Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GENA26

У МЕНЯ УГНАЛИ ГАЗЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

GENA26

Эта тема очень актуальна, Газели стали угонять всё чаще и чаще. 04.12.2012г. в г.Пятигорск Ставропольского края у меня угнали Газель Бизнес гос.номер В063ТС 26 регион. Авто 2010 года, кабина белая- спойлер. Кузов -евроборт, ворота высота 2.2м., длина 4.2м., тент синий, ГБО. Машина стояла на стоянке ТК МАГНИТ ( за плату оказывают услуги стоянки), там есть охранник. Камеры наружного наблюдения, установленные напротив на Автомойке, зафиксировали, как Газель выезжает со стоянки в 3.42 ночи и её сопровождает белый ФОРД хэтчбек. Другие камеры тоже зафиксировали движение Газели вмести с ФОРДОМ и ещё был ВАЗ. В таком сопровождении можно провести машину через любой пост ГИБДД. Уголовное дело возбуждено, результат ноль, про расследование отдельная тема, полный беспредел. СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ. ОСТАЛСЯ БЕЗ МАШИНЫ И РАБОТЫ. ПРОШУ ПОМОЩИ У ВСЕХ ГАЗЕЛИСТОВ. Возможно вы увидите обявление на автосайтах или на авторынках о продаже Газели с такими параметрами. Или вам кто-то будет предлагать купить такую Газель или продавать запчасти - кузов, кабину, двигатель УМЗ 4216 и др. ПРОШУ ВСЕХ ОТКЛИКНУТЬСЯ, МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЯ. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ. Тел.8-918-780-21-91 Геннадий.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GENA26

Не отрицаю, что может и ушла в наши доблестные Республики Кавказа. Но надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GENA26

У меня в машине тоже был груз, но его стоимость на треть ниже стоимости машины. Эту версию не исключаем, что нужен был кому-то товар. Поэтому и поставил на стоянку, которой давно пользовался. Охранник говорит, что видел как машину забрал какой-то парень. А теперь говорит, что был в сортире. и отказался сразу пройти тест на Полиграфе ( он бывший участковый, а бывших не бывает). А меня сразу на Полиграф, якобы я сам украл свою машину с товаром, но мне скрывать не чего я прошёл этот тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GENA26

А ты думал будут искать? Да для них очередная машинка,недавно даже показывали сам владелец нашел машину а вернуть так и не может,как только сообщает полиции о место нахождение то машина сразу исчезает,три раза он находил.Но так ему и не вернули пока :(

Я ссылку сделал на НТВ это видео, а сама статья ссылка на форуме Форд-Фокуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

страница не найдена,так ищи чаще курсируй по сайтам авито,ауто.ру,ауто.ирр

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GENA26
http://www.ntv.ru/peredacha/pervaya_peredacha/m12401/o123477/ Изменено пользователем GENA26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

видел я это уже,а твоя машинка еще и не приметная.Таких десятки тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GENA26

видел я это уже,а твоя машинка еще и не приметная.Таких десятки тысяч

Как сказать, в нашем регионе таких не много, поэтому ездил за ней в Нижний. На фоне короткобазных и низких очень выделялась,18 кубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandrik

Ну что вы сразу расстраиваете парня. То что из-за соседства с кавказом, она там шансы равны 80%. Поскольку угон раздут по форумам, сердобольные сейчас раздуют по другим, есть вероятность того что начнут звонить и просить денег за сообщение о месте нахождения автомобиля. Нивкоем случае невздумай куда либо отправлять деньги, развод 100% уже пройденый этап у знакомых (причем не у одного), бегом к следаку и сообщай о таких действиях, если там не совсем лупень сидит то хотя бы факт мошеничества расскроет. Ну из выше сказаного могу поддержать что машина стоковая для масштаба страны, особых примет нету как таковых поэтому менты сами осознают что это из разряда висяков. В федиральный розыск настаивай чтобы ставили, у знакомого вышку угнали, тоже предлогали не ставить, он настоял на входе машину через год нашли в 1500км от места угона. Но с розыском есть нюансы, если все же повезет, то машина по штрафстоянкам и экспертизам прокатается еще полгода точно и нет нет да выплывать розыск где то в глубинках будет. И могу посочувствовать если груз нестрахованый, 100% оплачивать придется.

