Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Кедр

Защита прав потребителей

Рекомендуемые сообщения

Р.У.С.Т.А.М.
Наверное от региона завиит! Спавку я ждал почти 3 месяца! ,плюнул и стал звонить в ценртальный офис вСаратов ,что бы мне прислали выписку с договора! Это копии все проплат моих! С выпиской пошёл в контору которая за 500 р (и то что в суде откусает у банка) взялась вести мои дела! У меня нервов на них не хватает , я орать начинаю! Кстати справку мне дали , но копию с факса! Долбаный РОСБАНК

Анекдот прикольный по этому поводу-кредит-это как в минус тридцать на ветру отлить не доставая-вначале тепло и прятно, а потом..Так и у тебя с "Росбанком"-как денег дали-одно ощущение, как их возвращать.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R18

Это решение ВАС РФ о том что комиссия за ведение счета не законна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Наверное от региона завиит! Спавку я ждал почти 3 месяца! ,плюнул и стал звонить в ценртальный офис вСаратов ,что бы мне прислали выписку с договора! Это копии все проплат моих! С выпиской пошёл в контору которая за 500 р (и то что в суде откусает у банка) взялась вести мои дела! У меня нервов на них не хватает , я орать начинаю! Кстати справку мне дали , но копию с факса! Долбаный РОСБАНК

Начни с Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, напиши туда заказным, отправь копии договора. Решение ВАС РФ именно и началось с "бодалова" "Сбербанка" и этого Управления(по Пермскому краю причем). Решение ВАС РФ только по открытию и ведению расчетного счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Зашёл глянуть когда же я замутил эту тему ....4 месяца :blink: :blink: ,жесть! Дело по судам и инстанциям ...Вчера звонил в контору которая занимается моим делом, говорят дело в суде решение ещё не вынесенно! Жесть даздравствует Российский суд , самый долгий суд в мире!Но за писдесят тысяч я ещё 4 подожду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
!Но за писдесят тысяч я ещё 4 подожду....

 

 

а там глядишь и закон отменят., а вдруг :unsure: власть сменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
а там глядишь и закон отменят., а вдруг :unsure: власть сменится!

Добрый ты ....как Ленин! :lol: :lol: Нормально всё будет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
Добрый ты ....как Ленин! :lol: :lol: Нормально всё будет! ;)

 

 

главное Серега, в это верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ну ,что?! Прошло почти полгода, как я нанял контору ,что бы отсудить комиссию с банка "РОСБАНК" 25декабря наконец то было слушание и.......результат ни какой! То есть судья не вынесла ни каких решений , отложила рассмотрение дела на не определёны срок, так как на запрос судом у банка , кто я? как платил? платил ли вообще ? Банк ни удосужился ответом. Странное дело выписка есть из банка , копии квитанций есть , но суду оказалось этого мало ..Завтра пойду в контору узнавать что да как , по телефону на вопрос от чего так произошло , клерк сказал следующее " Знаете ли примерно 30 % судей без объяснений причин делают таким образом, откладывают затягивают дела." Нормально да? Ни чего у них не получится .Но пассаран...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Ничего удивительного суд у нас такой гуманный, а банк резину тянет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Ну ,что?! Прошло почти полгода, как я нанял контору ,что бы отсудить комиссию с банка "РОСБАНК" 25декабря наконец то было слушание и.......результат ни какой!

Обжалуй действия судьи вышестоящему суду. Любое решение можно ж обжаловать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

кто тут самый в курсе?

"комиссия за расчётное обслуживание"- подлежит возврату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
кто тут самый в курсе?

"комиссия за расчётное обслуживание"- подлежит возврату?

Да ! Даже если банк силком заставлял страховать авто КАСКО и эта сумму может быть вписана на возврат!

 

Обжалуй действия судьи вышестоящему суду. Любое решение можно ж обжаловать..

