Перейти к содержимому

Фотография

Эвотек заменить на ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141 OFF   52RUS

52RUS

Дармовоз №1

• Участник Клуба
  • 4 422 сообщений
  • Марка авто:Бизнес
  • Двигатель:А275 RS
  • Год выпуска Авто:18

Отправлено 21 Май 2019 - 01:49

Какой пробег хоть? 50т.км перевалил,ток гбц шлифовали раз на 30 т.км.

73300 на сейчас

#142 OFF   грузоперевозчик

грузоперевозчик

Постоялец

• Участник Клуба
  • 214 сообщений
  • Марка авто:ГАЗЕЛЬ Некст
  • Двигатель:ЗМЗ409ПРО
  • Год выпуска Авто:2018

Отправлено 21 Май 2019 - 06:48

Нус, продолжим
Только начало прибивать к берегу Заволжья, как начали вскрываться некоторые нюансы. Установка ПРОхора не такая уж беспроблемная как кажется на первый взгляд. Единственный кто оставляет ´заводское ГБО´ ‘как есть’ -это Петрович, но тво первых завод не даёт ему е5 уже недели как 3 и кормит завтраками, потом это ГБО надо будет настраивать, где понятия не имею. Газовщики при произношении букв омвл, начинают крестится и отправляют к ведьмам( дилеру), дилер же имея оборудование, не имеет мозгов чебы прикрутить это оборудование к змз. Выходит ГБО придется покупать еще раз. Плюсом Петрович врезается в проводку и по мне это верный путь к самоуничтожению авто. Местные установщики, меняют проводку на уазовскую по моему, гбо не оставляют, и ценник подрастает до 245тр.
На деле же получается тот же колхоз, что и с япмотором и по деньгам не сильно дешевле выходит если новое гбо покупать
Я высморкался в сторону ЗМЗ и отплыл подальше
Выставил улитку на продажу, попробую зайти с тылу
Я очень сильно пожалел, что купил новый продукт Группы ГАЗ. И всем рекомендую не бегать по моим граблям и ни в коем случае не покупать НОВУЮ ГАЗЕЛЬ! Такой фуфел сейчас гонит производитель, просто тихий ужас
Если надо кому годовалую слегка цветущую газель, обращайтесь. Если чо коробас я позавчера перебрал, и осталось ещё не много

Проблем то нет в установке,Рампа газовая на новом ЗМЗ уже стоит ,редуктор гбо тебе оставят на месте.Едешь к газовикам и покупаешь только подкапотную проводку с мозгами с установкой и настройкой.А так мне везде говорили что редуктор гбо омвл самый продуктивный.

#143 OFF   52RUS

52RUS

Дармовоз №1

• Участник Клуба
  • 4 422 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 08:04

грузоперевозчик, сказали якобы заводской редуктор не подойдет змз, его производительности не будет хватать

#144 OFF   Александр586

Александр586

Участник

• Участник Клуба
  • 63 сообщений
  • Марка авто:330232
  • Двигатель:3 uz fe
  • Год выпуска Авто:2013

Отправлено 21 Май 2019 - 09:18

Если что, есть газовый редуктор «эмер паладио», на продажу, с пробегом тыщ 50000.Пол цены нового. Вывезет любой 409-й.

#145 OFF   52RUS

52RUS

Дармовоз №1

• Участник Клуба
  • 4 422 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 09:48

Александр586, расскажи лучше за 3узт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных