Перейти к содержанию
           
Авторизация  
гоха010

Дополнительный отопитель салона нового образца

Рекомендуемые сообщения

lehaporolon

железная батарея встречалась на форуме про автономные нагреватели греет и не шумит) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750

нифига себе,мне от слова батарея аж передернуло! :D интересно конечно,надо бы найти темку почитать!

Я себе тянул алюминевые трубы на третью печку, жарило мама не горюй. А батарею у меня корешок ставил на валдай, от автобусной кусок отрезал, и на ходу греет и автономку завел и спит, в кабине тяпло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenia2627

Я себе тянул алюминевые трубы на третью печку, жарило мама не горюй. А батарею у меня корешок ставил на валдай, от автобусной кусок отрезал, и на ходу греет и автономку завел и спит, в кабине тяпло.

что за третья печка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenia2627

Всем привет,короче установил я свою печку трансформер,результат конечно есть но не такой как хотелось бы,греть она стала сильнее но не намного,да и поток воздуха усилился.Но все равно воздух идет не горячий!Буду дальше думать что еще можно придумать чтоб зимой не околеть!Если у кого есть еще какие мысли то добавляйте,c удовольствием послушаю.За советы всем огромное спасибо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

идет не горячий

Шланги на радиатор и с него горячие?

Дополнительный насос ОХ, на печьку работает?

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Зема да я бы с радостью поставил,только вот финансы не позволяют(растраты сейчас другие)!а от улитки все же толк хоть и небольшой но есть,когда руку подносишь дует прилично.пробовал отключал улитку,и включал кулера,дак вот от них еле еле полуживой ветерок!слушай Сrady,подскажи можно ли кулера и печку запитать вместе,нагрузка большая будет,или все же кулерам отдельный плюс надо?

  

Всем привет,короче установил я свою печку трансформер,результат конечно есть но не такой как хотелось бы,греть она стала сильнее но не намного,да и поток воздуха усилился.Но все равно воздух идет не горячий!Буду дальше думать что еще можно придумать чтоб зимой не околеть!Если у кого есть еще какие мысли то добавляйте,c удовольствием послушаю.За советы всем огромное спасибо!!! :)

И как ты представляешь себе наши советы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenia2627

Шланги на радиатор и с него горячие?

Дополнительный насос ОХ, на печьку работает?

да,все исправно работает,шланги горячущие!

да,все исправно работает,шланги горячущие!

только вот помпочка у меня стоит на выходе из печки!

  

И как ты представляешь себе наши советы????

делимся своими мыслями,советами,идеями и.т.д.Буду очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


помпочка у меня стоит на выходе из печки!
ты всё перепутал - поменяй шланги.

 

 


шланги горячущие!
А воздух холодный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


ты всё перепутал - поменяй шланги.
вообще то она и ставится при 2х печках на выходе,в ином случае она просто тормозит поток до основной.то что так ставят на газе далеко не показатель,на всех более менее продуманных ино стоит именно на выходе. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenia2627

ты всё перепутал - поменяй шланги.

 

 

А воздух холодный?

 

горяченький но не настолько как у знакомого,у него подключено один в один как у меня!шланги я не менял местами,когда машину купил было так сделано!Я только печку доп доработал!До основной печки я еще не добрался!

вообще то она и ставится при 2х печках на выходе,в ином случае она просто тормозит поток до основной.то что так ставят на газе далеко не показатель,на всех более менее продуманных ино стоит именно на выходе. :P

Полностью с тобой согласен,если она будет на входе,то она будет мешать основной помпе гонять поток ож!

У меня вот вопрос,на торпеде заткнуты центральные воздуховоды,то есть у меня обе печки дуют в ноги!А как же на тело,хотелось бы чтоб и на меня тоже дуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


У меня вот вопрос,на торпеде заткнуты центральные воздуховоды,то есть у меня обе печки дуют в ноги!А как же на тело,хотелось бы чтоб и на меня тоже дуло!
панель древняя?если да,то лучше не трогай,от туда ледяной воздух будет.я на такую панель втыкал печку основную от марк 2.жарища была.родная малость не додумана.если потрепишь малость будет печка в продаже от обычной,не бизнес панели,вся,кучкой,с блоком управления на 2 печки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenia2627

панель древняя?если да,то лучше не трогай,от туда ледяной воздух будет.я на такую панель втыкал печку основную от марк 2.жарища была.родная малость не додумана.если потрепишь малость будет печка в продаже от обычной,не бизнес панели,вся,кучкой,с блоком управления на 2 печки.

