Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gruzovik

цена на газ в регионах

Рекомендуемые сообщения

Rector

Гороховец - пропан - 23,99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

26.90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

ну да , там много нефти )))))))))))))))))

они и газ покупают в европе ) отморожу уши назло мамке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

они и газ покупают в европе ) отморожу уши назло мамке 

Не поверишь но да  ,дешевле через СП  купить чем на прямую.На западной Украине пропан по 12 , ели перевести на ваши то примерно по 25-26 . Через месяц -второй  приезжайте к нам за газом)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Не поверишь но да  ,дешевле через СП  купить чем на прямую.
вопрос не в цене закупки,вопрос в том по какой цене и по какой причине его продают на месте так.а цена не менялась практически с 2014 года,по закупу.так как контракты были заключены гораздо раньше.вопрос к знатоку,чего так у вас там цена на газ выросла?

а,ну да.по реверсу всё тот же газ.всё с той же трубы.просто его с европы со своим профитом продают.излишки.

у нас по ходу тупо вычисляют предел кармана потребителя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Не поверишь но да  ,дешевле через СП  купить чем на прямую.На западной Украине пропан по 12 , ели перевести на ваши то примерно по 25-26 . Через месяц -второй  приезжайте к нам за газом)))

неее, лучше вы к нам )) Когда был в командировке в Миколаеве, мне одна девушка там сказала, со своим акцентом москальским с поезда на западе не выходи, а это был 2002 год ))) первый раз мне сказали, что у меня акцент )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

В нашей глуши пропан по 30 целковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

С такими темпами вы нас скоро перегоните : пропан 14.10  , метан 15 но есть и по 16.70. нашими.

У вас метан дороже пропана???!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yar99

неее, лучше вы к нам )) Когда был в командировке в Миколаеве, мне одна девушка там сказала, со своим акцентом москальским с поезда на западе не выходи, а это был 2002 год ))) первый раз мне сказали, что у меня акцент )))) 

Не верь там люди не когда первыми не лезут , пока не напросишся . Бывают случаи но это большая редкость , обычно молдоване с румынами побузить. И помогают практически всегда . А восточная могут и машину разобрать . там это в порядке вещей ( туда одно время всех зеков сганяли на пмж при срср .чтобы было кому в шахтах ковыряться)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Не верь там люди не когда первыми не лезут , пока не напросишся . Бывают случаи но это большая редкость , обычно молдоване с румынами побузить. И помогают практически всегда . А восточная могут и машину разобрать . там это в порядке вещей ( туда одно время всех зеков сганяли на пмж при срср .чтобы было кому в шахтах ковыряться)

Уже да же не знаю кому верить )) К нам в городе парень с ЛНР приехал, очень да же порядочный, сначала у меня работал подсобником, сейчас на заводе бригадой рулит ) С Мариуполя два парня на местном пивзаводе рядом со мной работают (повестка пришла, родину защищать, вот они и приехали сюда, говорят не будут своих убивать ), то же работящие, так что воров и бандитов в них не увидел )  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

У вас метан дороже пропана???!

Да ,так как метановских как гною . В среднем через каждых 50-100 км одна две заправки есть . У меня в городе пять штук, три по 4 колонки  и 2 по по 8 колонок. Маршрутный транспорт метан или дизель (на крайняк), на пропане еденицы с маршруток(можно на пальцах перещитать) пузотёрки почти все на пропане ,если не дизель. Даже внедорожники на газу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Уже да же не знаю кому верить )) К нам в городе парень с ЛНР приехал, очень да же порядочный, сначала у меня работал подсобником, сейчас на заводе бригадой рулит ) С Мариуполя два парня на местном пивзаводе рядом со мной работают (повестка пришла, родину защищать, вот они и приехали сюда, говорят не будут своих убивать ), то же работящие, так что воров и бандитов в них не увидел )  

Когда холодильник победит телевизор, да и в любое время, приезжай в гости . Будешь сильно удивлён.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Будешь сильно удивлён.
нет.так как много знакомых там.в том числе и люди с вашего сбу. и до майданного и после.так что..удивить будет очень сложно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

У нас завозят из Беларусии и есть поставки из Катара (налаживают транспортировку ,и строят терминал в Одесской области для приёмки спг.) Да есть поставки от вас но они с каждым годом всё меньше.

