Перейти к содержанию
           
Авторизация  
BOBAH

Двигатель стоит неровно...

Рекомендуемые сообщения

BOBAH

Коллеги это у всех или тока у меня ,движок стоит под наклоном налево (всмысле так и было всегда),думал всегда что это нормально.Пока не увидел точнее не пригляделся к волговскому варианту (газелей с крайслером еще ни разу ,ну кроме своей не встречал...).А так все вроде целое не беспокоит. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey
Коллеги это у всех или тока у меня ,движок стоит под наклоном налево (всмысле так и было всегда),думал всегда что это нормально.Пока не увидел точнее не пригляделся к волговскому варианту (газелей с крайслером еще ни разу ,ну кроме своей не встречал...).А так все вроде целое не беспокоит. :huh:

Так и должно быть. Уже обсуждали кагда-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Похоже это косяк. Смотри похоже подкшки двигла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Смотри подушки и балку двигателя, по возможности помей все, должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI
Коллеги это у всех или тока у меня ,движок стоит под наклоном налево (всмысле так и было всегда),думал всегда что это нормально.Пока не увидел точнее не пригляделся к волговскому варианту (газелей с крайслером еще ни разу ,ну кроме своей не встречал...).А так все вроде целое не беспокоит. :huh:

Не переживай у нас всех так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

BOBAH, если тебя это беспокоит то отрегулируй. в чем проблема то? по большому счёту беды нет. а так то берёшь откручиваешь два болта крепления подушек к траверсу двигателя с обоих сторон. отверстия под подушки в траверсе имеют место перемещаться однако. вот и регулируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI
BOBAH, если тебя это беспокоит то отрегулируй. в чем проблема то? по большому счёту беды нет. а так то берёшь откручиваешь два болта крепления подушек к траверсу двигателя с обоих сторон. отверстия под подушки в траверсе имеют место перемещаться однако. вот и регулируй.

У тебя двигатель другой, у нас Крайслеристов он у всех криво стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
У тебя двигатель другой, у нас Крайслеристов он у всех криво стоит

у вас траверса другая? я не думаю. хотя всё может быть. если траверса и крепление к ней подушек такое-же как и у всех, то всё лечится должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey
у вас траверса другая? я не думаю. хотя всё может быть. если траверса и крепление к ней подушек такое-же как и у всех, то всё лечится должно.

Чево там лечить собрались? Если ровно поставим то КПП пересверливать бум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

grey,если делать нечего то можно и кпп засверлить. тот предел положения двс который можно установить перемещьением подушек двигателя не как не повлияет на крепление кпп на заднию опору силового агрегата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI
grey,если делать нечего то можно и кпп засверлить. тот предел положения двс который можно установить перемещьением подушек двигателя не как не повлияет на крепление кпп на заднию опору силового агрегата.

Зачем что-то переделывать, если и так всё работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Коллеги это у всех или тока у меня ,движок стоит под наклоном налево (всмысле так и было всегда),думал всегда что это нормально.Пока не увидел точнее не пригляделся к волговскому варианту (газелей с крайслером еще ни разу ,ну кроме своей не встречал...).А так все вроде целое не беспокоит. :huh:

ВОВАН, не переживай и не слушай никого. Этот ДВС так и должен стоять. Конструктивно так задумано на заводе. Двигатель прямо поставить нельзя, по той причине, что горизонтальной установке ДВС мешает вакуумный усилитель тормозов (ДВС в него уперается). На Волгах объем подкопотного пространства побольше и ДВС стоит почти горизонтально. Так что будь спокоен у тебя все - ЗАШИБИСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BOBAH
ВОВАН, не переживай и не слушай никого. Этот ДВС так и должен стоять. Конструктивно так задумано на заводе. Двигатель прямо поставить нельзя, по той причине, что горизонтальной установке ДВС мешает вакуумный усилитель тормозов (ДВС в него уперается). На Волгах объем подкопотного пространства побольше и ДВС стоит почти горизонтально. Так что будь спокоен у тебя все - ЗАШИБИСЬ!

Доходчиво успокоил )) спасибо ,да я в принципе так и думал что-то в этом роде ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RON93
У тебя двигатель другой, у нас Крайслеристов он у всех криво стоит

Не криво.а под наклоном(вспомните ВАЗ и М412)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...