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GENA26

Всех с Наступающим Рождеством! Спасибо за поддержку. Просьба к модераторам сделать отдельный официальный раздел об угоне Газелек. Где каждый сможет разместить данные об угнанном авто из любого региона, и каждый при покупке сможет проверить есть ли такое авто в угоне. К сожалению ГИБДД не размещает такую инфу на своём сайте. Вот несколько сайтов, где такая инфа размещена. http://yasvidetel.ru/Home/Theft, http://ugon.amobil.ru/lost/?p=2 . http://autougonam.net/index.php?dn=board&to=art&id=1429

Изменено пользователем GENA26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А не судьба было поставить авто на нормальную платную стоянку?

Вот вам и ответ на ваши вопросы - "зачем КАСКО считать в себестоимость" ?

Посты ДПС не нужны, нужна уголовная ответственность за угон , а то один вскроет и заведёт авто ради прикола, второй говорит, что "просто покататься взял"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GENA26

большинство стоянок ответственности не несу. а про порковки я вообще молчу. записи с камер наблюдения как ты заезжал тебе дают?

Хозяин Автомойки-Шиномонтажа сказал, что опера сделали выемку видео с камеры, у меня именного с этой камеры нет. Я сам просматривал другие камеры, где и сделал запись для себя. Видео выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

стоянка огороженная? записи в журнал на стоянке ведутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GENA26

Ну что вы сразу расстраиваете парня. То что из-за соседства с кавказом, она там шансы равны 80%. Поскольку угон раздут по форумам, сердобольные сейчас раздуют по другим, есть вероятность того что начнут звонить и просить денег за сообщение о месте нахождения автомобиля. Нивкоем случае невздумай куда либо отправлять деньги, развод 100% уже пройденый этап у знакомых (причем не у одного), бегом к следаку и сообщай о таких действиях, если там не совсем лупень сидит то хотя бы факт мошеничества расскроет. Ну из выше сказаного могу поддержать что машина стоковая для масштаба страны, особых примет нету как таковых поэтому менты сами осознают что это из разряда висяков. В федиральный розыск настаивай чтобы ставили, у знакомого вышку угнали, тоже предлогали не ставить, он настоял на входе машину через год нашли в 1500км от места угона. Но с розыском есть нюансы, если все же повезет, то машина по штрафстоянкам и экспертизам прокатается еще полгода точно и нет нет да выплывать розыск где то в глубинках будет. И могу посочувствовать если груз нестрахованый, 100% оплачивать придется.

УЖЕ ЗВОНИЛИ ТЕЛ. МОШЕННИКОВ 89606921975, 9210509325, 89218307074, 8-932-111-8450. Изменено пользователем GENA26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GENA26

сколько просят? свои навели.

Спросил наводящие вопросы где стоят колонки в кабине, какой товар в машине? Ответ не соответствовал факту. О чём можно говорить дальше. Вот этот номер 8-932-111-8450. хорошо уже знают в инете, очень часто предлагает свои услуги, говорит людям, что у него есть то, что ты ишешь. Номера из Вологодской, Курской, Оренбургской обл. Изменено пользователем GENA26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GENA26

Дружище я тебе искренне сочувствую! Но на нас не надейся (99%) твою машину в глаза не видели! Долби полицаев, ставь в федеральный розыск, у тебя других вариантов нет!

Машинку в федеральный розыс обявили, а полицаи работать не хотят, хотят дело повернуть так, что я сам украл у себя. Вот теперь ещё надо от них отбиваться. Им же не нужен нераскрытый висяк, статистику портит. У нас в городе оказывается это на поток поставлено. У знакомого своя фирма, угнали Камаз, так его тоже из потерпевшего хотели сделать обвиняемым, кое-как отбился. Изменено пользователем GENA26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Машинку в федеральный розыс обявили, а полицаи работать не хотят, хотят дело повернуть, что я сам украл у себя. Вот теперь ещё надо от них отбиваться.

