Перейти к содержанию
           
Авторизация  
САЛАВАТ

Дверные обивки своими руками.

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888

они и есть самые новые.в чёрном цвете смотри в галерее в моём альбоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ванек
Слав ну тогда надо диван газелевский выкидывать и ставит сиденье баргузиновское.Так и сделаю скоро.Давно собирался.

не пожелеешь, я давно так сделал, ток седенья другие:

bccd242d157e.jpg

хочу спросить у славы (утюг888), какого качества пластик обшивок, можно ли счем нить сравнить...например как у приоры или волги...

Изменено пользователем ванек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
не пожелеешь, я давно так сделал, ток седенья другие:

bccd242d157e.jpg

хочу спросить у славы (утюг888), какого качества пластик обшивок, можно ли счем нить сравнить...например как у приоры или волги...

пластик обивок да как на приоре и на волге последнего модельного ряда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitalymbur

А я вот такого плана сделал себе обивки дверей post-21162-1266061625_thumb.jpg и post-21162-1266061760_thumb.jpg.Основу сделал из фанеры толщиной 8 мм по образцу родной обивки,купил кожзам ,нарезал и прострочил на машинке ,затем подложив под кожзам тонкий параллон пристеплеровал с обратной стороны к фанере.Подиумы сделал знакомый и врезал их тоже он.Прикрутил к двери саморезами и на них поставил шляпки по цвету материала ,но фото их не видно т.к недавно снимал обивку и поставить обратно еще не успел,звук колонок получился вполне приемлимый и дверь стала тяжелее и стала лучше закрываться,не хватает конечно кармашков,но придумать я думаю что-нибудь в дальнейшем можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А я вот такого плана сделал себе обивки дверей post-21162-1266061625_thumb.jpg и post-21162-1266061760_thumb.jpg.Основу сделал из фанеры толщиной 8 мм по образцу родной обивки,купил кожзам ,нарезал и прострочил на машинке ,затем подложив под кожзам тонкий параллон пристеплеровал с обратной стороны к фанере.Подиумы сделал знакомый и врезал их тоже он.Прикрутил к двери саморезами и на них поставил шляпки по цвету материала ,но фото их не видно т.к недавно снимал обивку и поставить обратно еще не успел,звук колонок получился вполне приемлимый и дверь стала тяжелее и стала лучше закрываться,не хватает конечно кармашков,но придумать я думаю что-нибудь в дальнейшем можно будет.

самое главное шоб тебе нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел К
не пожелеешь, я давно так сделал, ток седенья другие:

bccd242d157e.jpg

хочу спросить у славы (утюг888), какого качества пластик обшивок, можно ли счем нить сравнить...например как у приоры или волги...

Неподскажеш от какой мафины такие кресла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trey

Я сильно не стал заморачиваться :D

Фанера, паралон, искуственная кожа. С тыльной стороны прибил кожу степлером в фанеру.

Ну и шумо-вибро изоляцию сделал

15-18430068429.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovkru217
Я сильно не стал заморачиваться :D

Фанера, паралон, искуственная кожа. С тыльной стороны прибил кожу степлером в фанеру.

Ну и шумо-вибро изоляцию сделал

15-18430068429.jpg

Что то как то без кармана не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lesovozzz
Что то как то без кармана не айс

Да в общем карман нужен не всем, мне по сути тоже не нужен, я наверное просто повыше сделаю, когда до карт дотянусь. А так как они штатно расположены точно не айс, там все время холодно ( у подножки, из-за вентиляции ) и пластиковый карман, как бы, потеет короче мокро там как не суши!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
Да в общем карман нужен не всем, мне по сути тоже не нужен, я наверное просто повыше сделаю, когда до карт дотянусь. А так как они штатно расположены точно не айс, там все время холодно ( у подножки, из-за вентиляции ) и пластиковый карман, как бы, потеет короче мокро там как не суши!!!!!))))

 

А я не могу без кармана с ним удобней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max_n

Вопрос следующего свойства кто ни то замарачивался с обивкой сдвижной двери??? Я имею в виду объёмной обивки!!!

 

Я сильно не стал заморачиваться :D

Фанера, паралон, искуственная кожа. С тыльной стороны прибил кожу степлером в фанеру.

Ну и шумо-вибро изоляцию сделал

15-18430068429.jpg

 

 

Симпотично!!!Чисто!!! Вобщем ни каких отрицательных эмоций не вызывае!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Вопрос следующего свойства кто ни то замарачивался с обивкой сдвижной двери??? Я имею в виду объёмной обивки!!!

За арку колеса цепляться будет при открывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Вопрос следующего свойства кто ни то замарачивался с обивкой сдвижной двери??? Я имею в виду объёмной обивки!!!

смотря насколько объёмной.ДВП+Синтепон+Кожзам.один хрен за направляющие задевает теперь на нём полосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарик

Вот такие с братом сворганилиpost-29346-1292739066_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Вот такие с братом сворганилиpost-29346-1292739066_thumb.jpg

Это конечно хорошо, а как вообще всё вяжется по цветовой гамме с потолком салона? или тоже переделка нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарик
Это конечно хорошо, а как вообще всё вяжется по цветовой гамме с потолком салона? или тоже переделка нужна?

