Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Черников Александр

Инспектор,ГОСТ на моей стороне!

Рекомендуемые сообщения

Алмаз
Продолжается прием заявок,в сообщении четко выделяйте адрес,по возможности отвечу всем,просто пока инет медленно работает,как по телефонному модему,трафик съел.Отвечать буду на несколько писем,для меня так быстрее,если до кого не дошло,пришлите новый запрос.

Всем удачи на дорогах.

С уважением Черников Александр.

 

 

ip_almaz@bk.ru За ранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимОрск

olimp3045@rambler.ru заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей930

Если еще возможно то на and4len@pochta.ru заранее огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rvs

ну и на этот адресок плиз rvs.69@mail.ru буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алмаз
Люди,готов ещё поработать!Кому надо...отпраляю..

 

Получил спасибо, буду просвещаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь
Люди,готов ещё поработать!Кому надо...отпраляю..

Тоже непрочь получить! Плиз если можно на amguny@mail.ru Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха_К

Пожалуйста если можно на michel_75@mail.ru

 

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
с днюхой коллега

Братуха есть тема поздравлений с днём рождения нажми туда и поздравляй усех у кого сегодня днюха.

 

С уважением Роман.

Изменено пользователем Romzes331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rvs
Люди,готов ещё поработать!Кому надо...отпраляю..

Спасибо!!! Надо распечатать и в машина паложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
clava28

Если можно вышли и мне мой адрес clava28@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Shevkoplyas@bk.ru буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимОрск

Огромное спасибо! читаю. очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клим Чугункин

ВНИМАНИЕ! Все страждущие получить себе эту книгу в электронном варианте, заботливо подготовленную к прочтению Алкесандром Черниковым, могут забирать её с файлообменника не тревожа ни кого и не расходуя чужой траффик!

Вот ссылочка для скачивания _http://slil.ru/27359469_ (немного не прямая... :) )

Срок хранения - 30 дней с момента последнего скачивания!

Удачи!

 

Люди,готов ещё поработать!Кому надо...отпраляю..

Большущее спасибище! Отлично подготовленный материал!

На файлообменник уже выложил :)

 

З.Ы. искал кнопочку "СПАСИБО" - не нашёл. может с глазами что не так у меня? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черников Александр

Спасибо,Клим!

Ты разрешил мою проблему,ссылка работает И ГОСТ качается.По заявкам отправил всем страждующим,теперь не надо ничего ждать,а надо брать и качать,читать такие книги надо чаще,а кое-что учить просто наизусть,чтобы представители закона тебя тоже уважали,а не считали только дойной коровой.В СССР,точнее в середине 80-х,один из моих преподавателей по правилам дорожного движения зарабатывал тем,что отсылал заказные письма в ГАИ г.Риги с указанием того,что тот или иной знак установлен не по праилам и не по ГОСТу,за каждое исправление получал деньги, но это с его слов,а кто знает, как дела обстоят сейчас, а то я глянул,что в Йошкар-Оле процентов 20 установлены не по ГОСТу и знаками,соответственно законными не являются,в особенности страдают знаки ограничения макс.скорости,стоят как попало,цифры в них не по ГОСТу.Кому это только на руку,ну уж точно не водителям.У нас на одной улице после приличного спуска стоит знак 40 не по ГОСТу,там года три назад один придурок,другого слова не нахожу сбил на переходе насмерть женщину,кровь размазал на 50 метров-это явно было не 60 км,а страдают тепеь все водители,у меня газелька на нейтрали едет там 70,следовательно,чтобы ехать 40 после такого спуска приходится изрядно тормозить,а это не есть хорошо.

ВООБЩЕМ, кто знает,положено за исправление платить бабки тому человеку,который укажет письменно на это в ГАИ или нет?

Жду ответа,как соловей лета.И всем-всем только удачи на всех дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь
ВООБЩЕМ, кто знает,положено за исправление платить бабки тому человеку,который укажет письменно на это в ГАИ или нет?

Жду ответа,как соловей лета.И всем-всем только удачи на всех дорогах.

Спасибо за книжку! В Свердловской области не только неплатят но и не исправляют! В прошлом году на трассе Екатеринбург-Полевской "нехорошие товарищи" использовали табличку "зона действия знака" не для уменьшения как положенно а для УВЕЛИЧЕНИЯ!!! зоны действия знака! Как вы думаете какого? Конечно же "Обгон запрещён"!!! Вот и представть себе картину, Знак "Обгон запрещён" и табличка "зона действия знака" с цифрами 3000. А на этих 3 км пару официально обозначенных перекрёстков с грунтовыми дорогами. Вот и стрегли бабло с работяг. С меня тоже попытались. Я их машину обогнал. Они аж оторопели от такой дерзости. Но дело даже до суда недошло. Трассу пасут областники. А разбирали в нашем ГИБДД. Начальник у нас "мужик", невиновных не наказывает. А потом и знаки переставили по ГОСТу. Месяца через 1,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
Мужики, выложите кто-нибудь на файлообменник-то, хоть на Рапидшару что-ли...

