Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ТИГР

Перегородка в газель

Рекомендуемые сообщения

ТИГР

http://www.tuning-uaz.ru/images/katalog/119_0.jpg где можно найти вот такую перегородку?

на этом сайте тюнинг-уаз не охото заказывать так как она там еще с перегородкой за водительским креслом.а в маршркте из-за нее слышно людей не будет.нужна только перегородка одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха на Баргузине
http://www.tuning-uaz.ru/images/katalog/119_0.jpg где можно найти вот такую перегородку?

на этом сайте тюнинг-уаз не охото заказывать так как она там еще с перегородкой за водительским креслом.а в маршркте из-за нее слышно людей не будет.нужна только перегородка одна

 

Значь так!Садишься в первую попавшуюся маршрутку газельную,и пока едешь тихо без палева скручиваешь чтоб водитель не заметил,как снимешь так сразу же на следующей остановке выходи,переходишь на другую сторону дороги,садишься в маршрутку и едешь к себе устанавливать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r76r
Значь так!Садишься в первую попавшуюся маршрутку газельную,и пока едешь тихо без палева скручиваешь чтоб водитель не заметил,как снимешь так сразу же на следующей остановке выходи,переходишь на другую сторону дороги,садишься в маршрутку и едешь к себе устанавливать :))

А что бы не запалили ты ее за пазуху спрячь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

А если запалят, то кричи приобрёл по случаю и делов незнаю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЭМЭН-2705
А что бы не запалили ты ее за пазуху спрячь :lol:

В газетку замотай)))

 

А у мебельщиков заказать, мне кажеться лучше будет... Они сейчас такие чудеса делают :blink:

Перегородку пореж цельнометала

Изменено пользователем СЭМЭН-2705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИГР

вообше большие бары возят даги

а так в одной газели сам делал

даже лу4ше

помимо того что просто перегородка.от нее отходит клюв и крепится где был плафон освещения салона у водилы

теперь там другая лампа + сверху установлена магнитола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

Да такие есть в заводском исполнении.у нас привозят из нижнего сделана из металла,внытри места под динамики,снаружи накладки спереди и сзади из того что и потолок сделаные и сетки на динамики декоративные.на моей так с завода стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустамай

У нас ребята с нижнего привозили похожие, тока были обтянуты из светлого материала. Посередине есть направляющие для крючков, чтоб шторки вешать. По краям под 12'' или 16'' динамики впадины и по середине под мониторчик. Если не ошибаюсь они от соболька какого то.

Если не забуду сфотать то через недельку фото скину. Вроде как 2рубля стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
У нас ребята с нижнего привозили похожие, тока были обтянуты из светлого материала. Посередине есть направляющие для крючков, чтоб шторки вешать. По краям под 12'' или 16'' динамики впадины и по середине под мониторчик. Если не ошибаюсь они от соболька какого то.

Если не забуду сфотать то через недельку фото скину. Вроде как 2рубля стоит

.именно такие-ставятся в стеклянные и семиместные газели и соболи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустамай

Стеклянные это где стекла клеянные что ли?

У вас где то на рынке вроде продают, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Стеклянные это где стекла клеянные что ли?

У вас где то на рынке вроде продают, так?

любые пассажирские со штатным остеклением...можно и не нарынке взять.их на производстве делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий VFR
http://www.tuning-uaz.ru/images/katalog/119_0.jpg где можно найти вот такую перегородку?

на этом сайте тюнинг-уаз не охото заказывать так как она там еще с перегородкой за водительским креслом.а в маршркте из-за нее слышно людей не будет.нужна только перегородка одна

Вот такая что ли перегородка?

3b74fc93fbb9.jpg

Если такая то это к Славе!

Изменено пользователем Василий VFR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1503

привет всем! пероборудую сейчас 15-местку в 9-и,будет поджопный авто кат В. кто-ндь видел заводские перегородки в газель автолайн между задним маленьким бок стеклом и средим длинным бок стеклом?(отделяется примерно 60 см задней части салона, типа автомобилей мчс). мож кто знает госты или ТУ по которым она может изготовляться своими руками? в гаи требуют документы на перегородку, что она сертифицирована и безопасна. делать хочу из мдф, т.к перегородка нужна под врезку буфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1503
привет всем! пероборудую сейчас 15-местку в 9-и,будет поджопный авто кат В. кто-ндь видел заводские перегородки в газель автолайн между задним маленьким бок стеклом и средим длинным бок стеклом?(отделяется примерно 60 см задней части салона, типа автомобилей мчс). мож кто знает госты или ТУ по которым она может изготовляться своими руками? в гаи требуют документы на перегородку, что она сертифицирована и безопасна. делать хочу из мдф, т.к перегородка нужна под врезку буфера.

че, никого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
че, никого?

У меня вообще никакой перегородки нет. В документации на переоборудование указано не грузить выше линии стекол и спинок задних сидений, счас вообще задний ряд снят, при остановках спрашивают - где сидухи? Ответ а в перетяжке щас, как обтянут - поставлю, больше ни к чему докопаться не могут, снятие сидух переоборудованием не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1503
У меня вообще никакой перегородки нет. В документации на переоборудование указано не грузить выше линии стекол и спинок задних сидений, счас вообще задний ряд снят, при остановках спрашивают - где сидухи? Ответ а в перетяжке щас, как обтянут - поставлю, больше ни к чему докопаться не могут, снятие сидух переоборудованием не является.

смысл в том, что перегородка мне самому нужна.она при переоборудовании не обязательна. и она мне нужна именно из МДФ, а не заводского изготовления. оформить еёё хочу сразу, чтоб потом каждый год не снимать на тех осмотр. кстати был в конторе по переоборудованию, сказали :"нарежь где-нибудь чек (+товарный) на перегородку 2705, а ставь свою самодельную" и типа прокатит на осмотре.чё-т сомнительно !? или говорят плати,проведем испытания твоей перегородки и дадим все документы. второй вариант мне ближе,но жаба душит, и так почти 7 Круб выходит, да ещё и сидухи вперед иномарочные нельзя, тока газелевские. :( а я уж было хотел ...,да чтоб все по закону .. страна идиотов ! (не про нас с вами сказано) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...