Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dimchikus

Проект минпромторга: ограничение срока эксплуатации наших автомобилей.

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

*закон* о тех осмотре ... 

Покажешь?

Тупо контролировать,или сделать условия для их развития как всего бизнеса в целом?Новая кормушка для чинуш?

Надо вернуть лицензирование перевозок. Только  что бы лицензировать не веь бизнес , а каждый автомобиль отдельно. Как это было изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop
AHдрей, и на людей то же лицензию нужно ввести! Ты бы её не получил! Ты просроченный потомучто! Исчё пеши! Изменено пользователем гаечный ключ
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

ВЫ собрались свои газели в гроб с собой забрать ? Ну почуяли ветер переменился, потихому слили купили посвежей , ценники то смешные на б.у. Когда все ломануться табором поздно будет.

А если эта машина РУКАМИ сделана? Я свою пассажирку 4 года подряд после усиления кузова каждый год салон разбирал до металла и смотрел где какие косяки вылазиют. Мне сейчас любую новую пассажирку с конвейера дай- я не поменяюсь! Ну нет на ГАЗе пока такой машины, какую хочу.Появится Некст пассажирский из ц/м, там посмотрим. Но в любом случае в ближайшие 4-5 лет избавляться от своей Газели не собираюсь.

Иномарку не рассматриваю из-за ответственной работы и больших пробегов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

А если эта машина РУКАМИ сделана? Я свою пассажирку 4 года подряд после усиления кузова каждый год салон разбирал до металла и смотрел где какие косяки вылазиют. Мне сейчас любую новую пассажирку с конвейера дай- я не поменяюсь!

 

Считаю, что вы сильно заблуждаетесь

Изменено пользователем Denisg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

В чём именно? вполне поддерживаю      gazelist56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Поставьте рядом новую и 12 летнюю машину , потом найдите 50 отличий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Поставьте рядом новую и 12 летнюю машину , потом найдите 50 отличий

как то нам на встрече выкатывали новую с конвеера,сказали ищите недостатки....на 71 или 73 пункте мы спросили?ХВАТИТ?а то мы ещё в мотор не лазили...сказали хватит.можно поставить годовалую и 15 летнюю рядом и не увидеть отличий.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denisg

Вы че серьезно считаете старое ведро 10 летнее лучше новой ?Да вы просто фанатики  :D

Я понимаю , когда человек выкатал ресурс движка и поставил от иномарки вместе с автоматом , а что еще можно сделать с машиной достойное внимания?

Изменено пользователем Denisg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Считаю, что вы сильно заблуждаетесь

Ни сколько. Просто пассажирские и грузовые перевозки - это разные колокольни.  Я и тем и этим занимался. На грузоперевозках нет особого смысла много вкладывать в автомобиль, как на пассажирских, я имею ввиду работа на заказе, а не на маршруте (постоянка или разовый) тут конкретно встречают по одёжке  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Вы че серьезно считаете старое ведро 10 летнее лучше новой ?
смотреть состояние машины надо.есть лучше.и это факт!иногда приходят годовалые на диагностику,без слёз не взглянешь.мотор под залежами грязи ищешь.чего то грит не работает...а бывает и 15 летняя приходит,всё блестит как причинное место у кота.и всё работает.но чела реально беспокоит какая то мелочёвка.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Покажешь?

Надо вернуть лицензирование перевозок. Только  что бы лицензировать не веь бизнес , а каждый автомобиль отдельно. Как это было изначально

Я те про Ивана,ты мне про болвана... Бизнесу надо создать условия,а потом уже требовать чего то,или ограничивать в чем то.20 лет назад распался СССР,Кетай и Россия были примерно на одном уровне во всем.где сейчас Китай и где мы?Там фактически в каждой деревне малое производство ... А у нас ?Сидим на нефтегазовой игле ...Все производство и весь малый бизнес задушенны ;)Капитал уходит,потому что гарантий никаких нет,коррупция процветает и дела идут только у приближенных,а те с отечеством врядли станут делиться .

Вы че серьезно считаете старое ведро 10 летнее лучше новой ?Да вы просто фанатики  :D

Я понимаю , когда человек выкатал ресурс движка и поставил от иномарки вместе с автоматом , а что еще можно сделать с машиной достойное внимания?

Там где то в теме было ,2005 описывал весь процесс от замены движка и до смены всех подшипников на импорт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Тогда такой вопрос , вообще существует машина лучше вашей газели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


вообще существует машина лучше вашей газели?
есть конечно,но точно к нексту это не относится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Тогда такой вопрос , вообще существует машина лучше вашей газели?

Отец учил - лучшая машина,это та на которой ты ездишь,если за ней следишь ...!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

ВЫ собрались свои газели в гроб с собой забрать ? Ну почуяли ветер переменился, потихому слили купили посвежей , ценники то смешные на б.у. Когда все ломануться табором поздно б

 

У меня газель старая по годам, а техническое состояние и внешний вид не хуже новой. Купить новую и переделывать так как мне надо, нет желания. А завод ГАЗ, модельным рядом нас не балует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Логично предположить, что и машины ваши дороже новых так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Логично предположить, что и машины ваши дороже новых так?

Я свою, на Некст не поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Фотки подгрузите салона и внешнего вида ваших 10 летних ласточек и сравним их с новыми автомобилями


Я свою, на Некст не поменяю.

 

Аххаа , коры мочите ! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Тогда такой вопрос , вообще существует машина лучше вашей газели?

Может быть. Но в данный момент под мою существующую сейчас работу-Газель. которая у меня - наилучший вариант! И доводка новой конвейерной Газели до уровня надёжности, оснащённости, комфорта и прочих эксплуатационных параметров моей займёт очень много времени и средств. И не факт, что ещё с первого раза получится, особенно с этими г.ми двигателями и кузовами (пасс.) типа "холодец".  :D  Если более интересно пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Фотки подгрузите салона и внешнего вида ваших 10 летних ласточек и сравним их с новыми автомобилями

 

Аххаа , коры мочите ! :D

Вот десятилетняя машина. вся сделана под мою работу. С хорошим двигателем, спальным местом, пневмоподвеской и др.. Что бы новую довести до ума, понадобится не мало средств и времени.

post-76385-0-77161900-1417761196_thumb.jpg

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

стимулируют производства отечественного автомобилестроения.

Почему именно отечественного?

Мне кажется это просто эксперимент, обновление парка автомобилей.

В одном точно уверен, "они " не имеют никакого понятия от чего зависит возраст парка автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

f9594428cd63.jpg

x_2082b36e.jpg

 

На стадии постройки !Все как у 2005 ,мотор крайслер !Рама новая,бак и провода ,все что нужно было заменить заменил на новое ,подшипники импорт ,платформа усиленная сам варил !Нравятся борта как у некста из люминия !Мож сменю ,сделаю себе на Н.г подарочек )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

У меня вот газель 2004 год, так она совсем на ведро не похожа, и состояние у нее еще фору даст многим машинам.

post-61802-0-06569500-1417764617_thumb.jpg

Изменено пользователем volcher
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Тогда такой вопрос , вообще существует машина лучше вашей газели?

лучше твоей не придумали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...