Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Galeev53rus

переклел салон графитом

Рекомендуемые сообщения

zay8

А я обклеил потолок синим карпетом. Неизменные дурацкие вопросы: "сам делал?"задолбали. Отвечаю: нет нет, так и было, только у лохов потолки серые, у нормальных пацанов исключительно синие!

Но хотел-бы поделится своей фантазией, но уже наследующей газельке. Хочу обклеить детали обивки искуственным мехом под леопарда или тигра. Кстати иск...мех вдвое дешевле карпета -странно. Должно смотреться ох...тельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PTICINEVGEN
Верно. Это лишнее, смысл рулевую колонку обтягивать? Не на одной машине не видел такого. И рычаг без консоли не надо было трогать. А крышу нормально перетянул, тоже буду делать, молоток.

P.S. Не вздумай таким материалом панель обтягивать, ты видел где нибудь мохнатую панель? Даже отполировать нечего. Очень геморно будет.

Есть кино хорошее:-"Тупой и еще тупее" вспомни какая там машина у них бвла :D думаю от туда идея выдернута :D А так конечно неплохо,если-бы не перестарался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paravoz

я другу так-же черным карпетом обтянул ему за 1 вечер потолок,стойки,заднюю стенку. друг счастлив до посинения)))) через месяц посмотрем на влипшую пыль задумался делать себе или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
только у лохов потолки серые, у нормальных пацанов исключительно синие!

И номера тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
И номера тоже

И сами они синюшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...