Перейти к содержанию
           
Авторизация  
САЛАВАТ

Дверные обивки своими руками.

Рекомендуемые сообщения

САЛАВАТ

Всем привет.решил себе вот такие замутить.хочу спросить кто клеил кожвинил,дермантин,как клеится?тянется или нет?делаю впервые.

post-10684-1254203956_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doxlik001
Всем привет.решил себе вот такие замутить.хочу спросить кто клеил кожвинил,дермантин,как клеится?тянется или нет?делаю впервые.

клеится нормално но на ровных поверхностях с небольшими перепадами. а судя по фотке тебе придется несколько деталей делать и сшивать. лутше возми мебельную кожу. удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
клеится нормално но на ровных поверхностях с небольшими перепадами. а судя по фотке тебе придется несколько деталей делать и сшивать. лутше возми мебельную кожу. удачи

Сшивка из нескольких деталей, самый лучший вариант! Сделай лекала, а потом по ним выкройки. Вокруг динамика ткань или кожа, должна быть темнее, а дальше светлее. Так будет выглядеть лучше.

Берси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

да уж,карпет клеится намного легче.сижу вот клею.гдето лишнее,гдето нехватает.вобщем -терпение и еще раз терпение.фото окончательного результата выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxlik001
да уж,карпет клеится намного легче.сижу вот клею.гдето лишнее,гдето нехватает.вобщем -терпение и еще раз терпение.фото окончательного результата выложу.

на карпете хороучится обклеивать вещи, тянется материал хорошо, много касяков прощает. удачи тебе в твоем начинание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый

На мой взгляд,лучше карпетом-он и тянется...а клей сейчас продаётся в спрей-балонах.(мне товарищь проставки на блинах- в дверях,им обшивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
На мой взгляд,лучше карпетом-он и тянется...а клей сейчас продаётся в спрей-балонах.(мне товарищь проставки на блинах- в дверях,им обшивал)

И пыль неплохо собирает :D ,я буду использовать стрейчевый кожзам,и тянется отлично,и помыть всегда можно,вот только обклеивать пока нечего,но скоро займусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melkii-666
Всем привет.решил себе вот такие замутить.хочу спросить кто клеил кожвинил,дермантин,как клеится?тянется или нет?делаю впервые.

А верхняя часть(зелененькая) из чего сделана???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paha 3302

Да из чего сделан короб и как сделан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

вот недавно одну закончил.сфотал в темноте,поэтому качество не очень.

post-10684-1254329176_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

к родной обшивке прикрутилдве полосы из фанеры в виде буквы Т.и запенил монтажной пеной,когда высохло стал подрезать и придавать нужную форму,затем обшкурил и покрыл шпаклевкой со стекловолокном,она зеленогоцвета,снова шкурил,потом еще один слой обычной шпаклевки чтоб мелкие неровности убрать+опять шкурение.проставки поддинамики прикрутил на болты под углом кверху,пустоты запенил и также шпаклевание+шкурение.ну и под конец обтянул все это дело винилом.еще снизу кармана сделал подсветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха330
вот недавно одну закончил.сфотал в темноте,поэтому качество не очень.

 

 

Хорошо получилось,ноя бы вместо синего серой кожей бы обшил. Под цвет панели B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Windek74

Мужики подскажите какой лучше цвет подобрать на снежно-белый цвет а я уже неделю голову ломаю над этим вопросом

 

Хорошо получилось,ноя бы вместо синего серой кожей бы обшил. Под цвет панели B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sana389
вот недавно одну закончил.сфотал в темноте,поэтому качество не очень.

 

красаво. но лучше два цвета(без серого). и тот что синий можно было подобрать ближе к цвету машины. а так молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skrytyi

Всем привет я уже сколько тем просмотрел про карпет кож.зам. но так и понять не могу на что клеить лучше всего эти материалы хочу себе перетяжку салона забобахать будте так любезны подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89

skrytyi, клей "Момент"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фёдоR
Всем привет я уже сколько тем просмотрел про карпет кож.зам. но так и понять не могу на что клеить лучше всего эти материалы хочу себе перетяжку салона забобахать будте так любезны подскажите!

 

Я тоже нестал выдумывать посадил всё на момент,уже 2 года отлично,с учётом что у меня пассажирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

на рынке где продают карпет есть клей 88й так называется.1 литровая банка 250р.я когда брал карпет сразу у них и клей купил,а потом зашел в хозяйственный магазин этот самый клей стоит 170 руб.вот тебе и рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r76r

Можно на силиконовый герметик который продается в строительных магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рамиш
Всем привет.решил себе вот такие замутить.хочу спросить кто клеил кожвинил,дермантин,как клеится?тянется или нет?делаю впервые.

Всем салям маллейкум!

Уважаемые подскажите где по инету можно заказать дутые обшивки дверей . А то у нас в городе нашел в одном магазине по 4500. Не будет ли дешевле по инету. А то что то задумал может их поставить. Красиво. И если заказывать то получать как на почте, я ни разу а ту по инету ни чего не заказывал не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafia

Тут увидел фотку ГАЗелевской двери, http://balsa.ru/adpics/4a85279a9672f120b79e4dd36.jpg, очень понравилась обшивка. Никто случаем не знает где такую вещь мона прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Тут увидел фотку ГАЗелевской двери, http://balsa.ru/adpics/4a85279a9672f120b79e4dd36.jpg, очень понравилась обшивка. Никто случаем не знает где такую вещь мона прикупить?

узнаю-вроде сейчас можно их отдельно без торпеды поиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
на обивках выступ под локоть приличный а что используешь как подлокотник?мож сиденье баргузиновское там два подлокотника.

Как подлокотник использую-подлокотник,а не подголовник, мягкий такой с велюровым чехлом откидывающийся.Ну ты знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Всем салям маллейкум!

Уважаемые подскажите где по инету можно заказать дутые обшивки дверей . А то у нас в городе нашел в одном магазине по 4500. Не будет ли дешевле по инету. А то что то задумал может их поставить. Красиво. И если заказывать то получать как на почте, я ни разу а ту по инету ни чего не заказывал не знаю.

любые обшивки-пять разновидностей до 4000р вышлю тебе пиши в личку.

 

Слав ну тогда надо диван газелевский выкидывать и ставит сиденье баргузиновское.Так и сделаю скоро.Давно собирался.

а чё нет то.можно его-сиденье на фермеровский кронштейн поставить шоб двигалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator
:blink: Это обычные,стандартные обшивки столько стоят?или какие с прибамбасами?

http://balsa.ru/adpics/4a85279a9672f120b79e4dd36.jpg

что то типа этих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...