Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр072

Соскакивает ремень!

Рекомендуемые сообщения

Hunt-R
Да разворачивал, потом посидел здесь, почитал, нашёл схемку как правильно ставить ремень, и понял где я лоханулся. Пошёл, поставил, всё нормалёк. :)

Слухай, а где схема-то? Помню, была, не могу что-то отыскать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomor
Слухай, а где схема-то? Помню, была, не могу что-то отыскать... :(

Привет зёма. Вот схемка, без гура прямо на КВ.designer.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Привет зёма. Вот схемка, без гура прямо на КВ.designer.gif

Спасибо. Распечатал, сохранил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
транс
http://ww...?showthttp://www.gazelleclub.r...132362opic=6648 Изменено пользователем транс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Булат

а как ставить шайбу ?? я немного не понял ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санька

Саня у меня тож была такая проблема за год поменял 8 ремней проблему устранил только тогда когда просто и тупо передвинул генератор хотя пришлось немного подточить одно ушко и все, теперь все зашибись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz
Подскажите,ремень сдвигается вперёд на шкиве помпы, приблизительно на 5мм, люфта ни где нет, ролик новый, пробовал менять и ремни, всё бесполезно. :o
генератор просто прикрутите к двигателю и всё,я тоже переживал,оказалось генератор откученный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
профф
Подскажите,ремень сдвигается вперёд на шкиве помпы, приблизительно на 5мм, люфта ни где нет, ролик новый, пробовал менять и ремни, всё бесполезно. :o

привет у меня тоже была такая беда но её устранить очень просто на ремне срезаешь ножеком одну риску так чтобы он был уже и всё проблема исчезла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС89
привет у меня тоже была такая беда но её устранить очень просто на ремне срезаешь ножеком одну риску так чтобы он был уже и всё проблема исчезла wink.gif

А вот это ты прочитал?

наверное надо правильно ремень одеть, как в книге, и все должно стать на свои места. При неправильной установке один ручеек срезает шкивами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lehan
привет у меня тоже была такая беда но её устранить очень просто на ремне срезаешь ножеком одну риску так чтобы он был уже и всё проблема исчезла ;)

Не надо ничего срезать!!!!!!!!! Надо действительно его правильно одеть! Я на дороге ремень поменял, до дома доехал и он слетел. Ставил ремни и они сдвигались на один ручей. Потом оказалось, что в темноте я его неправильно протянул(это легко). Протянул правильно и даже не смотря на некоторую несоосность шкивов, ремень служит нормально!!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гульнара

Всем добрый вечер! 

Произвели замену помпы. Начал рваться ремень. Подскажите, в чем может быть проблема? двигатель 406

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bbkulikoff

post-82145-0-51397900-1452604286_thumb.jpg

Посмотрите внимательно правильность установки.

У меня было наоборот и рвался ремень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
влад 34

Подскажите,ремень сдвигается вперёд на шкиве помпы, приблизительно на 5мм, люфта ни где нет, ролик новый, пробовал менять и ремни, всё бесполезно. :o

проверял вроде норм гура нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Ищите на драйве про ремни. Там есть картинки как правильно и не правильно. С зятем тоже попали. При чём с завода ремень стоял не правильно. На один ручей сползал.

Изменено пользователем savyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
влад 34

проверял вроде норм гура нет

всем спасибо . раз пять смотрел картинку установки ремня. с шестого заметил что неправильно поставил .результат потерена 6 часов времени и мешок нервов надо быть внимательней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...