Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ded

ограничение скорости

Рекомендуемые сообщения

cricket

Прошивка газ-бензин,отсечка 5200...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharovvv
А Штаер ГАЗ5601 ???? (Евро 2)

 

Я ведь показывал - с кем ездил, 140-150 км в час...

Разгон с нуля... быстрее чем ВАЗ-2109 точно...

После такого, в Дизель влюбляешся навсегда и больше не хочится на бензине кататься.

 

Серёга! По спидометру 140, это дай Бог по-честному 120, а то и меньше :P , прокатись с GPS, и загорюешь, спутники то не обманут, им это ни к чему! ;)

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel
А Штаер ГАЗ5601 ???? (Евро 2)

Серёга! По спидометру 140, это дай Бог по-честному 120, а то и меньше :P , прокатись с GPS, и загорюешь, спутники то не обманут, им это ни к чему! ;)

Ну не 120 а скорее 130 будет. Мой GPS по крайней мере километров на 8 меньше показывает. И с запозданием в 1-2 секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chera

На 40522 тоже прошил , ограничитель попросил перекинуть на 160 а обороты на 6500 , по трассе под горку смог разогнать до 150 обороты при этом около 5100-5300 , видимо буду обратно ставить на те же параметры что и с завода .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
..с 405 мотором по паспорту максималка была ограничена 130 км/ч, но по показаниям спидометра разгонялась до 140-145 (под горку) а дальше все- провал (отключение двух форсунок)

у меня в машине ноут с GPS постоянно находится,

так вот... по GPS СКОРОСТЬ ВСЕГДА НА 10 КМ МЕНЬШЕ чем на спидометре,

и на второй машине тоже (WV B4)

значит всё правельно. 130=140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murz771

А я не гоняю, если только под горку сама разгоняется. Раньше ездил побыстрей и резину жрало быстрей (передок) и бензину улетало побольше. На старой после переборки с 402м укладывал расход 10,5-11,5л на сотню на 76АИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
у меня в машине ноут с GPS постоянно находится,

так вот... по GPS СКОРОСТЬ ВСЕГДА НА 10 КМ МЕНЬШЕ чем на спидометре,

и на второй машине тоже (WV B4)

значит всё правельно. 130=140

 

Вот это про ноутбук меня очень интересует.. Можно подробней

1 выдерживает ли ноутбук постоянную тряску в машине не крякнет ли он быстро..

2 Я так понял что модуль GPS к ноут буку приобретался отдельно и сколько цена этого устройства..

 

Вобщем хочу спецально в машину купить ноутбук+диагностический адаптер+GPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-Максим

Дмитрий нутбук не рекомендую, очень неудобно в пользовании, а миниатюрные стоят дорого. Лучше комуникатор или кпк, вот ссылка http://www.check-engine.ru/ . А некоторые КПК имеют встроенный модуль GPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий
Дмитрий нутбук не рекомендую, очень неудобно в пользовании, а миниатюрные стоят дорого. Лучше комуникатор или кпк, вот ссылка http://www.check-engine.ru/ . А некоторые КПК имеют встроенный модуль GPS.

Спасибо програмка интересная но КПК не даст больших возможностей да и я считаю что КПК нет не чего хорошего.. не сможет КПК диагностировать полностью машину а та программка это всё есть у меня в БК..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

правельно Дмитрий... кпк лажа,

я уже один вернул в прагму..., вернее они денги вернули за неотремонтированый кпк

месяц продержался...

асус ф3500 юзаю с зимы, брал на работу в основном для прошипки сат тюнеров,

а как бабло вернули купил второй асер дочке.

жпс брал в самаре в Крит, на м.тереса.

пашет класно.

пользую RussaWin

удобно, не раз выручала, пару раз заблудился в тольятти и по карте выехал без проблем

 

насчёт вибрацыи пока незнаю, баргузин 4х4 у меня всего месяц,

но недавно ноут при торможении со столика полетел, аж батарея вылетела

а ноуту похрен.. вставил батарею - работает :P

 

теперь вот горожу адаптер...

хочу поковырятся в блоке управления. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf_Jungle

Посмотрел, что вы тут понаписали.

ЗАО "Третий парк", бензиновая газель с 406 движком, карбюраторная, на выборгском шоссе, с полной загруженностью пассажирами, без изменения прошивок разгоняется до скорости 160 км/ч (показания спидометра).

Как это возможно? Может просьба при оптовом заказе такая звучит, чтоб не было ограничений ;)

 

ПС За рулём брат моей жены подтвердил, что переделкам ничего не подвергалось, на спидометр сам смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

А на карбовых газелях и нет ораничение скорости. Сам разгонял газель (гонки с лазом туристом устроили) до 145 км.Дальше побоялся, т.к. дождь был и за спиной 16 пассажиров. раньше и не стояла проблема по ограничению скорости. Да и привод спидометра был механический. Сейчас газели иду инжекторные и привод спидометра- импульсный датчик, где сигнал с ДС идет еще и на ЭБУ. Вот он и отключает форсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf_Jungle
А на карбовых газелях и нет ораничение скорости. Сам разгонял газель (гонки с лазом туристом устроили) до 145 км.Дальше побоялся, т.к. дождь был и за спиной 16 пассажиров. раньше и не стояла проблема по ограничению скорости. Да и привод спидометра был механический. Сейчас газели иду инжекторные и привод спидометра- импульсный датчик, где сигнал с ДС идет еще и на ЭБУ. Вот он и отключает форсы.

Там новая относительно машинка... зеркала с диодами и комббинация приборов волговская с электронным датчиком, да и зажигание какое-то программируемое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parfenoff
Посмотрел, что вы тут понаписали.

ЗАО "Третий парк", бензиновая газель с 406 движком, карбюраторная, на выборгском шоссе, с полной загруженностью пассажирами, без изменения прошивок разгоняется до скорости 160 км/ч (показания спидометра).

Как это возможно? Может просьба при оптовом заказе такая звучит, чтоб не было ограничений ;)

 

ПС За рулём брат моей жены подтвердил, что переделкам ничего не подвергалось, на спидометр сам смотрел.

а какие обороты двигла при скорости 160? :P

и где на выборгском шоссе можно развить такую скорость? ;)

я разгонял свою после 10000км на кольцевой до 165км\ч по спидометру

а гай который меня поймал по радару показал 139 и не штрафанул (от удивления что-ли) :P

p/s/ у меня 405 инжектор

Изменено пользователем parfenoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
до 165км\ч по спидометру

а гай который меня поймал по радару показал 139 и не штрафанул (от удивления что-ли) :P

p/s/ у меня 405 инжектор

А то сказал что панель приборов показывает точно у неё погрешость около +10% отсюда и разница..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pavlov

Дмитрий, всем привет!!! можно как - нибудь отключить ограничитель скорости на школьной газеле 405-24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded
Дмитрий, всем привет!!! можно как - нибудь отключить ограничитель скорости на школьной газеле 405-24.

можно, заменой програмы (перешить) или заменой ЭБУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pavlov

а где и как можно перешить? можно самому это сделать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хушнуд

Поставь эбу микас 7.1 2410063-31 от волги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...