Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

sss173s

Да "Боровичи-мебель".Там ещё "Элегия" есть фабрика.

Вот на Элегию и возил мебельную ткань, ее у нас в Ишеевке делают. Потом порожняком к Вам в Новгород за приемными трубами для ВАЗов и в Москву в Люберцы сдавать на ЖД в сборные контейнеры на восток ;). Приоткрыл чуток как работал :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Вадим,да не у нас -ли кто-то лекцию по кофе выкладывал? Ну там кофеин и теобромин (что-ли).Кстати, в наших краях(буде представится) в Шимске у арменина на "Каменном рынке", в кафе хороший кофе делают.И не дорого,Чашка Эспрессо 35 целковых всего. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В прошлом году летом и осенью два раза на Лукойле кофе за 1 рубль наливали по акции. Вроде неплохое "американо" , не горчит.

Я в любимом кафе покупаю иногда американо за 60 руб - вкусное и часа 4 спать не тянет. Вчера "обедал" в 19.00 в Кировске и выпил американо, так часов до 12 ночи бодро себя ощущал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Вроде неплохое "американо" , не горчит.
Лёша..огорчу тебя,американо это в половину разбавленное кипятком эспрессо  :D  то есть пол дозы эспрессо и до полной долито кипятком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Лёша..огорчу тебя,американо это в половину разбавленное кипятком эспрессо  :D  то есть пол дозы эспрессо и до полной долито кипятком

О,а я что говорил. "Половинкины дети". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Лёша..огорчу тебя,американо это в половину разбавленное кипятком эспрессо  :D  то есть пол дозы эспрессо и до полной долито кипятком

Я так и представлял)) Просто эспрессо совсем уж маленькое((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

А ты Лёша с "сиротской" кружки привык прихлёбывать?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

В прошлом году летом и осенью два раза на Лукойле кофе за 1 рубль наливали по акции. Вроде неплохое "американо" , не горчит.

Я в любимом кафе покупаю иногда американо за 60 руб - вкусное и часа 4 спать не тянет. Вчера "обедал" в 19.00 в Кировске и выпил американо, так часов до 12 ночи бодро себя ощущал .

Ну да , в прошлом году лукойл халяву раздавал !!!  Только я брал маленькое , там помене воды - поболе забвенья !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

В офисе бывшего клиента были в шоке , что я приехал забирать двигатель )) Они хотели своим грузовиком попутно его везти в СПБ. Никто мне в офисе не рад был, только смотрящий (отец генерального) вышел из за стола и пожал руку с улыбкой - советской закваски ИТРовец ))

В цеху начальники то же хмуро смотрели на меня, зато работяги подошли по очереди и поздоровались - ездил не раз с ними в командировки по стране на фермере.

В Питере на аналогичном заводике чернорабочими одни узбеки

Запасной двигатель в кузове)) Было время мы такие же часто из СПБ возили, раз в сам Ярославль ездил за движком.

MtI0MRKsxag.jpg

Поздороваться, как само собой разумеющееся.  Не хотят и не надо. Я тоже, особо  недолюбливаю их братью офисную, иной раз, когда бесят, устраиваю разрядку и всё выговариваю,что про них думаю. Бывало и дирики мне гнули линию, ответ один: Ты мне никто и звать тебя никак, могу развернуться и уехать, .. ты конём))))  Не могу промолчать или не показать,что он начальник в своей конторе, а нам ИП (физ.лицам)  Ни кто не указ!))))

 

Ещё, охрана. Та, любит козырнуть тоже. Особенно бывшие вояки, вот кровошку пьют .)))

 

 

После кофе,через минут 30 пить воду, кофе нагрузку на почки даёт и обладает кратковременным эффектом бодрости. Кофеина больше в чае, матёрые дальнобои по 2 пакетика чая в 1 кружку. Есть,кто и чифирит, какое здоровье нужно иметь, мама не горюй!

 

 

 

По теме: Неплохой сегодня денёк. 160 км накатал, 8 магазинов. Печенюги развозил. Погрузка в 8.20 началась, бумажки с синей печатью на бабосики обменял в 15:30. Плюсом, отсылал другана на переезд, с грузалей упало прилично так, плюс друган округлил часы, да и премия была.

 

 

Вчера, возил постоянщикам основным воздух,как обычно. Плюс, ещё одни по картону нарисовались (как доп.заработок побочный идёт), тоже прибавка, за часок поднял неплохо.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Как-то, неловко получилось.

 

Было недавно: на ТНК (по лояльности с "умкой") заправили,а баллы не списались :) ;

мелочь(10 л 92-го),а приятно!Спасибо РН!

 

Хоть и не в тему;

зауважал ИИСечина;

когда он,за нас, нагнул евтушенкова;

за мелочное и не мелочное жульничество МТС!

 

В понедельник поеду в Луненец.

Это Брэстщина,Белоруссия.

