Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте очередного бусовода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 OFF   Илья.

Илья.

Участник

• Участник Клуба
  • 69 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ
  • Двигатель:406
  • Год выпуска Авто:2005

Отправлено 21 Май 2017 - 19:25

Татарин, спасибо,

Сообщение отредактировал Илья.: 21 Май 2017 - 19:25

#22 OFF   ZAN57

ZAN57

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 935 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-3221 8 мест
  • Двигатель:УМЗ 4216
  • Год выпуска Авто:2011

Отправлено 22 Май 2017 - 09:11

ZAN57 сказал(а)http://www.gazelleclub.ru/forum/public/s...

это битву ты все равно проиграешь, нет с наружи не значит что ее нет под краской

С коррозией кузова бороться мона и нуна. У меня удивительно- нет серьезной коррозии снаружи,

Я понимаю о чем говорю... Это моя 19 машина и лет 40 жизни как бондарю-варю, крашу свои и чужие ржавые машины. Нет серьезной коррозии в тч под краской, утаить это невозможно. Так, рыжики из-за хреновой грунтовки и частично её полного отсутствия, а так же поверхностная коррозия в стандартных местах где камни, "пескоструйка". Зачисти, сделаем бондаризацию ортофосфорной, будет как новая. Варить по- крайней мере (из-за гнили) нечего. А внутри, в полостях, вообще как с завода была, когда раздел её. Даже пыли/грязи не было, ни то что ржи. И везде мовиль хорошим слоем и еще что то, липкое не высохшее до сих пор, видимо на базе полиолефинов. Машине скоро 6 лет, за это время стандартная Газель бывает уже и в дырах. У соседа 4 года, вся ржавая. Здесь только задний бампер, мятый потому что весь, да я ещё добавил мятости, а за зиму (начали сыпать новые химикаты вместо соли) бампер сильно резко заржавел. да и рыжиков резко добавилось . За этой Газелью  явно следили по кузову. Я ещё мовиля не пожалел 4литра, обновил. Кстати, все низа и снаружи были пробрызганы мовилем- до сих пор не везде стерлось песком. Может это спасло на пару лет. По крайней мере где активно камнями и песком не чистит.

Сообщение отредактировал ZAN57: 22 Май 2017 - 09:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных