Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nasos

Отношение к Газелистам на дороге

Рекомендуемые сообщения

nasos

На авто форумах,в газетах,и даже анекдотах хаят газелистов. Никудышные водители,хамы и т. д. Смешно. Обратил внимание,какое пренебрежение у соседей по потоку вызывает Газель,по крайней мере в Москве. Подрезают,дорогу не уступают. Пару раз мне даж хотели морду набить,за то что я не впустил хама,нагло лезущего без поворотника. Смешно,когда раскинув пальцы идет борзенок лет 20-и с тонкой шеей,огромным кадыком,зато из джипа вылез,типа всем бояться! Так в чем причина такой народной "любви" к Газелям на дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg-232-161
На авто форумах,в газетах,и даже анекдотах хаят газелистов. Никудышные водители,хамы и т. д. Смешно. Обратил внимание,какое пренебрежение у соседей по потоку вызывает Газель,по крайней мере в Москве. Подрезают,дорогу не уступают. Пару раз мне даж хотели морду набить,за то что я не впустил хама,нагло лезущего без поворотника. Смешно,когда раскинув пальцы идет борзенок лет 20-и с тонкой шеей,огромным кадыком,зато из джипа вылез,типа всем бояться! Так в чем причина такой народной "любви" к Газелям на дороге?

 

хамы они везде ездят, но сколько ездил по москве проблем с этим не было, ездил как у себя дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
На авто форумах,в газетах,и даже анекдотах хаят газелистов. Никудышные водители,хамы и т. д. Смешно. Обратил внимание,какое пренебрежение у соседей по потоку вызывает Газель,по крайней мере в Москве. Подрезают,дорогу не уступают. Пару раз мне даж хотели морду набить,за то что я не впустил хама,нагло лезущего без поворотника. Смешно,когда раскинув пальцы идет борзенок лет 20-и с тонкой шеей,огромным кадыком,зато из джипа вылез,типа всем бояться! Так в чем причина такой народной "любви" к Газелям на дороге?

Ну во первых,их много.И значить людей работающих на них не меньше,причем людей с разными навыками вождения,отношению к потоку,да да и вообще к людям. Просто нас много,много разных. А во вторых,наверное всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
На авто форумах,в газетах,и даже анекдотах хаят газелистов. Никудышные водители,хамы и т. д. Смешно. Обратил внимание,какое пренебрежение у соседей по потоку вызывает Газель,по крайней мере в Москве. Подрезают,дорогу не уступают. Пару раз мне даж хотели морду набить,за то что я не впустил хама,нагло лезущего без поворотника. Смешно,когда раскинув пальцы идет борзенок лет 20-и с тонкой шеей,огромным кадыком,зато из джипа вылез,типа всем бояться! Так в чем причина такой народной "любви" к Газелям на дороге?

Тут вопрос намного глубже. В Росии поменялись ценности. если раньше ценилась доброта и уважение. то сейчас большую роль играют деньги. у кого их больше тот и прав. и Газелисты страдаю как и все остальные. от невежества и хамства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PyJIb
На авто форумах,в газетах,и даже анекдотах хаят газелистов. Никудышные водители,хамы и т. д. Смешно. Обратил внимание,какое пренебрежение у соседей по потоку вызывает Газель,по крайней мере в Москве. Подрезают,дорогу не уступают. Пару раз мне даж хотели морду набить,за то что я не впустил хама,нагло лезущего без поворотника. Смешно,когда раскинув пальцы идет борзенок лет 20-и с тонкой шеей,огромным кадыком,зато из джипа вылез,типа всем бояться! Так в чем причина такой народной "любви" к Газелям на дороге?

работаю на рейсовом автобусе, так на нем вообще караул ездить от остановки не отъехать-никто не пускает, хотя по правилам обязаны, режут постоянно при чем все в том числе и газелисты, парковка на автобусных остановках так это вообще нормальное явление а вы тут говорите об уважении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахимыч
Тут вопрос намного глубже. В Росии поменялись ценности. если раньше ценилась доброта и уважение. то сейчас большую роль играют деньги. у кого их больше тот и прав. и Газелисты страдаю как и все остальные. от невежества и хамства.

