Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Che R A

Откидной диван для 7-ми местки

Рекомендуемые сообщения

ильнур
Самому не то чтоб лень, со временем завал, в инет нет времени залезть. Звони 9217838, заезжай. Живу сейчас на приозерской трассе 8 км от Осинки.

PS. Вчера сын родился :Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vic740
понятно что за штука.диван купе лучше будет он целиком разложиться в спальное положение...они в природе 3х местные а в 7ми местке 4х...я тут обещался как то 4х местный диванчик сделать и ни как....

Нехотят делать или технически напряжно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che R A
Самому не то чтоб лень, со временем завал, в инет нет времени залезть. Звони 9217838, заезжай. Живу сейчас на приозерской трассе 8 км от Осинки.

PS. Вчера сын родился :D

Поздравляю. Телефон записал. Выдастся время заскочу или пересечемся. Вот блин ценник: в Нижнем 6500-у нас 12000! За что?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
Нехотят делать или технически напряжно?

 

их в природе как бы не было еще...надо просто в 3х местный диван-купе добавить еще места на 1 по сути ничего сложного переварить кондуктор не долго...а вот место крепления к полу надо как бы на 7ми местке смотреть подгонять. а ее не ма.вот ни как с другом и не соберемся.(штатное крепление на нем под соболь 6 мест) такие дела.мы хотели на рынок выдвинуться даже в другие регионы там у людей все дорого почему то...прибамбасов много всяких а вот людей нет нужных.может вот соберемся духом и сделаем этот диван в 7ми местку понадобится может кому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740
их в природе как бы не было еще...надо просто в 3х местный диван-купе добавить еще места на 1 по сути ничего сложного переварить кондуктор не долго...а вот место крепления к полу надо как бы на 7ми местке смотреть подгонять. а ее не ма.вот ни как с другом и не соберемся.(штатное крепление на нем под соболь 6 мест) такие дела.мы хотели на рынок выдвинуться даже в другие регионы там у людей все дорого почему то...прибамбасов много всяких а вот людей нет нужных.может вот соберемся духом и сделаем этот диван в 7ми местку понадобится может кому...

Неужели в нижнем не найти семиместку? Мне интересно если это будет удобно надежно и симпатично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
Неужели в нижнем не найти семиместку? Мне интересно если это будет удобно надежно и симпатично

 

Найти то можно...только я простой человек.и знакомых нет у кого 7- местка. вот найдем кого нибудь и сделаем обязательно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон Моск

мужики подскажите, хотел ехать в н.н покупать задний раскладной диван в соболь((6+1)люкс),а тут говорят на эту переделку авто нужен сертификат.может кто был там подскажет куда лучше подъехать(адрес),а еще лучше электронный адрес этой конторы.или вообще как все это лучше сделать.заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
мужики подскажите, хотел ехать в н.н покупать задний раскладной диван в соболь((6+1)люкс),а тут говорят на эту переделку авто нужен сертификат.может кто был там подскажет куда лучше подъехать(адрес),а еще лучше электронный адрес этой конторы.или вообще как все это лучше сделать.заранее спасибо

 

сертификат нужен конечно...на все...только не переоборудования а на сам диван...покупаешь диван.ставишь и все. нет сейчас ни у одной фирмы сертификата на диваны(имею ввиду в нн.дкб) кончился он у всех еще 97 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vic740
Найти то можно...только я простой человек.и знакомых нет у кого 7- местка. вот найдем кого нибудь и сделаем обязательно..

Хоть к вам собирайся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

хоть бы один отписался ,как там на этом диване с бабцой,?!удобно ли?! а то все то красиво да красиво ,пишите честно ,удобно ли там с девчушкой покувыркаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон Моск

зонтик3003 спасибо за ответ в ноябре числа после 10 обязательно соберусь(если не форс мажор)не разу не был в н.н если не будет сложно может даш дельный совет куда лучше подъехать(в какой магазин) если поеду мужики может кому с моск туда надо или чего привезти? да если чего не туда написал не серчайте я комп на вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
зонтик3003 спасибо за ответ в ноябре числа после 10 обязательно соберусь(если не форс мажор)не разу не был в н.н если не будет сложно может даш дельный совет куда лучше подъехать(в какой магазин) если поеду мужики может кому с моск туда надо или чего привезти? да если чего не туда написал не серчайте я комп на вы

 

а насчет покупки в магазинах..заедь к нам сначала я тебе покожу какие диваны есть у нас и сравнишь цены в магазинах.для интереса...напишешь если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий VFR
а насчет покупки в магазинах..заедь к нам сначала я тебе покожу какие диваны есть у нас и сравнишь цены в магазинах.для интереса...напишешь если что.

А фотки ваших диванов можно где то посмотреть. Сейчас делаю себе машину для рыбалки и отдыха, и подбираю варианты комплектации салона. У меня 7-ми местка, перегородку снял, а в задних дверях вырезал отверстия под окна. Полы думаю сделать фанерные, через утеплитель и шумоизоляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
А фотки ваших диванов можно где то посмотреть. Сейчас делаю себе машину для рыбалки и отдыха, и подбираю варианты комплектации салона. У меня 7-ми местка, перегородку снял, а в задних дверях вырезал отверстия под окна. Полы думаю сделать фанерные, через утеплитель и шумоизоляцию.

 

да есть всякой всячины навалом.почту скидывайте покажу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Может кто сам изготавливал откидной диванчик , по размерам предлагаемых к продаже ? Мож есть размеры, ну типо чертежей. Самое непонятное, как он крепится по месту :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бунин
да есть всякой всячины навалом.почту скидывайте покажу..

 

Такого типа есть что нибудь ( http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapch...rinter_40734976 ) желательно с полозьями ?

Изменено пользователем Бунин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Неплохой вариант, полагаю иномарочный,жалко только что не четырёхместный.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg76

У кого нибудь есть чертежи откидного дивана, скиньти пожалуйста sima70@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg76

Кто нибудь дайте пожалуйста если есть чертежи или подробные фото чтобы видно было как крепится к салону и сама спинка которая откидывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

У кого нибудь есть чертежи откидного дивана, скиньте пожалуйста   koljan-1978@mail.ru   :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Там по моему нечего сложного нет, длинна 180, а вообще есть рулетка и куча картинок http://www.sm-nn.narod2.ru/DIVANY.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v.chermenscky

Купил газельку и сразу там поставили диван, на следующий год снял вместе с сиденьями, потом как то еще раз ставил и все, лежит теперь. А брал 2004 за 10000 р. Так что если кому нужен обращяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xrush32

Купил газельку и сразу там поставили диван, на следующий год снял вместе с сиденьями, потом как то еще раз ставил и все, лежит теперь. А брал 2004 за 10000 р. Так что если кому нужен обращяйтесь.

мне интересно.. можно узнать цену, место, и фотка б не помешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v.chermenscky

мне интересно.. можно узнать цену, место, и фотка б не помешала.

Диван,столешница , откидной столик и две подушечки как на фото в первом посту,территориально Волгоградская обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

Ну что то типа того...

вот это шикарная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...