Посмотрю,как Батька с дорогами борется;

что-то мне подсказывает,что таких ледяных противотанковых надолбов(как на НовойРиге)

и мыльного говна с теми-же надолбами,как в Павловской Слободе,через неделю после снегопада,

там нет!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера опять в вечернюю смену работал - 470 км  с 14.00 до 23.00. Тонну нагрузили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Вчера три заказа, не в туалет толком, не поесть. Но,это хорошо,когда так дела идут=) Сегодня 1 переездик,минималка и тишина. Погода хорошая. Было -8,стало 0. Всё тает, машину не стал мыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Александр Борисыч,Да "новая рига" и слобода страдают !!! не кому чистить((( а когда было лет 10 назад только слобода и нахабино чисто было и песочком посыпано !!! а сейчас не кому: 1c43543cbd90.jpg


Вот так вот! а дороги не чищены((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

ДА и еще из за вот этих блатных утром хрен куда поедешь в сторону МКАД((( поэтому и свалил в Рязань !!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сегодня в 7 утра какой то чёрт пьяный разбудил , хотел вещи перевезти в соседний городок. Я сказал , что у меня выходной и пошёл дальше спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Сегодня в 7 утра какой то чёрт пьяный разбудил , хотел вещи перевезти в соседний городок. Я сказал , что у меня выходной и пошёл дальше спать.

Часто себе выходные берёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Часто себе выходные берёшь?

Как получится, обычно в субботу и воскресенье не работаю, и на неделе не всегда работа есть .

На прошлой неделе 6 дней подряд ездил в СПБ , на этой неделе три поездки в СПБ и день по городу работал немножко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

ДА и еще из за вот этих блатных утром хрен куда поедешь в сторону МКАД(((

Ага,до круга доедешь и "прямо-ль пойдёшь,на лево-ль пойдёшь,всё одно в ж0пу попадёшь!".

 

Как там люди живут/работают?какие нервы иметь надо!

 

Вот так вот! а дороги не чищены((

Уж в Нахабино какой только техники нет!

 

Потренировались бы на дорогах общего пользования;и им польза и народу бы своему помогли бы.

 

Я сегодня был "олимпийскиматлетомвРоссии";

подновил лыжню по реке,белизны насмотрелся,кислорода надышался,эндорфинов нахватался,аж забыл,

что зуб с утра хотел заболеть :P !

Красота!Жить хорошо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

У нас на дмитровке стройка уже наверное года четыре идет.сейчас строят съезд с моста на клязьминском водохранилище.Зимой в десять часов вечера там глухая пробка в сторону области.Что будет в начале дачного сезона,даже не хочу думать,наверное сутками стоять там будем.Надо искать альтернативные варианты,которых нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

По Ярославке по ленинградке .ну или поплатки.но везде будут пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Проклятые табуретки забирают весь межгород((

Мужик звонит неделю назад - нужна "пятитонная газель" в Шумерлю из Тихвина ))

Я ему сказал, что у меня только 1,5 тонн Газель , он сказал, что приехал на "пятитонной " в Тихвин.

Сегодня опять звонит, сказал ему 38000 руб (1250 км) , но его не впечатлила цена и высота моего тента (1,5) объём то же не впечатлил.

Через полчаса выставили груз на АТИ - 18000 руб)) Тут же встречка  и груза нет . Позвонил мужику - за 25000 руб нашёл авто!

Кто то попутку взял за пол цены и табуретка 7000 заработала.

Я раньше не понимал , почему после 2008 года пропали домашние переезды на межгород, теперь дошло)) Авито и АТИ их забрали))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Вчера на переезде от клиента 5 часов закрыл. 4 с копеейками по факту. Позавчера за 2 часа, от него же. Мелочь перевозили.

Щас с постоянщиками. Ати шмати, нервы портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Слезы

5 часов закрыл. 4 с копеейками по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Слезы
Счастья, для многих. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

Проклятые табуретки забирают весь межгород((

Мужик звонит неделю назад - нужна "пятитонная газель" в Шумерлю из Тихвина ))

Я ему сказал, что у меня только 1,5 тонн Газель , он сказал, что приехал на "пятитонной " в Тихвин.

Сегодня опять звонит, сказал ему 38000 руб (1250 км) , но его не впечатлила цена и высота моего тента (1,5) объём то же не впечатлил.

Через полчаса выставили груз на АТИ - 18000 руб)) Тут же встречка  и груза нет . Позвонил мужику - за 25000 руб нашёл авто!

Кто то попутку взял за пол цены и табуретка 7000 заработала.

Я раньше не понимал , почему после 2008 года пропали домашние переезды на межгород, теперь дошло)) Авито и АТИ их забрали))

забрали, но КАК???  Переезд с Перми в Катю, а диспетчер из Краснодара,!!!... она понятия не имеет в какой стороне эти города.. бабульки то как на них выходят, никак не пойму.. :blink:  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...