Прямое попадание.И не только на дорогах. Прискорбно, но это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Езда на газели это как статус: ПРОСТОЙ РАБОТЯГА, сам не меняя стиля езды, пересаживаясь за легковушку ко мне и относятся подругому. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Так в чем причина такой народной "любви" к Газелям на дороге?

Газель плохо разгоняется по сравнению с другими машинами. Большая и тот кто едет сзади не чего не видит и хочет обогнать любой ценой.

 

Автору темы советую покататся на простом уазе,вот тут намного сильнее проявляется народная любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIM48

Просто надо всегда и везде оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Дело не в машине а в ЛЮДЯХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokos
На авто форумах,в газетах,и даже анекдотах хаят газелистов. Никудышные водители,хамы и т. д. Смешно. Обратил внимание,какое пренебрежение у соседей по потоку вызывает Газель,по крайней мере в Москве. Подрезают,дорогу не уступают. Пару раз мне даж хотели морду набить,за то что я не впустил хама,нагло лезущего без поворотника. Смешно,когда раскинув пальцы идет борзенок лет 20-и с тонкой шеей,огромным кадыком,зато из джипа вылез,типа всем бояться! Так в чем причина такой народной "любви" к Газелям на дороге?

не надо таких бояться!если они хотят подраться надо выходить и морду таким чистить!пару раз получат по шапке,сразу блатовать перестанут и попроще станут!ну я так делаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

а вот у нас,особенно по будням,ездить по городу проще на газельке.в основном то едут таксисты,газелисты и прочиее"от руля"работяги.и дорогу уступят ,и не подрезают.а,вот в выходные, в питер на газели ездить плохо-сплошной парад сопливых пид@расов и отмороженнных блондинок на дорогих автомобилях.навыки вождения полностью заменены понтами.нормально едет примерно 20 процентов потока из них 3%-газелисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg76

когда в Чите купил газельку сначала не допонял почему уступают дорогу, потом сказали что газелисты все отмороженные, на себя бы со стороны посмотрели, большая часть кто ездит по городу не знают элементарных правил ПДД, потому что права купленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...ну я так делаю..

Ну ты "крут"! 1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Иногда общаюсь с молодняком борзым.Всё время им говорю "Хамство-первый шаг к неприятностям".И в подтверждение своих слов рассказываю им историю-быль.Работал я в своё время в торгующей зап.частями организации.Работал у нас дедок,курточка дермантиновая,брючки,кепочка.Возил бухгалтеров в банк,кадровичку в военкомат.Ну вобщем дела конторские.Ну и поехал как-то раз,ну и по стариковски где-то сплоховал.Остановил его такой вот утырок,пальцы веером, и порезал деду колёса.Сел и уехал.Только вот дедок не простой оказался, а батька очень авторитетного товарища.На моей памяти двойх привозили молодцы-шкафы"Дядя Вова не этот?".А тот дурень наверно по подвалам "шкерился".Вот-так вот.Его счастье что дед по стариковски номер не запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

Да чего там говорить,многие газелисты своего "брата"газелиста пропустить не хотят хотя реально,в отличии от водителя на легковой, понемают что многие маневры совершать тяжелее.Так что начинать надо прежде с себя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжка007

Езжу по Москве,хамов везде конечно хватает,но Москва это отдельное государство со своими правилами(без правил)будь передо мной хоть лексус хоть газель если за рулём наглец хрен пущу его,сам не наглею перед маневром обычно включаю указатели поворотов и люди пропускают и кстати братья газелисты делают это намного реже чем люди на других авто если в потоке вижу что человек не наглеет всегда пропущу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
На авто форумах,в газетах,и даже анекдотах хаят газелистов. Никудышные водители,хамы и т. д. Смешно. Обратил внимание,какое пренебрежение у соседей по потоку вызывает Газель,по крайней мере в Москве. Подрезают,дорогу не уступают. Пару раз мне даж хотели морду набить,за то что я не впустил хама,нагло лезущего без поворотника. Смешно,когда раскинув пальцы идет борзенок лет 20-и с тонкой шеей,огромным кадыком,зато из джипа вылез,типа всем бояться! Так в чем причина такой народной "любви" к Газелям на дороге?