А что обжаловать то? Решение не вынесено , я так то сам начинал эту бадягу да не выдержали нервы, нанял тут каких то "Общество по защите прав потребителей" вот они и занимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
А что обжаловать то? Решение не вынесено ,

Решение о переносе дела на неопределенный срок. С твоих слов, в деле достаточно доказательств для принятия решения по существу. Можно также ходатайствовать об установлении срока для предоставлении доказательств банком, в ином случае это умышленное затягивание разбирательства. В гражданских спорах все строится на сосязательности сторон-если одна сторона предоставила необходимые доказательства, а другая нет, то выиграли дело те, кто доказательства представил. Все просто.

 

 

Да ! Даже если банк силком заставлял страховать авто КАСКО и эта сумму может быть вписана на возврат!

Вот это вряд ли-есть решение ВАС РФ по поводу комиссий за ведение ссудного счета-не более того. Остальное скорее развод "добровольных обществ", берущих по 500 рублей за составление заявлений в суды. Чем больше заявлений-тем "обществам" интересней. Результат им не важен.

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Решение о переносе дела на неопределенный срок.... В гражданских спорах все строится на сосязательности сторон-если одна сторона предоставила необходимые доказательства, а другая нет, то выиграли дело те, кто доказательства представил. Все просто.

Значит надо идти и тормошить этих конторских.что бы делали что ? Так ведь именно это и произошло? Я предоставил всё что суд потребовал , а банк нет...Конторские мне стали уши зализывать типа это обычная практика, что 30% судей так делают...фигасе я вообще считаю это чуть ли не доказательством предвзятости суда, думается банк проплачивает какое то процессов на затягивание, ни чо се 50 штук только моих крутят год лишний , а в целом по стране!?!

 

Вот это вряд ли-есть решение ВАС РФ по поводу комиссий за ведение ссудного счета-не более того. Остальное скорее развод "добровольных обществ", берущих по 500 рублей за составление заявлений в суды. Чем больше заявлений-тем "обществам" интересней. Результат им не важен.

Ну мои мне предложили снять и за Каско но я блин не сохранял ни чего за страховку..да Бог сними . тут бы % вернуть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Значит надо идти и тормошить этих конторских.что бы делали что ? Так ведь именно это и произошло? Я предоставил всё что суд потребовал , а банк нет...

Если у тебя дело слушается мировым судьей, то пиши в районный суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Если у тебя дело слушается мировым судьей, то пиши в районный суд.

Ага понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Ага понятно!

Серж, если у тебя не горит, давай я в ГК спокойно "поковыряюсь" да у знающих совета спокойно спрошу. Если не горит, то потерпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Серж, если у тебя не горит, давай я в ГК спокойно "поковыряюсь" да у знающих совета спокойно спрошу. Если не горит, то потерпи.

Так не горит мне в январе сообщили о таком решении дела и сказали ждать..типа 3 месяца...Сижу жду..что ещё остаётся! Вычитаешь свистни пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Так не горит мне в январе сообщили о таком решении дела и сказали ждать..типа 3 месяца...Сижу жду..что ещё остаётся! Вычитаешь свистни пожалуйста!

Тебе повестку дали на следующее судебное заседание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Кедр, японский мотороллер, блин, дальше двигаться будем?..

Ой простите великодушно! Нет ничего мне не дали! Тупо сказали ждать...сколько и чего не понятно! Я просто такой псих ,что вот именно сейчас не готов к ним идти разговаривать орать начинаю я! :rolleyes: Я и на первом не был заседании без меня меня там женят!

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Ой простите великодушно! Нет ничего мне не дали! Тупо сказали ждать...сколько и чего не понятно! Я просто такой псих ,что вот именно сейчас не готов к ним идти разговаривать орать начинаю я! :rolleyes: Я и на первом не был заседании без меня меня там женят!

В понедельник в суд тогда, узнать следующую дату заседания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
В понедельник в суд тогда, узнать следующую дату заседания...

В понедельник не получится ...хотя ?! Может успею .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
В понедельник не получится ...хотя ?! Может успею .

Телефоном-то пользоваться ж умеешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Телефоном-то пользоваться ж умеешь...

Умел бы сразу бы сказал "Позвоню" дикий я . Позвоню теперь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ну не прошло и года как меня вызывают на суд.

39a94ba01b53.jpg

 

Фамилия судьи меня напрягает , она меня лишила на 4 месяца прав . Совпадение ,что ли ? 4 мая в том году я это дело начал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...