Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Блаупункт в бизнесе.

Рекомендуемые сообщения

Dima

скит спасибо за ответ! просто деньги уже уплачены за люксовую версию , не хотелось бы что бы они пропали зря . ХОТЕЛОСЬ КАК ЛУЧШЕ , А  ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА. Кстати у меня была лачетти там тоже был блаупункт пел хорошо , проблем таких не было , правда там и флешки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скит

Вот что-то молчат колеги.не ужели с флехой на блаупункте у всех все хорошо.Мне он тоже не нравится хотя уже стоя.один плюс что на руле упровление да и смотрица с панелью гормонично.а так голимый китай и то лутьше ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leotom

Внесу ясность! Никакой "это" на блаупункт а магнитола "УРАЛ" acr-226sa УралАвтоКомплект (г. Сарапул, Удмуртия) входящий в холдинг AAC Group. Собирается видимо там же на ОАО "Сарапульский радиозавод". Достаточно посмотреть саит AAC Group и становится ясно Blaupunkt-у там нет места!!! Как и на саите блау нет места УралАвтоКомплект!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima

да хрен с ним , урал так урал. Как проблему то устранить , а то с флехой совсем беда. За инфу спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

да хрен с ним , урал так урал. Как проблему то устранить , а то с флехой совсем беда. За инфу спасибо!

.замена по гарантии -самый бюджетный вариант B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leotom

Проблема массовая. У меня виснет вовремя воспроизведения флехи. С радио не замечено такого. помогает Только выдергивание флэхи или иглой нажимать сброс. Виснет на композициях с переменным битрейтом (с помтоянным мп3 у меня на флэхе нет) можно попробовать пережать вдруг поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blade900

В машине ездить и не иметь возможности узнать время просто взглянув,не комфортно,вот и в штатной магнитоле по инструкции нужно нажать кнопку Disp, время покажет,но секунд на 5. Может  кто знает есть ли постоянный режим времени у магнитолы,в инструкции не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

В машине ездить и не иметь возможности узнать время просто взглянув,не комфортно,вот и в штатной магнитоле по инструкции нужно нажать кнопку Disp, время покажет,но секунд на 5. Может  кто знает есть ли постоянный режим времени у магнитолы,в инструкции не сказано.

У меня есть функция,но у меня один из первых блую пунктом(флешку не подключишь),там есть функция,смены часов и частоты радио,это меняется каждые пять секунд,не удобно.Когда хочешь узнать время,то всегда светиться частота.Плюс функция часы при выключенной магнитоле.По этому поставил часы в машину от ваз-2106.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел К

Этот самый Блау я на запчасти разобрал он только на это годен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Этот самый Блау я на запчасти разобрал он только на это годен !

Ну и что, вы там интересного и ценного нашли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ewerest

Парни подскажите , на штатной магнитоле бизнес задолбала флешка , песня играет потом вдруг зависнет , не реагирует не на какие кнопки, только вынуть флешку и поставить назад , либо  на радио переключится. Пробовал и другие флешки и записывал по разному , ничего не помогает. Кто как это лечил , поделитесь

таже проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EXIDNA

Купил б\у магнитолу "УРАЛ" acr-226sa не могу найти к ней инструкцию,у кого-нибудь есть? нужны более точные настройки. методом тыка разобраться не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

по штатному блапункту , там выход  аух есть ? 

можно-ли вывести планшет или плеер через штатную магнитолу или она даже на это не способна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

по штатному блапункту , там выход  аух есть ? 

можно-ли вывести планшет или плеер через штатную магнитолу или она даже на это не способна ?

Этим штатным "Блаупунктом" гвозди забивать только,а акустика как" Альпинисте" 70х годов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

да мне не нужен мегазвук. интересует возможно-ли вывести через эту магнитолу звук с планшета на колонки ? 

есть-ли выход аух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

неужели никто не вытаскивал штатную магнитолу ?

имеет мне смысл лезть ? есть-ли дырка аух под внешний источник или нету и не дергаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

неужели никто не вытаскивал штатную магнитолу ?

имеет мне смысл лезть ? есть-ли дырка аух под внешний источник или нету и не дергаться ?

Обычно аукс на передней панели. Думаю искать нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

хочется знать на 100%

неужели планшет никак не вывести на колонки через этот блопункт ?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

хочется знать на 100%

неужели планшет никак не вывести на колонки через этот блопункт ?(((

Электроншикам отдай!!! Сделают выход!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

в телеателье такое могут сделать ?

ещё вопрос, а другой магнитолой с руля получится управлять ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

 

 


неужели никто не вытаскивал штатную магнитолу ? имеет мне смысл лезть ? есть-ли дырка аух под внешний источник или нету и не дергаться ?
Я снимал. AUX входа нет.

в телеателье такое могут сделать ?

Думаю для спецов это не сложно.

ещё вопрос, а другой магнитолой с руля получится управлять ?

Получится, но только магнитола должна быть со специальным модулем, который стоит как ещё одна магнитола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

спасибо, дружище.

 ... ладно, пройдусь по ремонтам гаджЫдов поузнаю кто возьмется, если возьмется.

Ещё раз спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Полный отстой как нагрееться флешка зависает .Отдал 9000 штук за енту "опцию" по сей день сожалею и горько плачу

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

а у тебя вход для флешки есть ?

вау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Пропал звук у штатной магнитолы «блопункт», до этого пару раз меняли по гарантии. Сейчас гарантия закончилась. Хочу поменять магнитолу. Посоветуйте магнитофон, что бы работал от кнопок на руле. Как это функция называется? Что бы у продавцов спрашивать. Можно несколько вариантов предложить, что бы выбрать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...