Перейти к содержанию
           

Диван в фермер

avtouser
Авторизация  

Фото дивана сделаного бонусом.Цена вопроса.Ткань на 1200р .Каркас был сварен в конторе где ставили ворота.Фанера осталась от обшивки кузова.Поролон хитрый Возил матрасы асконовские.И им прокладывали кузов чтоб матрасы не попортить .Из него их делают походу.Толщина 30мм.и он неоднородный ,а плотней с одной стороны.Я его вдвое сложил и пустил полоску с краю чтоб буртик получился.Ну и поработал мебельным степлером.Вот что получилось

  • Нравится 2
Авторизация  


Рекомендуемые комментарии

Зачётно получилось. Только вот спинка прямая когда верхний сложен.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Сидеть сзади не очень удобно...Но тут выбирать особо не пришлось.Если сидеть удобно,то лежать не очень :D Пробовал спинки задних сидений прикрутить.Тогда чтоб лечь одному сзади,надо садиться букой зю.А так когда один еду.Спинку задираю просто выше.цепляю ее за верхнюю ручку И внизу сидеть удобно и использую ее как полку

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Класс...моя мечта такой спалкО ... B)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

А есть возможность спинку под углом ставить (тоесть опустить не до конца) ?

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Зачет!. Только спинку надо с изнанки тоже обшить кожзамом. Когда поднята, фанера не смотрится. А так кожзам быстро и протереть можно и не пачкается как ткань.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Класс...моя мечта такой спалкО ... B)
Я о ней тоже мечтал...Самая первая моя переделка была...Наломал спину в 3х местке.С дальняков приезжал как лимон выжатый.Иногда так доставало,что при командировочных 250 р.В сутки.Спал в мотелях за свой счет :D Сейчас как белый человек...В Столицу ночью проскочил.Спинку задрал и без задних ног до утра,пока разгружать не станут.Случай бы не представился.Думаю бы и в Нижний мотанулся бы за ним.С покупкой своей рабочей машины я понял как себя люблю :D .По осени и автономку вкорячю в нее

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
А есть возможность спинку под углом ставить (тоесть опустить не до конца) ?
В принципе можно...Шьються две подушки валики из остатков ткани ..Можно их за спинку ложить,но тогда под задницу мета мало остаеться.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Зачет!. Только спинку надо с изнанки тоже обшить кожзамом. Когда поднята, фанера не смотрится. А так кожзам быстро и протереть можно и не пачкается как ткань.
Мысля есть такая.Сейчас правда функционал только А облагораживать опосля.В салоне еще такой срач,после наемного водилы.Руки только две и в сутках 24часа :D

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

А ябы тут жить остался.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

А я бы дома на уютной кровати :D

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

стоит пять лет такая штука. утепляй стенку и бока. я утеплил материал как палас. на боковые стенки вырезал фанеру и утеплил паласом. зимой стало теплее намного.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Сам делал,или готовый вариант покупал?

И на чем держится разложенная верхняя полка?По фотке не понять...

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

давай подробные фото и с чертежами ;)

нечего над народом издеваться :angry:

слюной давлюсь :P

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Сам делал,или готовый вариант покупал?

И на чем держится разложенная верхняя полка?По фотке не понять...

На сколько я понял, по принципу "поезда"

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Сам делал,или готовый вариант покупал?

И на чем держится разложенная верхняя полка?По фотке не понять...

Делал сам, чертежей не было все по месту...Верхнюю полку не стал мудрить с крепежкой,а к стойке приварили под 45 градусов 2сантиметровый кусок трубы с заваренный одной стороной как стакан и к спинке тоже...Спинку поднял вставил в эти стаканы трубу меньшего диаметра и с другой стороны также.Получаеться как 2 упора.Мои 100кг держит.А когда один спать ложусь,то спинку тупо задираю выше,как в поезде и привязываю к ручке,которая сбоку над окном.Тогда сзади можно спокойно сидеть.Голове полка не мешает,да и диван шире становится

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Левое нижнее фото...Это труба вставленная в стаканы.Трубу вынул -спинку опустил

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

А можно фотки сделать как выглядит каркас под нижней полкой? и как крепил весь каркас к задней стенке кабины?

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
А можно фотки сделать как выглядит каркас под нижней полкой? и как крепил весь каркас к задней стенке кабины?
Фотки сделаю,как машине попаду.Прикручен к полу с краев,А сзади кабину насквозь через резиновые шайбы от амортизаторов и большие шайбы.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Леха-35регион

Опубликовано

на верхней полке .Человеку ростом средний и выше трудно уместиться ...У меня такая же .Подимаю редко ..

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Саня Американский

Опубликовано

Отличное место для отдыха!!!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Отлично придумано, не нужно стандартную кабину под спалку переделывать и семью есть куда посадить,хотелось-бы конечно покрупнее план основных узлов,и что там с пространством под сиденьем. :)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Вещь не заменимая,хвалю.))))) Тоже себе поставлю

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...