Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Лёха Москва

Ошибка 0422

Рекомендуемые сообщения

Лёха Москва

Сегодня выскочила токая ошибка покапался на форуме, понял, что надо перепрошить мозги, а где найти путёвого мастера незнаю? Посоветуйте может кто-нибудь знает в Москве хорошего спеца, чтобы прошил с 32 на 52. На сайтах искал нашёл одного, но к ниму бутка непроходит остальные даже про 52 неслышали говорят у них своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай А.
Сегодня выскочила токая ошибка покапался на форуме, понял, что надо перепрошить мозги, а где найти путёвого мастера незнаю? Посоветуйте может кто-нибудь знает в Москве хорошего спеца, чтобы прошил с 32 на 52. На сайтах искал нашёл одного, но к ниму бутка непроходит остальные даже про 52 неслышали говорят у них своя.
Если тебя ничто не беспокоит-спокойно катайся как я неделями с ЧЕКом и 422 ошибкой!Абсолютно безобидная ошибка,мотор её вообще не воспринимает и не переживай что 32 прошивка,я на ней и очень доволен,а если ГБО стоит,тогда есть смысл 52 прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха Москва
Николай А., привет. По утрам не троит? Тупит на скорости? У меня если резко на обгон шел на трассе при резком ускорении авто на педаль газа не реагировала (очень опасно). ну ее 32, а 22 тем более.

По утрам троит 2 мин. потом обороты 800 и всё ок, когда были морозы приходтлось с утра секунд по 15 гонять стартером. На скорости бывает тупит и слабо набирает обороты, при пиреключение скорости и нажатие на газ провалы и вообще такое ощущение что кто-то держит её за жопу вот я и думаю, что 52 все эти проблемы решит, только вопрос в том где найти путёвого мастера? А по горантии ездил говорил все эти причины они тупо пожимают плечями и в итоги на крутили мне концевики да так, что при переключение скорости у меня возростают обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Николай А., привет. По утрам не троит? Тупит на скорости? У меня если резко на обгон шел на трассе при резком ускорении авто на педаль газа не реагировала (очень опасно). ну ее 32, а 22 тем более.
ты потом отпишись что за ошибки?блин это ж так просто на евро3-какой БК стоит?у меня даже голосом девушка проговаривает,а по утрам раскачка бывает,так я просто газулю нажму на 5мм-мотор стабилизируется и все проходит,а прошивка у меня с завода 32-я,не жалуюсь,скорость держит нормально,а вот тупит-проверь давление в рампе,может упало и не хватает бенза,должно быть 4кг!у меня на старом насосе было 2,7кг.Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Николай А., так то оно так было на 32 (у каждого посвоему) но у меня 52 прошивка стоит. Я на ошибки не жалуюсь ты чего т прогнал чутка. :P

БК престиж g27 Ты про тупление не понял темы. Когда на 32 или 22 резко идешь на обгон (причем резко) нередко случается так что авто на педаль газа не реагирует напрочь.

что то я не понимаю,посты пропадают,ты глянь тему-422-я ошибка ,я вроде про неё писал,а получился бред полный какой то,что за дела?хакер какойто рушит тут все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyunin
Сегодня выскочила токая ошибка покапался на форуме, понял, что надо перепрошить мозги, а где найти путёвого мастера незнаю? Посоветуйте может кто-нибудь знает в Москве хорошего спеца, чтобы прошил с 32 на 52. На сайтах искал нашёл одного, но к ниму бутка непроходит остальные даже про 52 неслышали говорят у них своя.

я поменял все пркладки от движка до колектора и все симптомы пропали,между колектором и катализатором есть две прокладки начни с них,100рябчиков затрат и проблема исчезла,я так понял,что если хоть одна прокладка будет подтравливать появится ошибка и двигло уже работает не правильно,нужно чтоб всё было гирметично на все 100.пробуйте мне помагло и ничего не прошивал,начинайте всегда с малого а после и до крупного дойдёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
balansir

прошу совета!сегодня машина отказалась заводится,поставил компьютер и он выдал мне ошибку 0422(низкая эффективность нейтрализатора)????????почему тогда она не заводится???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TURBO777

У меня эта ошибка выскакивает при работе двигателя на газе. Просто скидываю её когда загорается лампа "выбросить двигатель" И всё. Через какое-то время всё повторяетс заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
У меня эта ошибка выскакивает при работе двигателя на газе. Просто скидываю её когда загорается лампа "выбросить двигатель" И всё. Через какое-то время всё повторяетс заново.

Скидывание не помогает. Через минуту снова кричит ошибка 422...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...