СПГ это не пропан и не бутан,а сжиженный метан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

СПГ это не пропан и не бутан,а сжиженный метан

О нём и говорю, со следующего года должны поставлять (договор подписали). Первые партии через польский терминал , потом через наш как достроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Profit63rus

О нём и говорю, со следующего года должны поставлять (договор подписали). Первые партии через польский терминал , потом через наш как достроят.

 

Жизнь удалась.. я правильно понял?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да ради бога ! Я только рад буду за соседнюю страну , если им окончательно удастся вырваться из совка и зажить лучше нас!

Китайцы уже нас обогнали по всем фронтам , Вьетнам догоняет их ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Жизнь удалась.. я правильно понял?))

Да, а  как сделали безвиз так начали людей ценить(работы валом ,а людей нет). Надеюсь дальше ещё лучше будет, если кто то из соседей не насерет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

Жизнь удалась.. я правильно понял?))

Это наврят ли. СПГ дороже трубного газа в разы может и удалась у кого то но не у простых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Да, а  как сделали безвиз так начали людей ценить(работы валом ,а людей нет). Надеюсь дальше ещё лучше будет, если кто то из соседей не насерет.

Т.е все с высшим образованием разъехались мыть толчки в польшу и литву  ?!? 

PS 

меньше смотри телевизор 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Profit63rus

Да, а  как сделали безвиз так начали людей ценить(работы валом ,а людей нет). Надеюсь дальше ещё лучше будет, если кто то из соседей не насерет.

 

Как я тебя понимаю) А нафик тогда Житомир)..  купил Дукато макси и вперёд в ФРГ делать конкуренцию тамошним дармовозам

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Т.е все с высшим образованием разъехались мыть толчки в польшу и литву  ?!? 

PS 

меньше смотри телевизор 

Телек не смотрю , так как его лет 5 как нету. Не всегда высшее образование помогает, главное чтоб руки не из опы. Мне и тут без высшего не плохо, да и культура там по лучше, не срут и сцут мимо унитаза , и .авно из окон не выливают

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

Телек не смотрю , так как его лет 5 как нету. Не всегда высшее образование помогает, главное чтоб руки не из опы. Мне и тут без высшего не плохо, да и культура там по лучше, не срут и сцут мимо унитаза , и .авно из окон не выливают

Хорошо это где?

В Германию едут жить немцы у которых есть корни! Какие то корни они признают себя немцами. Ещё туда едут Русские инжинеры, специалисты в общем каторые знают и понимают многое в промышленности. Эти не немцы, но инженеры к ним уважение! Вопрос кто там другие?

Я думаю что не нужно рассказывать про гавно из окон, и про культуру в таких странах как Литва и Польша. И газ какой либо там очень дорогой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Уже да же не знаю кому верить )) К нам в городе парень с ЛНР приехал, очень да же порядочный, сначала у меня работал подсобником, сейчас на заводе бригадой рулит ) С Мариуполя два парня на местном пивзаводе рядом со мной работают (повестка пришла, родину защищать, вот они и приехали сюда, говорят не будут своих убивать ), то же работящие, так что воров и бандитов в них не увидел )  

У меня 2 грузчика с Донбаса. Один бывает в запои уходит, другой дружит с головой, как бы бригадир. Давно тут живёт и редко пьёт. Родителям помогает, отсылает деньгу им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

У меня 2 грузчика с Донбаса. Один бывает в запои уходит, другой дружит с головой, как бы бригадир. Давно тут живёт и редко пьёт. Родителям помогает, отсылает деньгу им.

Родители, говорит, не хотят уезжать из Луганска, получают две пенсии, одну с России, вторую с Украины. 

Изменено пользователем PanDiman
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...