На данный момент потолок перетягуется, шьются на сиденья чехлы, всё это будет смотреться в цвет друг с другом. Когда закончим обязательно выложу результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Coper

А никто не делал так чтобы панель какбы окружала ездаков, как на иномарках, тоесть торпедо переходило плавно в подлокотник у окна, туда можно вделать воздуховоды дополнительные, стационарный обдув оконца маленького рядом с зеркалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
А я вот такого плана сделал себе обивки дверей post-21162-1266061625_thumb.jpg и post-21162-1266061760_thumb.jpg.Основу сделал из фанеры толщиной 8 мм по образцу родной обивки,купил кожзам ,нарезал и прострочил на машинке ,затем подложив под кожзам тонкий параллон пристеплеровал с обратной стороны к фанере.Подиумы сделал знакомый и врезал их тоже он.Прикрутил к двери саморезами и на них поставил шляпки по цвету материала ,но фото их не видно т.к недавно снимал обивку и поставить обратно еще не успел,звук колонок получился вполне приемлимый и дверь стала тяжелее и стала лучше закрываться,не хватает конечно кармашков,но придумать я думаю что-нибудь в дальнейшем можно будет.

а у меня пока такие post-35776-1297404240_thumb.jpg,post-35776-1297404252_thumb.jpg,,post-35776-1297404274_thumb.jpg,post-35776-1297404279_thumb.jpg,вот думаю как второй цвет наложить мож кто подскажет

post-35776-1297404262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астраханец
а у меня пока такие post-35776-1297404240_thumb.jpg,post-35776-1297404252_thumb.jpg,,post-35776-1297404274_thumb.jpg,post-35776-1297404279_thumb.jpg,вот думаю как второй цвет наложить мож кто подскажет

какого цвета кузов такого и цвета обивка дверей...= красиво.. если белый кузов серый, белый подойдет. главное что глазам нравится то и ставь..

 

 

какого цвета кузов такого и цвета обивка дверей...= красиво.. если белый кузов серый, белый подойдет. главное что глазам нравится то и ставь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Все неплохо даже))) а вот в два цвета если делать я бы сначала сшил матерьяльчик, а потом тянул, а так только внахлёст с внутренним подгибом.

Изменено пользователем бузяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
какого цвета кузов такого и цвета обивка дверей...= красиво.. если белый кузов серый, белый подойдет. главное что глазам нравится то и ставь..

 

 

какого цвета кузов такого и цвета обивка дверей...= красиво.. если белый кузов серый, белый подойдет. главное что глазам нравится то и ставь..

цвет у меня вот какой,хотел потемнее материал взять но не было post-35776-1297499625_thumb.jpg,а вот верх такой post-35776-1297499689_thumb.jpg,post-35776-1297499699_thumb.jpg

 

Все неплохо даже))) а вот в два цвета если делать я бы сначала сшил матерьяльчик, а потом тянул, а так только внахлёст с внутренним подгибом.

ну я в принципе так и думал про нахлест но другой цвет приложил что то не понравилось так что наверно так и оставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
Все неплохо даже))) а вот в два цвета если делать я бы сначала сшил матерьяльчик, а потом тянул, а так только внахлёст с внутренним подгибом.

кстати я скоро к вам под тулу поеду в г Кимовск ты случаем не оттуда,буду раму там удленнять при возможности могли бы встретится всеровно весь день ждать пока доделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полотенчик

marat606, у меня по тому же типу сделаны черно-рыжие. Делается элементарно - по фанере рисуешь границу раздела желаемую, накладываешь кальку и размечаешь (я брал не кальку, а пароизоляцию "изоспан" - прозрачная и не рвется. Была под рукой). Потом тоже размечаешь на кожзаме (любой другой ткани) и вырезаешь с припуском небольшим. Прострочить не слишком изогнутую линию ничего сложного - потренировался 2 раза на обрезках и прошил. С карманами даже заморачиваться не стал - у меня там всегда ключей и отверток гремящих лежала куча - надоело. Фотик куда то задевал дома, как найду выложу фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
marat606, у меня по тому же типу сделаны черно-рыжие. Делается элементарно - по фанере рисуешь границу раздела желаемую, накладываешь кальку и размечаешь (я брал не кальку, а пароизоляцию "изоспан" - прозрачная и не рвется. Была под рукой). Потом тоже размечаешь на кожзаме (любой другой ткани) и вырезаешь с припуском небольшим. Прострочить не слишком изогнутую линию ничего сложного - потренировался 2 раза на обрезках и прошил. С карманами даже заморачиваться не стал - у меня там всегда ключей и отверток гремящих лежала куча - надоело. Фотик куда то задевал дома, как найду выложу фотки.

да на фотки хотелось бы глянуть,вчера поставил обшивки на место блин и че то не понравилось цвет конечно не тот совсем надо было черный кож зам брать с потолком совсем не сочитается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Tem4ik_

спасибо большое за информацию9945e68fa771t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...