Перейти к содержимому

Фотография

Передние ступицы от соболя4х4 хочу переделать на уазовские...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#1401 OFF   cazemir

cazemir

Ученик

• Участник Клуба
  • 4 601 сообщений
  • Марка авто:22057
  • Двигатель:Каменз
  • Год выпуска Авто:2013

Отправлено 01 Апрель 2019 - 08:42

Расход не засекал.

я думаю что на камне больше прошивка повлияет, на расход, чем хабы, но хотелось бы знать точно, и кстати как после всех переделок, расход упал?

#1402 OFF   Игорь85

Игорь85

Профессионал

• Участник Клуба
  • 2 138 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 22177
  • Двигатель:409
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 01 Апрель 2019 - 08:46

я думаю что на камне больше прошивка повлияет, на расход, чем хабы, но хотелось бы знать точно, и кстати как после всех переделок, расход упал?

расход  в  принцепе  должен  упасть.  на 1-2 литра.  

#1403 OFF   Toyota007

Toyota007

Охотник

• Модераторы
  • 14 012 сообщений
  • Марка авто:Соболь 4х4
  • Двигатель:УМЗ-4216
  • Год выпуска Авто:2010

Отправлено 01 Апрель 2019 - 21:58

Саня, нормальная реклама.... Мне нравится.... А особенно фраза РАДИАЛЬНО УПОРНЫЕ подшипники... Кстати подшипники от BMW такие же как на Соболе только на размер больше... :-)

Созванивался с парнями,говорит подшипники не как на соболе на роликах,а как на девятке на шариках.Говорит система обкатана,и есть куча людей у кого пробег уже переплюнул далеко за 50 т.км.

#1404 OFF   Таймыр

Таймыр

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 407 сообщений
  • Марка авто:Соболь 4х4
  • Двигатель:ЗМЗ 405
  • Год выпуска Авто:2003

Отправлено 01 Апрель 2019 - 23:45

Созванивался с парнями,говорит подшипники не как на соболе на роликах,а как на девятке на шариках.Говорит система обкатана,и есть куча людей у кого пробег уже переплюнул далеко за 50 т.км.

я не буду упираться но всё равно считаю что эти подшипники не для машины для бездорожья. У них нет сальников а только пыльники и попадание воды и грязи туда в колее в принципе одинаков что с штатными что с этими... Возможно эти будут дольше ездить по асфальту но ведь на машине 4х4 ездят не только по асфальту, правильно?

Я летом ехжу на пляж купаться в брод по нескольку раз в день туда и обратно т.е. каждые выходные минимум 4 брода максимум 8-10. когда стояли штатные подшипники менял их весной и осенью. думаю что в таком режиме эксплуатации эти не намного дольше проходят...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных