Перейти к содержанию
           
Авторизация  
master-nt

резина для 4*4

Рекомендуемые сообщения

Alexx75

А каким шинным итернет магазинам можно доверять? А то я всё ни как купить резину не могу. Местные на заказ везти отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сампосебе

 

 


шинным итернет магазинам м

 

я брал тут ..   http://clubtyres.ru/


 

 


езжу  зимой  на  зимней,  летом  на  летней.  на  рыбалку  и  охоту  на  грязевой.

 

рад за тебя .. рекламь быстрицу и дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

http://all-tyres.ru/ я здесь покупал

А каким шинным итернет магазинам можно доверять? А то я всё ни как купить резину не могу. Местные на заказ везти отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

я брал тут ..   http://clubtyres.ru/

 

 

 

рад за тебя .. рекламь быстрицу и дальше..

я  и  не  рекламировал  быстрицу.   просто  при  цене  3000руб   для  такой  резины  это  не  плохо.   

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexx75

Шина всесезонная MAXXIS M-8080 31/11.5R16 110L Вот такую вот резину нарыл. Широка. На сколько ж надо будет диски расшивать? И движка справится ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

Шина всесезонная MAXXIS M-8080 31/11.5R16 110L Вот такую вот резину нарыл. Широка. На сколько ж надо будет диски расшивать? И движка справится ли?

это чисто грязевая  резина.   по  трассе  будет  очень  шумно.  по  льду  будет  нести.  хватит  50000км.  не  болие.  

Изменено пользователем Igor85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Поставил Ханкук МТ . Шума характер не могу определить - на выбеге слышно. На колейность остро реагирует

245/75 Р16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Заезжал в пару шинных салонов - не жалуют они этот Максис китайский и даже не возят. Хотя у Максиса есть чуть-ли не полная копия моего BFG AT и моей размерности. Но что-то дешевизна отпугивает. Резина для авто - это все-таки не одноразовый презерватив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaz865

paul799 кстати    BFG AT   быстро замыливается в каке  

по этому я покупал мт км2     шума не очень много  

 

на буханке тоже у соседа стоит МТ    года 4 уездить не может он ещё и зимой умудряется на ней ездить!

 

мягкие резины типа кумхо 71    сжирает за 1-2 сезона

 

Максис ( по ссылке ) сугубо говномесная резина  

 как и другие  аналоги   

на асфальте шумно, сожерёт быстро, балансируется плохо,управляемость на асфальте особенно на колее в дождь или по ледочку

Не предсказуема !  на внедорожниках  разворачивало поперёк со всеми АBS SRS ками

 

такую резину обычно одевают перед заездом в грязь  а до грязи  едут на всесезонке :D

Изменено пользователем Gaz865
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


Вот такую

 

куда те такая ? эт не повседневная .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


я  и  не  рекламировал  быстрицу

 

эт не твое ?     "   ездил  я  мт.   это  не  для  меня.   родная  быстрица     ни  чем  не  хуже.  "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

эт не твое ?     "   ездил  я  мт.   это  не  для  меня.   родная  быстрица     ни  чем  не  хуже.  "

ну  и  какая  это реклама.   переплачивать  за  резину   в  3-4 раза.  от  цены  быстрицы.  и  в  итоге  получаешь   что  резина  нормально  ни  где  не  едит.  по  трассе  шумно,  по  грязи  мылит,  по  льду  тащит.  по  этому  я  и   не  езжу  на  так  называемой  универсальной  резине. да  быстрица   на  порядок  хуже  по  всем  этим  показателям.  но  и  цена  в  разы  ниже.  в  глубинке  на  хантарах  и  буханках  ездят  в  основном   на  быстрице  и  ли  медведь.  как  они гаварят   дешево.  выгодно.  и сердито.  и  я  высказываю  свое  мнение,  кому  что  нравится,  и  у  каво  на  что  хватает  денег.  мне  6  лет  назад.  три  комплекта  резины  на  литых  дисках.  встали  около  80тысячь. ну  а   сейчас  наверное  смело  можно  умножить  на  2.  так  что  это  дорогое  удовольствие.  как-то  так.  и  каждый   сам  решает  на  какой  резине  ему  ездить.  каждому  свое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexx75

куда те такая ? эт не повседневная .. 

Дык я и не повседневную ищу. На зиму будет шиповка. На лето-летняя. А я ищу именно для лесотундры. Ну и проехать на ней до места по асфальту км 200-300. По первому снежку на охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

Дык я и не повседневную ищу. На зиму будет шиповка. На лето-летняя. А я ищу именно для лесотундры. Ну и проехать на ней до места по асфальту км 200-300. По первому снежку на охоту.

для  грязи  самое  то.  бери.  проедиш   везде  без  проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexx75

Вот жеж ругаются как дети малые. Мне вааще резину корефан-алягарх покупать будет. Дабы совместно в лес ездить. Сам бы не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Вот жеж ругаются как дети малые. Мне вааще резину корефан-алягарх покупать будет. Дабы совместно в лес ездить. Сам бы не купил.

Тогда бери джанглы.На этой резине соболь прёт как трактор и по асвальту нормально рулится только шумит
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavgar

Всем првет. Парни необходим совет. Предлогают резину Tunga Nord Way 235/75*15 шип. и диски литьё на 15 с 10 вылетом. Стоит брать на соболя 4*4 ? Заранее Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavgar

Всё абсолютно новое, за 35 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Всем првет. Парни необходим совет. Предлогают резину Tunga Nord Way 235/75*15 шип. и диски литьё на 15 с 10 вылетом. Стоит брать на соболя 4*4 ? Заранее Всем спасибо.

15 диски невсьанут на передние ступицы ,будет мешать тормозная скоба.Но если так хочется то мжно болгаркой подточить скобу.Но я думаю это того не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

В снегопад и -3 град (пятница 9 0ктября)по трассе ехал уверенно иногда ПП включал скорость 60-80  . По обочинам насчитал 10 авто в кювете.

Резина Ханкук динапро МТ

Изменено пользователем Барсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexx75

О какая. Большая супротив штатной. Теперь за зиму надо с дисками мудрить.

 


 

post-15931-0-60814600-1445405909_thumb.jpg

post-15931-0-91204500-1445405935_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

 

О какая. Большая супротив штатной. Теперь за зиму надо с дисками мудрить.

 

 

что  за  резина.  и  цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toolkit

хакапилита 10 ЛТ 265/75-16 на штатном литье уаз, спереди перевернуты задние кронштейны рессор, сзади лифт 3см рессора мост, рессорам год вроде не просели, подкрылки убраны пердние углы задних арок чуть подрезаны, при разумных нагрузках ни че ни за что не задевает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexx75

что  за  резина.  и  цена

Куперы СТТ. 10500руб.

хакапилита 10 ЛТ 265/75-16 на штатном литье уаз, спереди перевернуты задние кронштейны рессор, сзади лифт 3см рессора мост, рессорам год вроде не просели, подкрылки убраны пердние углы задних арок чуть подрезаны, при разумных нагрузках ни че ни за что не задевает

На Соболёк с дисками легче. На Газельку засада ка я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

хакапилита 10 ЛТ 265/75-16 на штатном литье уаз, спереди перевернуты задние кронштейны рессор, сзади лифт 3см рессора мост, рессорам год вроде не просели, подкрылки убраны пердние углы задних арок чуть подрезаны, при разумных нагрузках ни че ни за что не задевает

с  родной  рк.  и с резиной  265х75х16.  по  грязи  мотор  хоть  тянет.  на  верное  дохнет.

Изменено пользователем Igor85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...