Перейти к содержанию
           
Авторизация  
melkii-666

СВЕЧА НЕ ОТКРУЧИВАЕТСЯ!!!

Рекомендуемые сообщения

толмачев
Неушто никто не выламывал изолятор и экстрактором не доставал?

У меня токого опыта нет,спасибо,вот за это я и люблю наш сайт,всегда узнаеш что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey
У меня токого опыта нет,спасибо,вот за это я и люблю наш сайт,всегда узнаеш что-то новое.

А как ты потом доставать куски изолятора из цылиндра будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melkii-666

Ура. Победа. выкрутили без снятия головы. Сломали свечу, запустили мотор, все остатки изолятора выкинуло, а там уже звёздообразной битой просто выкрутили. Просто пропёрло, а уже хотели голову снимать. спасибо мастерам и всем за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
У меня токого опыта нет,спасибо,вот за это я и люблю наш сайт,всегда узнаеш что-то новое.

 

Изолятор умрёш ломать да ещё и в колодце . Верхушка может и отскочет, но центральный электрод останется и ни какой экстрактор ты не вгонешь.Попробуй адскую смесь dedа . У вас наверно холодно ,пускай ночку постоит тосол на холоде протекает будь здоров.Возьми головку поменьше 12гранную ,попробуй граньки проточить поострее чтобы металл на свече прорезала и набивай потихоньку. Должна пойти.Если с места скрянется и в каком-то положении заклинет подлей ещё смеси.Рецепт в разделе"полезные советы" от ded.Удачи.Отпишись как пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melkii-666
Изолятор умрёш ломать да ещё и в колодце . Верхушка может и отскочет, но центральный электрод останется и ни какой экстрактор ты не вгонешь.Попробуй адскую смесь dedа . У вас наверно холодно ,пускай ночку постоит тосол на холоде протекает будь здоров.Возьми головку поменьше 12гранную ,попробуй граньки проточить поострее чтобы металл на свече прорезала и набивай потихоньку. Должна пойти.Если с места скрянется и в каком-то положении заклинет подлей ещё смеси.Рецепт в разделе"полезные советы" от ded.Удачи.Отпишись как пойдёт.

Спасибо, уже победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...