в семье не без урода.причем в любой семье.вот тебе и ответ на твой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Это моё субъективное мнение, но сейчас народ, в Москве, гораздо культурнее стал ездить чем лет 10-15 назад. B)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
по крайней мере в Москве

мне например на газели проще по Москве ездить, чем на маленькой, особого теснения не замечал, ну а понтовитых раздолбаев везде хватает, с ними надо говорить тихим уверенным тоном, и ржать в душе как он кипит от злости а агрессии с твоей стороны нет, соответственно поток слов у него кончается и он уходит не счем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177
Это моё субъективное мнение, но сейчас народ, в Москве, гораздо культурнее стал ездить чем лет 10-15 назад. B)

Согласен,культура появилась из-за ужесточения штрафов за ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
На авто форумах,в газетах,и даже анекдотах хаят газелистов. Никудышные водители,хамы и т. д. Смешно. Обратил внимание,какое пренебрежение у соседей по потоку вызывает Газель,по крайней мере в Москве. Подрезают,дорогу не уступают. Пару раз мне даж хотели морду набить,за то что я не впустил хама,нагло лезущего без поворотника. Смешно,когда раскинув пальцы идет борзенок лет 20-и с тонкой шеей,огромным кадыком,зато из джипа вылез,типа всем бояться! Так в чем причина такой народной "любви" к Газелям на дороге?

Таким хамам-мажорам надо сразу в дыню-если ты прав конечно.Пойми-мы простые работяги на недорогих грузовичках для таких мажоров лоХи...как это ни прискорбно.Несколько раз у меня были такие ситуации-запомни-они трусы!Как только они понимают что ты не пасуешь перед ними сразу гонора меньше-я всегда заставляю извиняться.У нас в городе хорошо ехать по выходным-хоть понторезов и бляндинок с купленными правами меньше.Как же я ненавижу такую ездящую публику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nasos

Буквально вчера сужение на ярославке в у королевской эстакады ,лезет мужик на аутлендере.довольно нагло,но с поворотником. Его не пускают,я притормозил. Через 2 минуты уже мне надо перестроиться левее,вижу знакомую машину.думаю вот и хорошо-перестроюсь без проблем. НЕ ПУСКАЕТ!!!! Я опешил от такой наглости и буром попер прям на его крыло. Он засигналил,потом обогнал меня справа,открыл окно и давай меня ху..ми поливать. Я напомнил ему.что на добро не отвечают злом и что если б я никуда не спешил-обязательно долбанул бы его красивый джипчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

...блин не хотелось, но придётся! В теме расход дизеля каминс был у меня спор с одним нашим товарищем! Так он мне ответил: такой как я (у меня 402 движок), ползаю и мешаю работать нормальному человеку(то есть ему на каминсе)! Этот разговор модеры удалили! Так есть у вас вопросы к другим представителям водителей авто или может о себе и о своих поговорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nasos
...блин не хотелось, но придётся! В теме расход дизеля каминс был у меня спор с одним нашим товарищем! Так он мне ответил: такой как я (у меня 402 движок), ползаю и мешаю работать нормальному человеку(то есть ему на каминсе)! Этот разговор модеры удалили! Так есть у вас вопросы к другим представителям водителей авто или может о себе и о своих поговорим?

Газелисты только и уступают,за исключением маршрутчиков(но у них работа такая,я им лично только сочувствую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Газелисты только и уступают,за исключением маршрутчиков(но у них работа такая,я им лично только сочувствую)

...да нифига! Всякие уступают! Причём на иномарках больше уступают, чем кто на 9-ках, 14-ых и прочих подобного класса! Я уже обратил внимание! А уж как из под московья на Газеле с каминсом поедет, так сразу к бордюру и вставай!

Изменено пользователем Игорь Саратовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...