Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nasos

Отношение к Газелистам на дороге

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52
Если работала,жди предьявы.Я не стану утверждать, но парня лишили так на 4 месяца.Объяснение конечно человеческое!!! БЕЙ! Вот стукнул бы на своей полосе прав был бы...А так посиди типа и подумай.

Лишения с камеры нет,5000 штрафа,владельцу авто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andryha T 200

Это мне в казахстан письмо пришлют? И камера снимала встречную полосу получается в моем направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Это мне в казахстан письмо пришлют? И камера снимала встречную полосу получается в моем направлении.

Ну ситуацию все равно она видит.Она много захватывает,а уж фуры кусок точно...Не переживай так.Возможно она "тухлая"

 

Лишения с камеры нет,5000 штрафа,владельцу авто!!!!

нет так нет...Я ж не спорю...Но парень сидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Ну ситуацию все равно она видит.Она много захватывает,а уж фуры кусок точно...Не переживай так.Возможно она "тухлая"

 

 

нет так нет...Я ж не спорю...Но парень сидит...

Закон так гласит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
нет так нет...Я ж не спорю...Но парень сидит...

ты путаеш камеры автоматической видеофиксации и камеры установленные в патрульных авто. если с камеры патруля то лишение, в противном случае штраф 5 килорубликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

камера или радар в виде камеры <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ
не надо таких бояться!если они хотят подраться надо выходить и морду таким чистить!пару раз получат по шапке,сразу блатовать перестанут и попроще станут!ну я так делаю..

 

согласен)) проходили))) знаем. И не однократно. И что то никто ниче и не говорит.попробуй скажи 110кг чуваку че нить. :lol: сразу башню разнесу. С джипарей фуфел сидит и крякает за полуоткрытыми стеклами..А выйти поговорить чет побаиваются...Башку свою жалко наверное. Стоит его пресануть чутка все встает не свои места. А пацанята нагловатые это вообще хохма...За кадык берешь рукой и ниче сразу не говорят))) потому что не могут))))

 

п.с. заметьте, что газели даже выше некоторых иномарок стоят...так что...

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
ты путаеш камеры автоматической видеофиксации и камеры установленные в патрульных авто. если с камеры патруля то лишение, в противном случае штраф 5 килорубликов.

Тренога.за жопу патруль чуть дальше взял.Пишу же..."Что б бил"-их мотивация...Патруль следом,считай перед ними все это было.Как он говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scorp62_гость

А вообще чет и в ум не взял...Увижу и спрошу

Изменено пользователем Scorp62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nowhere

По теме. Пропускают только достаточно презентабельные авто,но никак не зубилы тазы и пр. шелупонь. Но когда поставил причал и кенгурятник, сразу изменилось отношение, забавно даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок
ты путаеш камеры автоматической видеофиксации и камеры установленные в патрульных авто. если с камеры патруля то лишение, в противном случае штраф 5 килорубликов.

Ещё есть камеры метеопостов они только смотрят идут осадки или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Камера стояла на столбе над встречной полосой. Просто парни была бы это наша камера я бы даже не заморачивался у нас в городе если попал с нарушением под камеру если менты в этот день не остановили и штраф не выписали значить можно забыть. А у вас я не знаю как они работают. Мне вчера еще товарищ сказал что ваши камеры наши номера не расспазнают также как и наши камеры ваши номера. И я еще удивился деревня не очень большая и камера стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЁНЬКА336
согласен)) проходили))) знаем. И не однократно. И что то никто ниче и не говорит.попробуй скажи 110кг чуваку че нить. :lol: сразу башню разнесу. С джипарей фуфел сидит и крякает за полуоткрытыми стеклами..А выйти поговорить чет побаиваются...Башку свою жалко наверное. Стоит его пресануть чутка все встает не свои места. А пацанята нагловатые это вообще хохма...За кадык берешь рукой и ниче сразу не говорят))) потому что не могут))))

 

п.с. заметьте, что газели даже выше некоторых иномарок стоят...так что...

хорошо что так заканчивалось, а то могло и по другому, подойдешь, а там ствол или просто два три амбала, как думаешь, кому быстрее бошку разнесут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

Одни рэмбо)))) моя плакать.. ток скажу по себе не зависимо от того на какой я машине как то разницы не очучаю) к газелистам отношусь так же как к всем. кроме маршруток к ним уважение не может быть. водятлы в 90 процентов.

Изменено пользователем 260RUS22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость

У меня канечно сильно изменилось отношение после покупки газели...Но порой шокирует эгоизм,наглость.К сожалению это не только маршрутки.Но и мордобоем разве что изменить? Прав,ты! Какая разница какая машина? От чела в ней все зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

плохо к нам относятся, жоповозки как к большим, т.е подрезают, игнорируют, большие как к жоповозкам.вот и весь сказ, газель это какой то не понятный автомобиль, уже не легковая, но ещё и не грузовик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
плохо к нам относятся, жоповозки как к большим, т.е подрезают, игнорируют, большие как к жоповозкам.вот и весь сказ, газель это какой то не понятный автомобиль, уже не легковая, но ещё и не грузовик.

Они нам просто завидуют. На газельке и задницу доставишь из пункта "А" в пункт "Б" и груз привезешь. А на большой- только груз, т.к. зад возить накладно. На маленькой только зад. Короче завидуют и всё тут!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
плохо к нам относятся, жоповозки как к большим, т.е подрезают, игнорируют, большие как к жоповозкам.вот и весь сказ, газель это какой то не понятный автомобиль, уже не легковая, но ещё и не грузовик.

Альмир,в двойне фиговей когда жопу везет в возке газелист на выходных! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
У меня канечно сильно изменилось отношение после покупки газели...Но порой шокирует эгоизм,наглость.К сожалению это не только маршрутки.Но и мордобоем разве что изменить? Прав,ты! Какая разница какая машина? От чела в ней все зависит.

Сегодня катался на шкода ети,очень удивило что ни кто не подрезает. Хотя по сути машина похожа на развозной фургончик. Как это объяснить не знаю но скажу что машина разгоняется намного быстрее моего соболя. Мотор в шкоде 1.2 с турбиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

а мне все равно че там и как я газелист значит к ним отношусь! остальные пусть курят там у себя в тазиках! за то Газель со стандартной базой даст фору любой легковухе по углу разворота :P а тентованую вообще можно исползовать как палатку на колесах!

Изменено пользователем газ330232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vertigo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
а мне все равно че там и как я газелист значит к ним отношусь! остальные пусть курят там у себя в тазиках! за то Газель со стандартной базой даст фору любой легковухе по углу разворота :P а тентованую вообще можно исползовать как палатку на колесах!

Газели не хватает динамики в потоке машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
Газели не хватает динамики в потоке машин

нормально она едет она же везет грузы а не попы! и она не гоночный болид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vertigo

напишу так(ну не получается у меня с цитатами :( )... там на 1ой странице писал водитель автобуса под ником Руль о том, как им автобусникам тяжело: не уважают, не пропускают хоть по правилам обязаны..

Я отвечу следующим: как то читал ПДД(специально залез по этому вопросу уступать-не уступать) да там написано, что водители обязаны пропускать общественный транспорт из кармана остановки, но там еще написано, что водители общественного ТС могут начинать движение, когда убедятся что им уступают!!!(а не лезть рогом в поток как вы делаете)

Водителям автобусов я бы посоветовал на свою манеру вождения обратить внимание, а уж потом жаловаться на отношение к себе со стороны других... вот как так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

а мне все-равно, как остальные ко мне относятся...пусть переживают, как к ним отношусь я

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...