Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость Сергей Макаров

Компрессия 0 в 3м цилиндре

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей Макаров

Начал троить движок,проверил компрессию,на всех 11,кроме 3,на нем 0,кто-нибудь проходил через такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
Начал троить движок,проверил компрессию,на всех 11,кроме 3,на нем 0,кто-нибудь проходил через такое?

Недавно прошел,только в 1ц. был 0. Вскрытие показало- просели сёдла т.е. клапана не закрывались, в результате замена ГБЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАкСИК ка692
Начал троить движок,проверил компрессию,на всех 11,кроме 3,на нем 0,кто-нибудь проходил через такое?

 

Было такое дело во всез 14 в 3м 0 диагноз - прогарел клапан на 3м цилиндре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Начал троить движок,проверил компрессию,на всех 11,кроме 3,на нем 0,кто-нибудь проходил через такое?

Ухты крайслер.

А че за привычка?Че за угодайки? Вскрывай движек и увидешь!хто виноват клапан ,кольца,поршень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123
Начал троить движок,проверил компрессию,на всех 11,кроме 3,на нем 0,кто-нибудь проходил через такое?

 

скорее клапан прогорел

напиши как разбереш

и напиши во сколько запчасти и работа обойдется

здесь наверное всем интерестно будет и поучительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских
Начал троить движок,проверил компрессию,на всех 11,кроме 3,на нем 0,кто-нибудь проходил через такое?

клапану хандец. черкни какой пробег и т.д. про свою тачку. такто вроде движек хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вальдем

Привет всем завтра гоню на СТО опять прогорел клапан выпускной теперь в третьем цилиндре в четвертом уже менял клапан 1100 рублей прокладка 2100 руб. работа у нас просят 6000 -8000 т.р. пробег 70000 2008 года машина 3221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dema42
Привет всем завтра гоню на СТО опять прогорел клапан выпускной теперь в третьем цилиндре в четвертом уже менял клапан 1100 рублей прокладка 2100 руб. работа у нас просят 6000 -8000 т.р. пробег 70000 2008 года машина 3221

А в чём причина токого косяка?Или это у всех хрустеров такое?Надо в будущем готовиться?Езжу только на бензе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98
А в чём причина токого косяка?Или это у всех хрустеров такое?Надо в будущем готовиться?Езжу только на бензе.

Во первых он на маршруте, а во вторых не насилуй машину и будет тебе щастье.. многие тут далеко за сотку пробежали и икаких головняков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вальдем

Я не на маршруте 600 км в одну сторону дороги так себе асфальт более менее обратно 600км плюс 350 кг к восьми пассажирам у знакомого в таких же условиях восемь сразу прогорело у крайслеров 2007 года по 140тыщ нет проблем а стиль вождения у нас у ,,китайцев" похож может партия просто повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вальдем

Вскрыли мотор прогорел клапан на втором цилиндре на четвертом на первом подгоревшие думаю попробовать на 95 перейти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федор18

У меня на 92 м, детонация с нуля. На 95 лукойловском отлично работает и жрет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
У меня на 92 м, детонация с нуля. На 95 лукойловском отлично работает и жрет меньше.

ну посмотри ты на раздел!!!!! разговор про крайслер!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema1
У меня на 92 м, детонация с нуля. На 95 лукойловском отлично работает и жрет меньше.

А на 98м ваще расхода не будет и полетит как ракета!!! :D :D :D

(не удержался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федор18
ну посмотри ты на раздел!!!!! разговор про крайслер!!!!!

 

Я вижу раздел, просто у меня вторая машина с крайслером, третий год на ней катаюсь. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Я вижу раздел, просто у меня вторая машина с крайслером, третий год на ней катаюсь. :angry:

Тогда так и напиши в профиле!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...