Не паникуй, презумкцию невиновности ещё никто не отменял! Пускай доказывают твои злые действия, и отбиваться не надо, каждый день напоминай им что ты терпила, и требуй результата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63

попробуй как то заинтересовать, есть наверняка кто то кто ищет угнанные авто , может частник из бывших, у меня у дядьки угнали в 2009 девятку, он всю жизнь опером проработал, щас на пенсии, не нашли, а у одной знакомой всплыла через год, правда немного уже разобранная, но мотор и кузов почти целые, один приятель вернул тоже девятку за треть цены(видно угоняли с таким расчетом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GENA26

попробуй как то заинтересовать, есть наверняка кто то кто ищет угнанные авто , может частник из бывших, у меня у дядьки угнали в 2009 девятку, он всю жизнь опером проработал, щас на пенсии, не нашли, а у одной знакомой всплыла через год, правда немного уже разобранная, но мотор и кузов почти целые, один приятель вернул тоже девятку за треть цены(видно угоняли с таким расчетом)

Вопрос угона - Если товар - то не такой ценный, если машина- то подороже, если то и другое вместе с целью выкупа - то реальных предложений за месяц ещё не поступало. На сайтах разместил инфу об угоне и обявил вознаграждение. Изменено пользователем GENA26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Забыл сказать.

У моего московского родственника как то давно угнали новенькую длиннобазовую Ниву. Стояла прямо на дачном участке. Народ дрыхал в доме. Ни кто не слышал ни чего, а утром машины не оказалось.

Родственник в ментуру, а там говорят, что лучше бы он к местной мафии обратился. Связался родственник с мафией и те за 1500 зелёных, без предоплаты, пообещали через два дня найти.

Через 2,5 дня машина стояла у его забора.

Думаю менты иногда тоже "в деле".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня есть реальный знакомый, у которого в мае 2011 года угнали трёхлетнюю хонду CRV - в августе получил свои 900 тыщ руб по КАСКО. Платил за третий год около 40 тыщ - невыгодно ?

Процент то одинаковый, но стоимость КАСКО уменьшается с каждым годом из за уменьшения стоимости авто( износ) , но ведь и на рынке не получишь за трёхлетку стоимость новой машины..

Вопрос с ключами и документами уже решён в пользу владельцев Верховным судом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Платил за третий год около 40 тыщ - невыгодно ?

Вот это истина, вот при 40 есть надежда получить хоть что-то, но не при 8т.!

Но это уже просто невыгодно.....

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

Вот это истина, вот при 40 есть надежда получить хоть что-то, но не при 8т.!

Но это уже просто невыгодно.....

Почему? За 8 Вася получит 200 , а за 40-900. Сколько стоит твоё авто на рынке, столько и получишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Брату за новую Шниву 494 тыщ насчитали КАСКО 24 тыщи в Росгострахе -5% , это если только мы с ним водители, если добавить в полис его жену, то 26 тыщ КАСКО. Почему 8000 за 200 000 мало??

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талабай

Эта тема очень актуальна, Газели стали угонять всё чаще и чаще. 04.12.2012г. в г.Пятигорск Ставропольского края у меня угнали Газель Бизнес гос.номер В063ТС 26 регион. Авто 2010 года, кабина белая- спойлер. Кузов -евроборт, ворота высота 2.2м., длина 4.2м., тент синий, ГБО. Машина стояла на стоянке ТК МАГНИТ ( за плату оказывают услуги стоянки), там есть охранник. Камеры наружного наблюдения, установленные напротив на Автомойке, зафиксировали, как Газель выезжает со стоянки в 3.42 ночи и её сопровождает белый ФОРД хэтчбек. Другие камеры тоже зафиксировали движение Газели вмести с ФОРДОМ и ещё был ВАЗ. В таком сопровождении можно провести машину через любой пост ГИБДД. Уголовное дело возбуждено, результат ноль, про расследование отдельная тема, полный беспредел. СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ. ОСТАЛСЯ БЕЗ МАШИНЫ И РАБОТЫ. ПРОШУ ПОМОЩИ У ВСЕХ ГАЗЕЛИСТОВ. Возможно вы увидите обявление на автосайтах или на авторынках о продаже Газели с такими параметрами. Или вам кто-то будет предлагать купить такую Газель или продавать запчасти - кузов, кабину, двигатель УМЗ 4216 и др. ПРОШУ ВСЕХ ОТКЛИКНУТЬСЯ, МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЯ. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ. Тел.8-918-780-21-91 Геннадий.

Братишка ищи знакомых в ГИБДД и среди бандюганов а вось тебе повезет ! ! Удачи тебе ( здесь беспантово писать так помусолят и забудут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...