Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

lesha21rus

Создаю тему для того чтобы общаться о расценках, точках, непосредственно о работе в ТК и её нюансах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red001

работал с байкал сервис... платили мало, поэтому ездил раза три или четыре,... мало для меня... в том году всем 250, мне 280 в час ...прибавлял всегда два-четыре часа. вообще мне не понравилось... за 400 в ча с я готов там работать

 

а так .. работа как работа... как себя поставишь, так с тобой и разговаривать будут...

Изменено пользователем Red001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitry73rus

работаю с ПЭКОМ на доставке в Ульяновске ,есть нюансы,вопросы . Хотел пообщаться с другими городами , мой телефон +79022461833 Дмитрий ,звоните ,я перезвоню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

работаю с ПЭКОМ на доставке в Ульяновске ,есть нюансы,вопросы . Хотел пообщаться с другими городами , мой телефон +79022461833 Дмитрий ,звоните ,я перезвоню 

Найди Влад 36 регион, он с удовольствием с тобой пообщается, Он предствитель ПЭК в Воронеже!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tomas

Есть ли смысл с ПЭКом в Москве дело иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Josten

Тоже интересно на счёт мацквы.

Звонил сейчас.На том конце провода грят обязательных 3 условия.(отсутствие судимостей,отсутствие лишений в\у за пьянство,обязательно РФ).По оплате 1 месяц  по 3 т.р. в день(типа испытательный срок),далее чуть выше.Чую грузить будут не по детски.

Может кто расскажет как на самом деле там работа?Ад,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дракон67

Наблюдал в пэк москва на 1-м вязовском картину бегает водила за чурками и орет, я доставка выгружайте, но его культурно послали на узбекском и он сам выгружал трубы ПВХ метра по четыре длиной, а в это время азиатские друзья занимались моим грузом. Меня выгрузили и насвай пошли кушать : вывод - добрей надо быть к людям.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TC2

работаю второй месяц в пэке на вязовском,сначала платили по 3-4 тыс в день,теперь 2500 еле еле натягиваю.в сторону дома маршруты не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaycheslav123

работаю второй месяц в пэке на вязовском,сначала платили по 3-4 тыс в день,теперь 2500 еле еле натягиваю.в сторону дома маршруты не дают.

 наврено на собольке так и получается, а если взять будку то поболее наверно будет выходить 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Josten

работаю второй месяц в пэке на вязовском,сначала платили по 3-4 тыс в день,теперь 2500 еле еле натягиваю.в сторону дома маршруты не дают.

Коллега,во сколько загрузка?Проблемно,не?

Сколько точек разгрузки?Во сколько заканчиваешь в среднем?

С расчётом не бывает проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TC2

мне работу делают вечером,я приезжаю к 6 утра и Гружусь(либо не Гружусь,еду забирать груз).точек от одной до десяти,но это на соболе.освобождаюсь примерно в обед( 12:00-15:00)

с расчетом чего?если веса и объема,то постоянно все не так как в документах.например заявляют 5 кубов,а грузят 9.потом еще и орут почему тебе остальные точки не влезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wh1Te

Ребятки, подскажите, а как и где предложить свои автомобили и куда лучше пихнуть газельки?

\у меня некст 2.8т  - 18 кубов

 

Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

А вы ХОТЕЛИ...купили газель и сразу в шоколад(((((так не бывает,на дешевую работу можете идти,и как вам заблагорассудится

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Создаю тему для того чтобы общаться о расценках, точках, непосредственно о работе в ТК и её нюансах.

Не видел, что такая тема. Всё пишу в "Транспортные компании"))) Теперь буду здесь общаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Найди Влад 36 регион, он с удовольствием с тобой пообщается, Он предствитель ПЭК в Воронеже!

Мои все номера телефонов есть в профиле. Также давайте здесь общаться коллеги? Сразу вопросы к водителям доставки Москва-Север, Санкт-Петербург-Обухово и Ростова-на-Дону. Вы когда заборы сдаёте, сами или на кладовщиков с узбеками надеетесь? Ростов-кабель 2 паллета, фактический вес 810 кг, по документам 106 кг. Потерял на доставке 250 руб. и о...й (даже для меня) перегруз. Москва-профиль, фактический габарит 3,40 м, по документам ровно трёшка. Потеряно 750 руб. Питер-постоянно объём занижаете...Всего два примера. Вы же тоже теряете...Но, если только, сами знаете что...Всегда стараюсь, если вижу по заявке, что забор с последующей доставкой, то тоже сами знаете что...))) Чтобы пацаны в других городах не зря катались.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Наблюдал в пэк москва на 1-м вязовском картину бегает водила за чурками и орет, я доставка выгружайте, но его культурно послали на узбекском и он сам выгружал трубы ПВХ метра по четыре длиной, а в это время азиатские друзья занимались моим грузом. Меня выгрузили и насвай пошли кушать : вывод - добрей надо быть к людям.

