго времени суток! У меня такая проблема,при пуске в минус загорается чек,потом при прогреве тухнул,сейчас мигает особенно при оборотах 2000-2500,на холостых ничего,но бывает промигивает. Если кто знает подскажите.

Хороший вопрос, попробуй тут почитать для начала: https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?act=SR&f=30

Если кто знает подскажите

Я знаю и подсказываю:

В твоем случае возможно одна тысяча три причины мигания лампочки, от плохого контакта в цоколе лампочки, до неисправности генератора. Хотя бы код ошибки написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driv

Хороший вопрос, попробуй тут почитать для начала: https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?act=SR&f=30

 

Я знаю и подсказываю:

В твоем случае возможно одна тысяча три причины мигания лампочки, от плохого контакта в цоколе лампочки, до неисправности генератора. Хотя бы код ошибки написал.

 

 

ded захожу по этой ссылке не открывается,а коды сказать не могу только сегодня эта ерунда началась.На пропуски зажигания не похоже машина как работала так и работает на троит,мощнеость и тягу не потеряла.Завтра наверно поеду к диагностам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.

ded захожу по этой ссылке не открывается,а коды сказать не могу только сегодня эта ерунда началась.На пропуски зажигания не похоже машина как работала так и работает на троит,мощнеость и тягу не потеряла.Завтра наверно поеду к диагностам.

 

Вот считай-завтра ты отдашь диагносту мин 500р!За два слова.А БК стоит от 1000р.Дорогие только на евро3,а на твой-от 1000р.И это в будущем тебе поможет диагностировать систему и ДАЖЕ менять её параметры-например зажигание подвигать.Вот и думай.Завтра лучше сразу купи хороший БК и ошибки сам устранишь.Что? неисправный датчик не сможешь заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарик

Привет! вот у меня такая же ситуация, чек загораеться на 2000 и 2500 об., но машина едет нормально, ничего не меняеться в работе ДВС (406) может кто подскажет что-то? БК нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...