Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.07.2020 в Сообщения

  1. 1 балл
    А откуда информация,что выпускной коллектор с эватека встанет без вопросов на 4216?Я тоже в эту сторону глядел,но у меня куча сомнений по этому вопросу. Хотя сейчас поставил на свой умз из нержи кооперативную приемную трубу.Там фланец уже толщиной не 10мм как у завода,а все 20мм.Такую площадку покоробить будет сложнее.
  2. 1 балл
    как жаба поживает ? ))
  3. 1 балл
    @Валерий(69) На зад брал обыкновенные в 17 году.Без учета родных двух вышло 12 рублей.
  4. 1 балл
    Для замены КПП в газели сварил два уголка т образно 25 см и 60 см, подошва 25 см, на уголок 60 см приварил с другой стороны трубку 15 см, в которую входит стальной пруток 20 мм. Таких приспособ две штуки. Снимаю лючок переключения передач, собираю конструкцию, вешаю на пруток полиспаст. Из ремня безопасности сшил приспособу на одном конце петля, она надевается на хвостовик КПП, на другом конце, пришита, привязана, кому как понравится защёлка папа мама с ремня, так что бы можно обернуть вокруг КПП ремень и застегнуть. Секундное дело и Кпп обвязано за ремень можно поднимать КПП и отлично переносить, как чемодан, а не карячится. При помощи этих приспособ меняю КПП за пару часов не смотря на свой артрит ( у меня от артрита походка слегка выпимшигося человека). Да если не надо менять выжимной, я перед тем как снимать КПП беру дрючок палку соответствующего размера и выжимаю сцепления, без фанатизма и фиксирую дрючком, это даёт экономия времени, не надо карячится и попадать вилкой в выжимной. Полиспастом, он у меня тройной и рассчитан на 500 кг, легко снимается и ставится КПП.
  5. 1 балл
    смотрите проводку. У меня куча проблем (в том числе и троение) ушло с заменой проводки от мозгов на двигатель.
  6. 1 балл
    Просто твое объявление будет всегда в начале списка.
  7. 1 балл
    Кенту переделывал 5й в 9й не шили, ехал хорошо, работал тоже. По хорошему прошить может еще лучше поедет.
  8. 1 балл
    оно и погнуло.это как бы далеко не редкое явление с этим оборудованием
  9. 1 балл
    у нас тут парнишка подрядился с грузовичковым поработать , взял заказ с грузчиком за 1300р . грузчику 300 , горючка там рублей 300 вышло . а потом менеджер звонит и просит с остатков 470р комиссионные )))))))))))))))) И при чем это заказ был на дачу за городом .
  10. 1 балл
    Уже год или больше не вынимаю ключ зажигания из замка по совету Русса дизелиста )) Тупо не глушу летом свой УМЗ , если остановка не больше пяти минут - включаю тумблером электромуфту вентилятора , ставлю на ручник, закрываю две сигналкой и иду к примеру пропуск выписывать на КПП.
  11. 1 балл
    Сразу бы писал,сколько денег потом отстегивают в казну.Уж точно по более нашего брата.Да и штрафов там в 500 руб точно нет.
  12. 1 балл
    Лучше уши убери и положи швеллер - вот они то точно раму прорубят..
  13. 1 балл
    при установке, имеющихся в продаже, полиуретановых проставок не возможна регулировка углов установки колес в требуемых пределах Нужно купить штатные пружины. Пружины могут делиться по жесткости,однако в свободном состоянии их геометрические размеры одинаковы.
×
×
  • Создать...