ты имеешь в виду радиатор от марковника,или всю печку целиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ты имеешь в виду радиатор от марковника,или всю печку целиком?

всю печку втыкал,только управление сам делал.панели уже не было на той машине откуда "смарадёрил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenia2627

всю печку втыкал,только управление сам делал.панели уже не было на той машине откуда "смарадёрил"

ну ты и кулибин,всю целиком печку,наверно жарило только успевай дрова подкидывать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ну ты и кулибин,всю целиком печку,наверно жарило только успевай дрова подкидывать! :D

в -35 можно в майке было ездить....и это с учётом люка в пол крыши :D я потом что бы не потеть дополнительную одну гонял.в принципе там панель потом переделалась,часть осталась старой и кусок от хундай элантра с приборкой вместе встал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenia2627

в -35 можно в майке было ездить....и это с учётом люка в пол крыши :D я потом что бы не потеть дополнительную одну гонял.в принципе там панель потом переделалась,часть осталась старой и кусок от хундай элантра с приборкой вместе встал. :)

ты смотри там модернизируй поосторожнее,а то скоро газель не узнать потом будет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ты смотри там модернизируй поосторожнее,а то скоро газель не узнать потом будет! :D

а тот уже продан.лет 5 так с лишним у нового хозяина.как то видел в городе.но в салон не залазил,не видел чё там осталось.

а я с новым балуюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenia2627

а тот уже продан.лет 5 так с лишним у нового хозяина.как то видел в городе.но в салон не залазил,не видел чё там осталось.

а я с новым балуюсь..

ясно,молорик что сам шевелишся,а то у меня знакомый есть который по автосервисам чуть ли не каждый день бегает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

что за третья печка?

Салон на пассажирке, за левой задней аркой стояла, по перегородки и по левой бочине трубы шли, брал от лыжных палочек, печки в салоне обе стояли такие http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&uinfo=sw-1228-sh-931-fw-1003-fh-598-pd-1&p=1&text=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C&noreask=1&pos=37&rpt=simage&lr=65&img_url=http%3A%2F%2Fwww.pramotronic.ru%2Fupload%2Fmedialibrary%2Fe01%2F5.jpg, лутше для салона я еще не видел, моторчик жигулевский, факел хороший с них, работает тише заводской, теплоотдача начинается при 40-50гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenia2627

Салон на пассажирке, за левой задней аркой стояла, по перегородки и по левой бочине трубы шли, брал от лыжных палочек, печки в салоне обе стояли такие http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&uinfo=sw-1228-sh-931-fw-1003-fh-598-pd-1&p=1&text=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C&noreask=1&pos=37&rpt=simage&lr=65&img_url=http%3A%2F%2Fwww.pramotronic.ru%2Fupload%2Fmedialibrary%2Fe01%2F5.jpg, лутше для салона я еще не видел, моторчик жигулевский, факел хороший с них, работает тише заводской, теплоотдача начинается при 40-50гр.

да это печка дак печка,только вот мне такую некуда поставить,мне вот надо бы такую чтобы и стояла где то,и дула на тело а не на ноги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

да это печка дак печка,только вот мне такую некуда поставить,мне вот надо бы такую чтобы и стояла где то,и дула на тело а не на ноги!

У нас ребята такую за водительскую сидуху в пассажирке ставили с родной перегородкой, все влазило. А тебе как и я себе на фермера фен поставить, и переночевать можно и тяпло дополнительное если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenia2627

У нас ребята такую за водительскую сидуху в пассажирке ставили с родной перегородкой, все влазило. А тебе как и я себе на фермера фен поставить, и переночевать можно и тяпло дополнительное если надо.

ФЕН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

 

 

При открывании,про подробности,Касперский ругается.Осторожней,а лучше удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

При открывании,про подробности,Касперский ругается.Осторожней,а лучше удалить

Картинка с яндекса, чему там ругатся, в твоей цитате ошибку бъет, в моей все нормально. А Касперыч когда не надо много чего не пускает, IP-TV Player к примеру, залазиеш в него и что то отключаеш и смотриш на компе 120 каналов телевиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Во 2-м положении переключателя не работает доп. печка.

В каком месте находится резистор сопротивления на доп. печку салона на самой печке или где-то в панели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...