Мужики, писковиками забыли как пользоваться? 2 минуты всего гуглил, чтоб найти вот это - все три книги! Правда, весит 27метров с небольшим, сам пока не скачал, брату ссылку кинул - у него безлимит.

 

А вообще-то, я так понимаю, автор сделал очень хорошее и полезное дело, поэтому можно бы и купить книжку - деньги плёвые(в интернет магазине 28 р., правда доставка по Москве 130, а по почте дешевле, например, до меня 72р. всего - 100р(стоимость минимального штрафа!!!)), тем самым выразив благодарность непостредственно автору, а то Александра напрягаете. Да и на бумажном носителе с собой таскать удобнее, не каждый из нас ещё комп в машину поставил ;) , да и в туалет кампутер не потащишь :)

 

ЗЫ. Есть у Грачёва и книжка под названием "Пособие для инспектора ГИБДД. Как грамотно "обуть" водителя на дороге"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черников Александр

Saddy!

Cкачал по ссылкам то,что ты предложил,причем скачал книги с двух файлообменников,но открыть так и не смог.точнее они открываются,но там вместо русского языка одни иероглифы,у меня на компе кроме винрара ничего нет.Други,подскажите,чем открыть?! уж больно хочется прочитать и другие книжки Грачева,пишет понятно и доступно, общаться с гаишниками стало просто,пока ни разу дело до протокола не доходило ни по одному из небольших нарушений,взятки принципиально не даю,воспитан не так,может и потому ушел из армии на пенсию в самом расцвете сил, что не было больше сил прогибаться под алкоголиков и дегенератов,которые сминая всё и вся шли по служебным лестницам, потом командовали нами.

теперь занимаюсь тем,что нравится,снимаю видеофильмы, а отдыхая от компа вожу людей на Газеле по заказам,вообщем теперь просто кормлю свою большую семью.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
Saddy!

Cкачал по ссылкам то,что ты предложил,причем скачал книги с двух файлообменников,но открыть так и не смог.точнее они открываются,но там вместо русского языка одни иероглифы,у меня на компе кроме винрара ничего нет.Други,подскажите,чем открыть?! уж больно хочется прочитать и другие книжки Грачева,пишет понятно и доступно, общаться с гаишниками стало просто,пока ни разу дело до протокола не доходило ни по одному из небольших нарушений,взятки принципиально не даю,воспитан не так,может и потому ушел из армии на пенсию в самом расцвете сил, что не было больше сил прогибаться под алкоголиков и дегенератов,которые сминая всё и вся шли по служебным лестницам, потом командовали нами.

теперь занимаюсь тем,что нравится,снимаю видеофильмы, а отдыхая от компа вожу людей на Газеле по заказам,вообщем теперь просто кормлю свою большую семью.

Всем удачи.

Блин, оказывается, там формат дежа вю. Про него и как его читать здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черников Александр
Блин, оказывается, там формат дежа вю. Про него и как его читать здесь

Плагин уже качаем,только у тебя ссылка устарелА,на сервере произошло обновление,но нашел в другом месте,что получится обязательно сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черников Александр

Saddy,спасибо,всё установил и уже читаю,книг действительно три и ВСЕ нам нужны,тему можно закрыть,на свой вопрос темы я получил исчерпывающий ответ,да и ВЫ,форумчане, стали грамотнее(ТЕ,КТО ЗАХОТЕЛ).

Всем спасибо и удачи на дорогах. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
Saddy,спасибо,всё установил и уже читаю,книг действительно три и ВСЕ нам нужны,тему можно закрыть,на свой вопрос темы я получил исчерпывающий ответ,да и ВЫ,форумчане, стали грамотнее(ТЕ,КТО ЗАХОТЕЛ).

Всем спасибо и удачи на дорогах. :wub:

Не за что, всегда пожалуйста, должен будешь :rolleyes:

А я себе заказал по почте наложенным платежом. 100р. Теперь жду... Потом надо будет на лобовое стекло обложку приклеить, чтоб гайцы сразу видели, что не стОит связываться. Правда, может пролучиться, что он подойдёт, скажет, "посмотри на мой лобешник", а там "как обуть водителя" :lol: Как в песне, шестерка с номером 666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Господа! Кому в нетерпеж,могу скинуть по электронной почте или М-Агенту,но это не выход из положения... :o

almir-chigapov@mail.ru плиз, если не затруднит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...