У нас клиенты, которые сами получают, сдают в первую очередь идут...Иногда тоже приходится самому грузить-разгружать. Но, не потому что злой))), а потому что грузчиков не хватает.  Четырёхметровые трубы и не впадло, я тебе скажу, выгрузить. У этого габарита расценка неплохая.

мне работу делают вечером,я приезжаю к 6 утра и Гружусь(либо не Гружусь,еду забирать груз).точек от одной до десяти,но это на соболе.освобождаюсь примерно в обед( 12:00-15:00)

с расчетом чего?если веса и объема,то постоянно все не так как в документах.например заявляют 5 кубов,а грузят 9.потом еще и орут почему тебе остальные точки не влезли

Одна точка. Смысл? На Соболе понятно, что так и будет, если не больше 10 точек. Хотя, с вашими московскими расценками, ты , по-ходу, меньше всех зарабатываешь...

 

С расчётом не бывает проблем?

Вот с чем, с чем, а с этим проблем в ПЭКе нет. Всегда говорил, что всё по честному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Мои все номера телефонов есть в профиле. Также давайте здесь общаться коллеги? Сразу вопросы к водителям доставки Москва-Север, Санкт-Петербург-Обухово и Ростова-на-Дону. Вы когда заборы сдаёте, сами или на кладовщиков с узбеками надеетесь? Ростов-кабель 2 паллета, фактический вес 810 кг, по документам 106 кг. Потерял на доставке 250 руб. и о...й (даже для меня) перегруз. Москва-профиль, фактический габарит 3,40 м, по документам ровно трёшка. Потеряно 750 руб. Питер-постоянно объём занижаете...Всего два примера. Вы же тоже теряете...Но, если только, сами знаете что...Всегда стараюсь, если вижу по заявке, что забор с последующей доставкой, то тоже сами знаете что...))) Чтобы пацаны в других городах не зря катались.

на приемке не взвешивают? , типа скока водитель сказал стока и пишут? так тебе можно было 700 кг, домой разгрузить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

на приемке не взвешивают? , типа скока водитель сказал стока и пишут? так тебе можно было 700 кг, домой разгрузить....

Взвешивают. Но, кроме веса объём и габарит существуют))). Кстати, вес особого значения, в данном случае,  не имеет (50, 100, 300, 500, 750, 1000, 1250, 1500, 2000, 3000 кг).

Сдаём не весом, а местами. Два паллета получил-два отдал.

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вчера лоханулся (впервые с этим) и за ЖэУшку 756 руб. отдал. Разобрал на складе (не лезла). Приезжаю, а она даже не проверяя груз (инкубатор) орёт, что платила за неё. Короче, нашла крайнего...А сегодня привёз (кровать деревянная с интернет-магазина) , говорит, почему с ней...Вот и разбери этих клиентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

про кроватку для ребенка.

чуть "коцаная" на дачу...ценник 24 рубля+доставка :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

про кроватку для ребенка.

чуть "коцаная" на дачу...ценник 24 рубля+доставка :blink:

Это вопрос или предложение)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Влад 36 регион, сдавал товар в ТК не раз, всегда взвешивают и измеряют груз.  Я не пойму как паллет сдали, как 106 кг., а он весит 810 кг.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Это вопрос или предложение)))?

ЭТО У МНЯ было.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Влад 36 регион, сдавал товар в ТК не раз, всегда взвешивают и измеряют груз.  Я не пойму как паллет сдали, как 106 кг., а он весит 810 кг.?

 

Сегодня сдавал в Пэке пять мест, не помню какой город. Вес вместе с паллетой и рохлей был 330кг ни их весах, после вычитания в уме веса рохли и паллеты у приемщика узбека получилось 60кг!!! Он мне так и написал в талоне, я спорить не стал-молча ушел оформляться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крыл

Влад 36 регион,простите но я не увидел телефонов . есть предложение хочу пообщаться. можно связаться?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...