Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gruzovik

цена на газ в регионах

Рекомендуемые сообщения

Vovok

Цены со скидками нужны для того и тех, кто бывает в других краях.))) Чтобы можно было ориентироваться и заранее просчитать всё. У меня посчитана себестоимось на мою цену, а в Ростовской или Нижегородской обл. газ сейчас допустим на 2-3 руб. дороже. Естественно, не зная оного, я влечу на тысячу-другую. Да и приобрести можно карту ту, которой у тебя нет допустим. либо "взять" у местного. Аналогично заправлялся и не раз, когда узнал что на одной заправке местной по их карте газ почти на 2 руб. дешевле.

У тебя личная скидка?))))

Конечно личная. Виталь, надо смотреть цену газа и по ней ориентироваться.  Считай всегда по цене газа (БЕЗ СКИДОК), закладывай тысщёнку сверху,на непредвиденные расходы. Хорош по 12-13р\км ездить, ей Богу.

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

Конечно личная. Виталь, надо смотреть цену газа и по ней ориентироваться.  Считай всегда по цене газа (БЕЗ СКИДОК), закладывай тысщёнку сверху,на непредвиденные расходы. Хорош по 12-13р\км ездить, ей Богу.

14 руб\км как на Газеле, так на Соболе на круг. На неделе, опять в Краснодар еду. У меня 80% поездок идут с моей погрузкой-выгрузкой + допы и по времени. Так что выходит гораздо дороже даже 14и.))) Не, можно и по всему городу по 600 руб\час кататься, но с моими 400 по р-ну + тариф по городу, выходит дороже чем просто по 600)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Что такое "непредвиденные расходы?" ответь быстрей, мой мозг взрывается.)))  Поломка на трассе? Это расходы в ремонте и з\ч сидят. Топливо дороже? - в топливе должно сидеть. Для этого и есть раздел, для ознакомления. Мотель для отдыха  если более 1000 км- отдельная статья расходов, заказчик отдельно платит как и стоимость платных участков и других платных заездов.  Выходит дороже чем ты планировал? Поднимаем расценки. Время идёт, жизнь меняется, нужно под всё подстраиваться. У меня Соболь выходил дешевле чем Некст, сейчас - походу даже дороже.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Я Володь считаю не только расходы когда еду на межгород, но и доходы как с этой поездкой, так и без неё. Летом, бывало что отказывал в межгороде, потому что за это время здесь, можно заработать больше, нежели я возьму с межгорода за это время. Вот эта поездка в Краснодар, просили на те дни, на которые у меня уже есть несколько заказов. В итоге, прокатав почти 1500 км, я заработал бы максимум тысячи 2-3. а у себя, у меня пробег будет всего 150 км. В итоге, предложил свои дни.  Ладно, не будем здесь тему больше спамить.

Изменено пользователем sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

В итоге, прокатав почти 1500 км, я заработал бы максимум тысячи 2-3.

 

Любопытно, откуда эта цифра?) Если по 14 р/км, то на топливо меньше 10 т.р.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Что такое "непредвиденные расходы?" ответь быстрей, мой мозг взрывается.)))  Поломка на трассе? Это расходы в ремонте и з\ч сидят. Топливо дороже? - в топливе должно сидеть. Для этого и есть раздел, для ознакомления. Мотель для отдыха  если более 1000 км- отдельная статья расходов, заказчик отдельно платит как и стоимость платных участков и других платных заездов.  Выходит дороже чем ты планировал? Поднимаем расценки. Время идёт, жизнь меняется, нужно под всё подстраиваться. У меня Соболь выходил дешевле чем Некст, сейчас - походу даже дороже.(((

По газу непредвиденные расходы. Платные участки, переправы и т.д. заранее обговаривается.  

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я в голове все считаю по поводу плохих дорог, платных дорог итд)) Сколько на бензине ехать итд. Зачем все это знать клиенту , ему я озвучиваю сумму и все..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Я в голове все считаю по поводу плохих дорог, платных дорог итд)) Сколько на бензине ехать итд. Зачем все это знать клиенту , ему я озвучиваю сумму и все..

Он заманивает низкой ценой на км, потом раскручивает на остальные плюшки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Vovok, я не люблю когда меня разводят и сам так стараюсь не поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Я в голове все считаю по поводу плохих дорог, платных дорог итд)) Сколько на бензине ехать итд. Зачем все это знать клиенту , ему я озвучиваю сумму и все..

 

А как быть, если едешь в первый раз по маршруту? И не знаешь сколько платных участков и почем?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

А как быть, если едешь в первый раз по маршруту? И не знаешь сколько платных участков и почем?

Открываешь яндекс и смотришь,он показывает платные участки. Тут спрашиваешь или говоришь клиенту,что если будут платные участки, паромы или иное,за Ваш счёт, если он едет с тобой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Сеть азс нефтьмагистраль в МО на газ пропан ценник снижает, как то не по себе, где подвох искать.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


где подвох искать.?
в качестве или в недоливе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Кто в теме??? на газпромнефте мо, Тверская обл появился пропан или нет, ценник вроде ниже рынка, но последнее время не было газа нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Любопытно, откуда эта цифра?) Если по 14 р/км, то на топливо меньше 10 т.р.. 

 Это разница. На межгороде я бы взял 10у образно, а в городе с грузалями за это время 7. Вот это и разница. Ток пробег  стописят вместо тысячипясот км.)))

Vovok, я не люблю когда меня разводят и сам так стараюсь не поступать.

Это не развод, просто за плюшки и отдельные хотелки нужно доплачивать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Вчера в горах на М-5 видел Новатэк- как то странно для него- на одной АГЗС 20-90, на другой 21-70, в самом Че- 23-65. Раньше вроде по области едино было... Может таблички не поменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Открываешь яндекс и смотришь,он показывает платные участки. Тут спрашиваешь или говоришь клиенту,что если будут платные участки, паромы или иное,за Ваш счёт, если он едет с тобой. 

 

Бесплатные объезды есть тоже, но дорога там хуже. Ну и стоимость участков там не пишут же, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

 Это разница. На межгороде я бы взял 10у образно, а в городе с грузалями за это время 7. Вот это и разница. Ток пробег  стописят вместо тысячипясот км.)))

 

Ну это шкура неубитого медведя. Может быть, а может и нет. Так то, понятно, что машина меньше треплется по городу, если есть стабильный заработок, зачем менять шило на мыло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пионер
Vuvpvo, не только нефтьмагистраль, в Москве интеройл на 50 коп снизил, сейчас 25.90, старожилы говорят, кроме прошлого года всегда зимой цена падала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRA

Тула упала до 21р.

Новомосковск до 20р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Ну это шкура неубитого медведя. Может быть, а может и нет. Так то, понятно, что машина меньше треплется по городу, если есть стабильный заработок, зачем менять шило на мыло. 

Это уже те заявки, которые взяты были + развоз.

На днях, подешевел газ у нас. По 25,1 стал, по карте вышло 23,37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

у нас 25р, по скидке 24.5

что то, газ упал на 30копеек.. :mellow:  не к добру это... с нового года как 3 рубля прибавят...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр586

Саранск. Упал газ до 19.00—19.50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

на некоторых заправках цена снизилась с 26 до 24-24.50. по картам ещё дешевле на на 0.5-1 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фурист

17,5  18..   19   Грозный. на сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...